CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Архив » Гипер Ваське


Гипер Ваське

Сообщений 601 страница 650 из 834

601

Пасадена, как тебе уровень с тобой?

602

Я ещё не дошла... Блин дёрнуло же меня с самого начала проходить...

603

Там в гамаке можно уровень 8 в самый верх перетащить выше чем комната меню и запустить игру

604

Точно!

605

Я щас напишу алгоритм ввода чит кода: 1. Зажать пробел 2. Зажать шифт. 3. Зажать ктрл. 4. Нажать альт. 5. Отпустить ТОЛЬКО альт . Если всё сделано правильно то появится окошко туда введи development.  Под пунктом меню выход появится пункт меню тест. Нажимаеш на тест. Вводиш четырех значные чит коды. Всё это надо делать в главном меню!

606

Я тоже знаю комп! Ты у НАС сценаристом работал! Нам кодеров хватает!

607

Ты меня уже заколебал. Скоро голоса на твое увольнение буду собирать!

608

Вот сделай игру один и посмотрим! Я сделал! Но я вобще освоил программу в 9 лет. Но досихпор опыт набираю но у меня его много! Ты хотя бы на basic'е напиши калькулятор! Я даю голос за то что бы уволить электро! Еще 2 голоса!

609

Я вобще предложил этот проект! Я главный программист а ты сценарист! Занимайся своим делом! Но кстати, ты не главный сценарист а обычный!

610

И я вобще главный программист и предложил этот проект! Меня нельзя уволить. Тем более ни кто тебя в кодеры не нанимал! И не разрешал редактировать проект исходник!

611

Так мой голос тоже что бы уволить Электро! Ты уже всех достал. Ты нам ничем не помогаешь. Только настроение портишь.

612

Doctor Gin Я не играла к сожалению. Сейчас попробую видео найти

613

Я знаю как решить проблему! Ты будеш помогать делать гину и зифу делать игру про спайро?

614

У НАС места на нового кодера просто нету. Я делаю игру Ловара устраняет баги Модез рисует и проект исходник потом опять ко мне переходит. Мы с Ловарой и Модезон так договорились.

615

Кеша хороший уровень, но только я на трудную дорожку не попадаю

616

А на с++  Я НЕ программирую пока. Я его постепенно изучаю. На то что бы тебя уволии остался всего один голос. И программа эта visual studio.  Я уже делал3д графику только не знаю как обрабатывать столкновения , но это пока!

617

А я её пока не сделал, я хотел когда всю игру сделаем добавить трудные дорожки...

618

А понятно.
Джин я нашла только английский голос. А что мне подходит...

619

Neo Kesha
дай мне САМЫЙ последний исходник и я сделаю главное меню
и чтоб сохраняться и загружать! http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png

620

Это всё после создания всех уровней и устранения багов...

621

Кстати, в нашей игре уже 100 объектов! XD

622

С юбилеем)

623

Neo Kesha
НУ НИ XD СЕБЕ!!!

624

Сотый объект Креш на кеше

625

Скоро будет готов уровень 10 лети кеша лети!

626

Neo Kesha
ты устанавливал себе в ГМ библиотеки lib?
вот кластныйсайт моного всего
всё для ГМ

627

Эти библиотеки которые я скинул и так у меня были а за сайт спс...

628

незачто

629

ОТИ уровня 10: полностью проходим.

630

Pasadena  Голос Колдуньи вот здесь первод Колдуньи

631

Гин, а вам кодер нужен? Просто электро хочет быть программистом а у нас его некуда пристроить. Электро ты согласен? Без обид.

632

Neo Kesha да низнаю, пока мы ничего не делали, тока подготовливаемя(анимации, саунды, Атлас) когда начнём делать может и включим(Электро! Ничего личного!!! Я сказал "когда")

633

Ловара http://depositfiles.com/files/2n142iok7 вот исходник. НО АЛГОРИТМ РАБОТЫ ТАКОЙ :
1. Ты ишешь баги
2. сообщаешь мне и ждешь ответа
3. Когда все вопросы решены пишешь мне что хотела бы добавить
4. Ждёш ответа.
Писать в ЛС не стоит. А такой алгоритм работы для того что-бы вдруг ты что-то не поняла там решила заменить deatch_cube какни будь или во втором уровне стоит  ЯЯЯЯЯ (я-ящик н-нийтро т-ТНТ) и там когда падаеш не перезагружается это там потом портавать в комнату с
                                         ННТН
пасхалкой... поэтому такой алгоритм. Так мне легче будет... извине если тебе будет не удобно.

634

Джин, а у вас свой топик есть?

635

Neo Kesha топик про Спайро??? щас создам, хватит уже мне тему оффтопом засорять!!!

636

Neo Kesha
понятно

637

Создал тему про игру...в самом внизу Главной страницы там темы про Спайро...тема называется "Spyro the Dragon: The Return of the Sorceress"

638

Модез, давай ты тоже скачаешь игру посмотриш какие изображения нужны нарисуешь когда все изображения архив их кинеш и выложиш в обменник. Ок? Только не исходник а чисто изображения . Ок?

639

Neo Kesha
у меня блин не скачиваеться!!!

640

Щас опять выложу.

641

http://depositfiles.com/files/yqp0okts6 . Когда вводиш development появляется тест. Когда нажал тест вводиш туда help и он выводит читы. Назабудь по какому алгоритму работаем... Если что то не устраивает скажи - поищем компропис. Ну в смысле алгоритма.

642

Уже лучше!!! Но в начале даёт ошыбку! В первых уровнях текстуры всё равно не правильно расставлены!!!
Мой второй саун, подходит для уровней с токсическими отходами!!!

643

А что за ошибка?

644

ребят что вы тут ругайтесь... http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png

645

Neo Kesha Я не знаю, я думал ты занешь, Просто окно с всякими кнопками XD и с загаловком "Error" http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png

646

Щас посмотрим. У меня ниче не выскакивает. Скопируй то что он пишет. В этом окне две кнопки abort и ignore да?

647

Да у меня тоже самое

648

Скопируйте от туда текст ошибки. Как только меня запустилося выдает ошибку?

649

ERROR in
action number 1
of  Step Event
for object Тест уровня:

Error in code at line 1:
   if global.cheat=argument0 then
            ^
at position 11: Unknown variable cheat

650

Хм... Ноут освободится посмотрю.


Вы здесь » CrashBandiForum » Архив » Гипер Ваське