CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Фан-игры » Гипер Ваське 2


Гипер Ваське 2

Сообщений 301 страница 350 из 445

301

Ловар, как там?

302

Ловара, я волнуюсь! Мне скучно((( На компе делать не чего. Когда уровень 14 будет готов? Пренебрегая всем моим правилам вежливости доооолго делаеш. Его за 1 - 1,5 можно сделать!

303

Эй, куда все делись? Я щас весь дом разнесу то злости! Я холерик!

304

Neo Kesha написал(а):

Я щас весь дом разнесу то злости!

Да.....уж........XD

305

Neo Kesha хотел бы у тебя спросить:
Есть у тебя попугаи???
У меня да:волнистые,как на твоей аве,только один голубой,а другой зелёный!

306

Есть, одни. Кеша второй. На аве Кеша первый... Нео Кеша...

Отредактировано Neo Kesha (Сб, 9 Апр 2011 16:59:35)

307

Они по утрам и ночью так чирикают!

308

http://depositfiles.com/files/gzobhdgig всем посмотреть что я научился делать на VB 6.0 !!! Сразу говорю - это очень сложно. Догадался как это сделать я сам, без чей либо помощи. Управление wasd

309

Ну как вам?

310

Neo Kesha написал(а):

Ну как вам?

СУПЕР!

311

Малый шаг для человека... И большой шаг для Tiger-software!

312

Neo Kesha Круто!

313

Я щас делал там теперь есть спрайты не анимированые. Модез, тебе исходник могу дать.

314

Neo Kesha Можешь но я ничего не сделаю

315

Я просто для ознакомления с алгоритмом.

316

Че за фигня?
http://radikal.ua/data/upload/c2184/c2184/9636e1ec08.png
И дальше гамак никуда не хочет идти!!! Че делать!!!

317

у меня тоже такая(((вот я и ничего из-за этого не могу делать((( http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png

318

Может при подключенни к инету она поняла что она не легальная?

319

не знаю)
она иногда включается но выдает ошибку
когда это случиться я выложу

320

http://depositfiles.com/files/ezfalajvv
Ура! Я нашел мою первую более менее нормальную ТРИДЕ игру про креша! А то я ее потерял(
1 дом креша
2 катание на карте
3 генератор
4 Кортекс
Баг: Если осталось на пример 2 ящика, а было 8 , ты сдох, то на следуюшей раз будет 10 ящиков, хотя всего их 8 8-(
Стрелки ходить
z и x влево в право
пробел кинуть вумпа. Этой игре около 3-ех лет!

321

Ну как?

322

круто!тока я 3 уровень пройти не могу(((

323

Там поворачиваеш и с лева уничтож генератор. Или ты перебежать не пожеш? Как только они мимо тя пролетели, но в стену не врезались беги

324

НУ что, ни кто больше не смотрел?  Я обилелся)

325

Neo Kesha написал(а):

Я обилелся)

xD на что???

326

То что что только Ловара скачала и посмотрела. По крайней мере отзыв только от нее

327

Я не качал (просто не хочу) я щас фоны делаю к Спайро: Возвращение Колдуньи

328

Ну просто это 3д игра про креша. Я её сам делал!

329

Скачаю попозже, просто я щас очень занят! Надо ещё фоны делать!

330

Я просто сказал. Да и я не только тебя имею ввиду. Помню случай хотел показать что я уже научился выводить спрайты и Тайлы на гем бой дак вобще никто не скачал(

331

Она как запускается(без эмуля,и проги нужны какие-нить?

332

Neo Kesha
Не как-то в GMK версию Дума было интереснее играть. Не то(

333

Урсус, игра  на Гамаке написана. Это я просто показал  что я 3 года назад делал А что бы запустить те проги, да, нужен эмулятор. Там пока я тока картинку могу выводить. Но асм штука мудрёная... На изучение уйдет много времени. Луче басик буду дальше юзать.

Отредактировано Neo Kesha (Ср, 13 Апр 2011 08:25:21)

334

Neo Kesha написал(а):

Урсус, игра  на Гамаке написана.

Скорее всего ты переделал GMK версию дума, которая подавалась в туторе по созданию 3D игр.

Neo Kesha написал(а):

Луче басик буду дальше юзать.

Basic не заточен под создание игр. Basic - это язык программирования. Game Maker - это движок для создания 2D игр(3D игру создать тоже можно, но сложновато) со встроенным скриптовым языком GML.
Есть много движков, которые используются для создания именно 3D игр(Unreal Engine, Rage, Unity и т.п.)

335

Да знаю я блин! Есть ultimate 3d библиотека. Гамак написан полностью на дельфине. Но! На visual basic это тоже язык. А на языках программирования можно всё! Главное подобрать алгоритм.

336

Я программист от рождения - везде найду выход! Сам догадался как обрабатывать столкновения, гравитацию и прыжки - всё смогу! И я ПОКАЧТО делаю игру на конструкторе. Я знаю очень хорошо VB6. А значит всё смогу.

337

Когда игра будет готова

338

PortDOS написал(а):

Когда игра будет готова

Поищи в теме, есть ссылки на исходники. Запустить игру сможешь предварительно установив Game Maker

339

Реш, игры долго делаются. Особенно когда проблемы с ПО и еще, если хочеш участвовать в проекте места на программиста закрыты . На счет других специальностей к Пасадене. Она отдел кадров.

340

http://gamemake.ucoz.ua/load/game_maker … s/16-1-0-1
Ловара, скачай от седа. У меня все работает

341

Кстати Кеш я ж твою три-ди посмотрела! Круто!

342

Хех. В свободное время сделаю так что-бы вид от 3-его лица. Но по моему замыслу повороты будут не возможны. Только прямые уровни. Или почти прямые. хе...

343

И кстати, Урсус, эту игру я написал смотря  не на Doom а на reg demo. Я посмотрел на нее и с нуля написал свою игру.

344

Neo Kesha написал(а):

Я посмотрел на нее и с нуля написал свою игру.

Не нужно выпендриваться.

345

Neo Kesha написал(а):

Я программист от рождения

А я - радиоинженер от рождения XD

346

ELECTRO-CRASH написал(а):

А я - радиоинженер от рождения

Да ладно тебе!!! Вот я одарён голосом с рождения....ох, как я пою караоке! Голос просто золотой........кому что досталось!

347

Doctor Gin написал(а):

Да ладно тебе!!! Вот я одарён голосом с рождения....ох, как я пою караоке! Голос просто золотой........кому что досталось!

У меня тоже голос золотой! Но быть певцом-НЕ МОЁ! Певец не может создавать, как радиотехник и программист!

348

Я почти все песли Леди Гаги выучил, и пою!!! Кстати, если постараться, то я могу сделать голос похожий на её, только это долго надо добиться этого голоса чтобы дальше им петь!

349

Doctor Gin написал(а):

я могу сделать голос похожий на её,

Эй-эй-эй!!! Ты же мужик! Тебе полагается петь мужским голосом!!! http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4efc3/35a2a33922.png

350

Для таких целей есть funny voise


Вы здесь » CrashBandiForum » Фан-игры » Гипер Ваське 2