CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Кино и музыка » Чего слушаете???


Чего слушаете???

Сообщений 51 страница 100 из 117

51

Я кстати послушай песни Гаги,про которые ты мне говорил!Ну нормалные.....

52

Doctor Gin

XD Джин успокойся уже насчёт Гаги,ты уже все темы прожужал про неё.XDDD

53

Старался xD

54

Риппер,так он и меня настраивает(в хорошом смысле)!! http://s006.radikal.ru/i213/1008/45/d3e43acb6574.gif

55

Tiny Эдвард Tiger, я тебя не настраиваю, а просто сказал что нравятся её песни - не преувеличивай!

56

Ну я же с шуткой!

57

У меня в школе все девчёнки от ГаГи тащатся)))

58

Я воще АК-47 Слушаю
Ещё БАСТУ ГУФА QП КАСТУ
http://s45.radikal.ru/i109/1007/70/eec3d1c2d97d.png
PORTAL OST
и MrModez'а ( Когда первый рас послушал понравилось)
http://s45.radikal.ru/i109/1007/70/eec3d1c2d97d.png

59

PortDOS Спасибо :)

60

А я слушаю то что в душу попадёт.
То песню из титаника то "Россея, моя Россея")

61

Pas написал(а):

А я слушаю то что в душу попадёт.
То песню из титаника то "Россея, моя Россея")

Тогда тебе лучше послушать вот эту песню:Nylon beat - Why me, why you
Они очень классно поют, я люблю слушать эту песню!

62

ELECTRO-CRASH написал(а):

Они очень классно поют, я люблю слушать эту песню!

Мне она не понравилась, фигня какая-та!

63

Doctor Gin написал(а):

Мне она не понравилась, фигня какая-та!

потому, что ты привык к Гаге! Послушай ещё раз и повнимательней!!!!!!!!!!!! :angry:

64

Мне нравятся многие песни трофима.

65

ELECTRO-CRASH написал(а):

потому, что ты привык к Гаге! Послушай ещё раз и повнимательней!!!!!!!!!!!!

Послушал ещё раз, всё равно не то! Гага в миллиард раз лучше!

66

Doctor Gin написал(а):

Послушал ещё раз, всё равно не то! Гага в миллиард раз лучше!

А я наоборот, считаю, что они в миллиард раз лучше, чем Гага!!! В мире есть много песен, и старых, и новых и большинство их, естественно, будет лучше Гаги!

67

Кому как. Кому то например симсоны нравятся в 1000 больше чем Креш.

68

Я так не уверен! У Гаги самые лучшие песги в мире!

69

Doctor Gin написал(а):

У Гаги самые лучшие песги в мире!

Ну, по крайней мере, я так никогда не считал!

70

Мне если честно тоже гага не особо нравится, но вкусы у всех разные

71

Это твое мнение. Ну там Рипера и Тини еще... И еще кого то. Мне лично корсика ноиз и высоцкий нравятся больше всего.

72

Pas
В этом ты права! Я раньше вообще просто фанател от музона 90-х годов. Но потом мне захотелось чего-то более современного и я стал слушать музон 2000-2008 года.

73

У всех разное мнение - все мы считаем что у наших исполнителей самые лучшие песни в Мире!

ELECTRO-CRASH, зато у Гаги прикиды крутые!

74

Все мы не правы и в то же время правы. Джин любит Гагу - пусть любит дальше. Кеша любит Высоцкого - его вкус. Если бы все любили одно и тоже жить было бы не интересно

75

Doctor Gin написал(а):

зато у Гаги прикиды крутые!

Вот и я о том же! Я не помню, говорил я или нет, мне Гага больше нравится, как модель, а не как певица!

76

Я не понимаю как можно носить мясо! Его надо есть! Сразу видно родители её не воспитали должным образом - с едой играть нельзяXD

77

Neo Kesha написал(а):

Я не понимаю как можно носить мясо! Его надо есть! Сразу видно родители её не воспитали должным образом - с едой играть нельзяXD

Абсолютно полностью согласен!

78

Neo Kesha, наоборот! Мне это платье очень понравилось! У меня даже школьная тетрадь есть где она в этом платье! Правда учителям было очень не по себе! Ведь она эпатажная........непонимаешь ты её вкуса, Электро! Вот мне ещё это нравится!

79

Doctor Gin написал(а):

Neo Kesha, наоборот! Мне это платье очень понравилось! У меня даже школьная тетрадь есть где она в этом платье! Правда учителям было очень не по себе! Ведь она эпатажная........непонимаешь ты её вкуса, Электро! Вот мне ещё это нравится!

Ужас! Просто ужас! :mad:
Я хочу тебе сказать Джин, что она до своей карьеры певицы и модели была стриптизёршей и танцевала стриптиз женатым мужикам, у которых жёны-жирные коровыXD!

80

ELECTRO-CRASH, почитай её биографию повнимательней - она выступала в клубах, но не была стриптизёршей! Она с 14 лет пела песни в ночных клубах, привлекала к себе внимание!

ELECTRO-CRASH написал(а):

Я хочу тебе сказать Джин, что она до своей карьеры певицы и модели была стриптизёршей и танцевала стриптиз женатым мужикам, у которых жёны-жирные коровыXD!

А ты знаешь правду? Скорее всего нет! По телевизору говорили что она ваще мужик сменивший пол, но оказалось что это не так! Так что это далеко неправда!!! Я не верю в сплетни! Тем более ты её ненавидишь и наговоришь что в голову придёт!

81

Давайте не будем спорить по пустикам

82

Doctor Gin
Ты прав! Я ненавижу Гагу!

83

Я тоже за то что бы вы не спорили. У каждого свой бог и из за этого бы устраиваете крестовые походы, что бы насильно передать свою веру другому. Но бог то один ! У него просто разные имена и обличия!

84

Ой блин а, успокойтесь уже! Хватит засорять тему! Здесь собираются не Анти-Фанаты.
Вы просто делитесь своими мнениями, Нахрен из-за пустяков чего-то доказывать и только больше заводить друг друга ,или игнорируйте сообщения которые вам не нравятся или решайте в другом месте и без канфликта!!! http://s56.radikal.ru/i151/1008/34/ab3cb713fb28.gif  :canthearyou:

85

Я вот о том же!

86

Создал тему Усобицы

87

Neo Kesha написал(а):

Я тоже за то что бы вы не спорили. У каждого свой бог и из за этого бы устраиваете крестовые походы, что бы насильно передать свою веру другому. Но бог то один ! У него просто разные имена и обличия!

Что ты несешь? Какой Бог? К чему это ты?

88

А ты в каком смысле? Я просто привел в сравнение!

89

Ripper Roo, согласен, Электро не успакоется!

90

Neo Kesha написал(а):

А ты в каком смысле? Я просто привел в сравнение!

Да, но никто уже давно не устраивает крестовые походы. Это дикость. На данный момент почти все конфликты вызваны экономической нестабильностью в мире.

91

Ripper Roo
Согласен, Джин не успокоится!

92

ELECTRO-CRASH написал(а):

Согласен, Джин не успокоится!

А ты не повторяй за мной! Терпеть не могу когда за мной повторяют или цитируют меня!

93

Doctor Gin написал(а):

А ты не повторяй за мной! Терпеть не могу когда за мной повторяют или цитируют меня!

А я не повторял! Ты просто не хочешь смириться с моим мнением и пытаешься мне доказать, что Гага лучше.

Отредактировано ELECTRO-CRASH (Сб, 16 Апр 2011 14:00:37)

94

А сам то?! На себя в первую очередь смотри!

95

То, что мне не нравится Гага, но нравится Майкл Джексон и др. исполнители, не даёт тебе повода говорить, что это всё-хрень, поскольку я так не считаю!

96

ELECTRO-CRASH, а я и не говорю что это хрень! Или у тебя проблемы с глазами?!

97

Doctor Gin
У меня нет никаких проблем с глазами!

98

Что-то я не замечаю!!!!! Я не говорил что это хрень! Я считаю что имею полное право на своё мнение! Я его высказал - ты взбесился! Что от меня ещё нужно?!

Так, всё остальное недовольство - в ЛС! Чтобы не засорять тему оффтопом!

99

Doctor Gin написал(а):

Что от меня ещё нужно?!

Мне ничего от тебя не нужно!

100

Так, джин, электро, выбирайте - или тема усобици или говорите в ЛС!!!


Вы здесь » CrashBandiForum » Кино и музыка » Чего слушаете???