CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Работа форума » Опрос на вылет


Опрос на вылет

Сообщений 51 страница 75 из 75

Опрос

Кого вышибем? xD
Риппера

40% - 2
Нео Кешу

40% - 2
Пасадену

20% - 1
Голосов: 5

51

ELECTRO-CRASH написал(а):

Понизьте только Кешу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не переживай. Понизим всех. Да и для тебя можем сделать специальную группу с ограниченными возможностями.

52

ursus написал(а):

Да и для тебя можем сделать специальную группу с ограниченными возможностями.

А зачем для меня делать группу??? Я абсолютно здоровый и нормальный человек!

53

Пусть луче Модез выберет! У него чистая душа, выберет правильного. 4 админа и 1модератор это мало!
И электро, обьясни, ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШ ЧТО БЫ МЕНЯ ВЫГНАЛИ?

Отредактировано Neo Kesha (Пт, 15 Апр 2011 06:56:16)

54

Я сделал выбор...
Надеюсь он правильный.
Извини Риппер, теперь ты модер :)

55

MrModez, он же сам сказал, что он не может админить, очень занят в школе.

56

Neo Kesha написал(а):

И электро, обьясни, ПОЧЕМУ ТЫ ХОЧЕШ ЧТО БЫ МЕНЯ ВЫГНАЛИ?

Потому что я так и не понял, какое хорошее дело ты совершил для форума. Ну и ещё из временного соображения, ты слишком рано стал модером, вот почему!

57

Я очень активен, я не нарушаю правила, я дай начало проекту гипер ваське. Ну остальное спроси у админов. А то всё не упомниш. А Урсус вобще так давно не был на форме что можно считать что он только зашел и его админом сделали.

58

Neo Kesha написал(а):

я не нарушаю правила

Это все из-за нестрогости правил.

Neo Kesha написал(а):

А Урсус вобще так давно не был на форме что можно считать что он только зашел и его админом сделали.

Я занимаюсь технической частью форума. Делаю его лучше)

59

Neo Kesha написал(а):

Я очень активен,

Если хочешь стать модером, необязательно быть активным, т.к. это уже требование невозможного!

60

ELECTRO-CRASH, ты не можешь быть модератором, так как постоянно нарушаешь правила и будешь их дальше нарушать.

61

ursus написал(а):

ты не можешь быть модератором, так как постоянно нарушаешь правила и будешь их дальше нарушать.

Интересно бы мне знать, где я сейчас нарушил правила???
И мне ещё интересно знать, кто их придумывает??? Для чатов и форумов не должно быть правил! Это-средства свободного общения!!!

62

ELECTRO-CRASH Вообщет ноборот, Чтоб стать модером надо быть Активным :\

63

ELECTRO-CRASH написал(а):

И мне ещё интересно знать, кто их придумывает??? Для чатов и форумов не должно быть правил! Это-средства свободного общения!!!

Это еще раз подтверждает то, что ты не имеешь понятия зачем нужен форум.

64

ELECTRO-CRASH написал(а):

Для чатов и форумов не должно быть правил! Это-средства свободного общения!!!

Не было бы правил на форуме , это и все бы общались как хотели, это был бы уже не форум, а дур-ДОМ 2 =/

65

Ripper Roo написал(а):

Не было бы правил на форуме , это и все бы общались как хотели

Но ведь в реале мы все общаемся, как хотим! Почему такого не предусмотрели создатели чатов и форумов (Модез, без обид, это не про тебя)

66

MrModez написал(а):

Вообщет ноборот, Чтоб стать модером надо быть Активным

Извини, но родители ругают за то, что долго сижу за компом. Для меня это невозможно!

67

ELECTRO-CRASH написал(а):

Но ведь в реале мы все общаемся, как хотим! Почему такого не предусмотрели создатели чатов и форумов (Модез, без обид, это не про тебя)

Нет, в реальной жизни тоже существуют этические нормы. По крайней мере, у нормальных людей.

68

ursus написал(а):

Нет, в реальной жизни тоже существуют этические нормы. По крайней мере, у нормальных людей.

Вообще-то я имел в виду оффтоп и флуд!

69

ELECTRO-CRASH написал(а):

Вообще-то я имел в виду оффтоп и флуд!

Иди на какой-нибудь Чат и общайся без границ.

70

Да и электро, в реале нет такого понятия как флуд или Оффтоп. Там просто нет тем! Да и разговариваеш ты с узким количеством людей, а на форуме если будеш нарушать правила будет не дурдом-2, а трындец 3.

71

ELECTRO-CRASH, если до тебя не дошло - объясню!

Если бы не было правил, то на форуме был бы бардак! Ты только представь - темы зафлужены, везде оффтоп, повсюду маты, в каждом 3 сообщении спам! Ты этого хочешь?! Правила нужны чтобы не засорять ворум этой ерундой! И если до тебя до сих пор не дошло - мне кажется ты не оцениваешь ситуацию которая может произойти если не будет правил!

72

Да и такой человек который не понимает для чего правила может быть модератором??? Конечно нет! Все. Закрыли тему. Да и эту тему тоже пора закрывать наверное - ведь голосование завершилось

73

Я уже всё понял! Хватит на меня давить!!! :angry:

74

ELECTRO-CRASH написал(а):

Я уже всё понял! Хватит на меня давить!!!

Я ещё не давлю! Давить я буду когда ты окончательно не поймёшь правила!

75

Извините,не захадил на форум,стих на 5 страниц вчера учил!
Риппер значит,ну всё понятно! http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/69fda/babcc228e0.png


Вы здесь » CrashBandiForum » Работа форума » Опрос на вылет