CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа


Остров Вумпа

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Сел в звездолёт и полетел на Эн Санити.....

502

Я дал Пасадене детектор воров:
- Я залезу в яму и пойду по тонелю риппера, а ты по поверхности земли иди на красную точку - Это буду я. Таким образом я долезу до места, где спрятался риппер и мы снова его заточим.

Отредактировано Thief (Пт, 3 Дек 2010 22:42:52)

503

Хорошо! (Пошла за красной точкой)

504

Дошёл до конца тоннеля и вылез увидев универмаг:
- Сюда! Я нашёл риппера!

505

Прибежала.
Ага! За шоколадкой пришёл!

506

Я достал из свитка виртуального Тазманского Дьявола и отправил в магазин к шоколадкам.
Через 5 минут из универмага послышалось: "Ммм... Тазманский Дьявол любить шоколадки!!!", а потом звуки торнадо, как у Крэша.

Отредактировано Thief (Пт, 3 Дек 2010 23:50:13)

507

Что?Вы меня нашли...эх...начал крушить магазин и кидать в них бомбы....Вахахахахах...и в пасть взял большую шоколадку....

508

Я достал из свитка единорога, сорвал рог и стал готовить смесь успокоения.

509

Я выпргнул из окна...и убежал с шоколадкой в пасти и оставив дымовую шашку внутри магаза..

510

Проснулся Троппи и зеиля начала трясти и тут Троппи увидел Рипера з шоколадкой в зубах *подошол к Рипперу* "где все а то я хачу пагулять с ними" и увидел длинний тонель и внутри него раздался взрыв *Бумммм* Троппи упал и Риппер дальше побежал "что ето з Риппером он вроде был нормальний а тут??"

511

Риппер пробегав увидел Троппи и кинул ему подарочеГ -Нитро замаскированный под подарог с бантиком...

512

Пасадена выскочила из магазина и побежала за Риппером.
- Стой! Я дам тебе кучу шоколада если ты остановишся!

513

Шоколад?мммм.....дай сюда...набросился на пасаденну...

514

Пасадена сразу же накинула на Риппера стальную сеть и завязала её края в узелок.
- Фух теперь не уйдет! А кстати вот твой шоколад - горький, мой любимый!

515

Рррррррр...ах  Загрыз сеть...и встал на хвост и ударил лапами задними пасаденну...коронный удар кенгуру...

516

Сеть фиг загрызёшь она стальная!) Конечно отлетела от Риппера но узел я завязать успела!

517

У риппером очень крепкие зубы что-могут загрызть всё что угодно.....Риипер стал есть украденную шоколадку..

518

Ну грызи, грызи главное  сиди на месте!

519

Пасадена фиг тебе я сбегу....и я тебя убью!

520

Ну ну... (Накинула на него ещё парочку стальных сетей и для надёжнасти побрызгала усыпляющим средством, а потом стала делать маникюр)

521

Риппер...увидел под лапами щель в канализацию.....и тихонько пока пасадена делала маникюр прошёл через щель....и убегаю по трубам канализации....Беееее

522

Пасадена, заметив это кинула в канализацию бомбочку (боже мой, что только не лежит у девушек в сумочках!).
БА-БАХ!

523

Риппер Ру убежал уже в другой части острова....под землёй...и видит щель вверх....и вылазиет весь в г**не...и отряхиваюсь....и вошёл в ближайший водопал выматся...

524

Увидев что её бомба не сработала Пасадена забегает побыстрому в свою пещерку садится машину, жмет на кнопочку и взлетает вверх.
Летит над островом высматривает Ру...
- Ага вот он!
Дастает большой сачок ловит им риппера и взлетает высоко-высоко.
-Ну? Куда теперь смоешся?

525

прилетел Джин
-чё за собрание?

526

Вахахахахаха....я отомщу тебе тушканчик!

527

Увидела Джина достала рупор (не бойтесь, не из сумочки) и закричала ему:
Джин! У тебя есть стальной ящик? А то мы уже не знаем куда деть этого психа что бы не сбежал!

Отредактировано Pasadena (Сб, 4 Дек 2010 16:58:47)

528

Пока готовил зелье, не заметил уходы Риппера с Пасаденой. Стал их искать, как вдруг споткнулся и опять полетел далеко-далеко. Залетел в водопад, где прятался риппер.
- Пасадена, Включи детектор воров, я нашёл риппера!!!
Я активировал электрическую сеть, оставил под водой, а сам выпрыгнул, пока сеть не сработала.

529

Ах вы........(Куча матов)
Да я вас отметелю(пип),уничтожу(пип,пииииииииииииип)
Вахахахахаха http://s56.radikal.ru/i151/1008/34/ab3cb713fb28.gif

530

(Всё ещё орёт в рупор)
- Что мы с ним делать будем?

531

Это из тебя надо сделать отбивную из тушканчика!

532

- Я чё знаю?
Активировал электрическкую сеть, и она ударила током по всему течению.

533

Хм Ripper Roo может тебя в электроводичку сбросить или сам исправишся?

534

(От меня: Он уже купается там)

535

Джин взял титановую сеть и посадил всех туда!

536

Эй! Ты чего творишь!

537

Вахахахахахехехехехех.....о привет....выпусти меня отсюда мы же други

538

-ещё раз взбесетись!!!

539

рррр...ах  http://s56.radikal.ru/i151/1008/34/ab3cb713fb28.gif  http://s56.radikal.ru/i151/1008/34/ab3cb713fb28.gif
Я тебя уничтожу,я вас всех уничтожу...дайте шоколад!

540

Я достал диноката и разломал сеть:
- Титан против Титана!!!

541

Когда титан сломал сеть,тем самы сломал сеть в которой я был....и риппер сбежал,и не кто не заметил этого...

542

Выбравшись из сети Пасадена достала минипушку напичкала её лазарными пулями и стала бамбить по Джину.

543

Вахахахахахахаха....убегая по лесу...риппер споткнулся и упал в яму...которая светилась...когда упал риппер...там был совсем другой мир...мир под вампа островом....и там я нашёл жёлтый гем...
-Ура!!!!Я нашёл Гем...теперь надо идти на вверх по отсрову вампа и спрятать его надёжно!

544

Прилетел.
Увидев что титан Джина борется с титаном Вора подошёл к Джину:Ты чё делаешь???

545

-ВАХАХА!!!!!!!!-кричал Джин
выключив щит он сел на свой космич. корабль выстрелил во всех кроме Тайни

546

Я увернулся и сел в HTML_star:
- Матч-реванш? - спросил я у Джина.

547

Чё это он в меня не выстрелил!?

548

Вахахахахаха...Риппер прибегает и прыгает на косм корабль Джина и пуляет вумпиками косм корабль Джина...

549

Я стал стрелять по Джину, так, что никто не сможет увернуться.

550

Джин ядерной пушкой стрельнул во всех!!!
улетел на самую высокую точку Острова Вумпа


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа