CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа


Остров Вумпа

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Прилетел!Привет всем!!!Давно вас не видел!А кто-нить Риппера видел???

652

Я вышел из кустов и спросил:
- Ты кто?

653

Тайни!!!
Полетел на станцию Джина!

654

Pasadena написал(а):

Удивлённо Пасадена посмотрела на вора:-Ты что не помнишь Тайни? А меня то хотя бы помнишь? Кстати накидка почти готова.

Pasadena, я изменил свою биографию - это тоже самое, что и нового перса взять.

655

Прибежал, разбил клетку с Крэшем и убежал http://s58.radikal.ru/i162/1007/5a/ff35755505c8.gif

656

Довязала и отдала вору накидку.
- На. Меня кстати Пасадена зовут.

657

крэш прибыл на остров

658

- Спасибо, Пас! - сказал я Пасадене одевая накидку.
Пока бандикуты разговаривали, я с огромной скоростью пробежал около Электро-Краша и выхватил его "доллар на груди".

659

показал электро жестами что незнаю где они

660

Прибыл..

661

-Вот я тебя и нашел..
Динго взял огнемет и поджарил Крэша...

662

нанёс пару ударов по динго збил его с ног поднял и кинул его в кусты убежал

663

[mods]Crash95(ELEKTRO)bandicoot, ты не имеешь права распоряжаться тем, что со мной происходит, если захочу - ты меня не догонишь - это раз. Во вторых, я красный вор и поймать тебе меня просто не реально. В третьих, откуда ты знаешь, что я здесь? может я на другую часть острова перебежал?
На этот раз пусть будет по твоему, но в следущий раз читай правила.[/mods]
Я разрезал верёвку супер скоростью и убежал в чащу леса, так быстро, что никто угнаться за мной не мог.

Отредактировано Thief (Вт, 8 Фев 2011 20:37:32)

664

-Электро ты за это заплатишь! и направил огонь на него...

665

Вернулся с той же скоростью и сорвал с Динго огнемёт. Убежал обратно.

666

увидел что динго без оружен подбежал и ударил его нагой
не внятно сказал электро крэшу
-бужим

667

Я вернулся и заточил Бандикутов в клетку из рогов единорога, а динго отправил в капкан на дерево. Убежал.

668

3 дня 5часов 6минут 55 секунд полет нормальный. Отключаюсь. падаю на клетку и разбиваю её. Я в отключке.

669

Очухался . Начинаю строить свой дом возле моря.

670

пришёл.
- о, бандики и динго!  хорошо отдыхаем? ладно у меня ещё дела есть.
ушёл http://s58.radikal.ru/i162/1007/5a/ff35755505c8.gif

671

вернулся, пошёл по острову, перед этим освободив динго

672

О привет! Вы кто? Я просто незнаю даже куда упал!

673

Динго нажал на детонацию огнемета и подорвал Thief...
Взял другой запасной огнемет и прикрепил прочными ремням...

674

-Спасибо Пинстрайп что освободил...

675

Эй а ты че его поджарил? Подхожу и нему бью лапой и кричу Чечечечече ! Я здесь теперь буду ментом!

676

-Ах ты...сам напросился!!
Дал этому Кеше по башке прикладом и обстрелял его из огнемета...

677

Взлетаю с огромной скоростью вверх так что огонь потух. Сбрасываю тухлые яйца настроеные на большую область поражения. Всё растения и слабые животные погибают. Остальные страдают ну сильной вони. Лечу на высоте 100м

678

проголодался и полез на дерево за бананоми

679

Приземляюсь и захожу в свой дом из песка и засыпаюсь

680

Эй,что ты там ползаешь!?-проговорил я треся дерево

681

Просыпаюсь от шума.
-что здесь вобще происходит?

682

Надоело быть ментом. Открываю агенство "гадость в радость".  Гадости кому угодно на заказ,

683

А ты кто такой??? с удивлением

684

Меня сделал кортекс но забыл про ген зла

685

-Он дятел, надоедливый дятел... Кортекс похоже ничего не забыл ему вставить!  http://s56.radikal.ru/i151/1008/34/ab3cb713fb28.gif

686

Я так и подумал!Прыгнул со всей силы вверх, и начал приземляться прямо на Neo Kesh"у

687

Быстро улетаю вверх подхватываю кроху(тяжелый блин!) Лечу к океану сбрасываю туда где поглубже. Заодно и какаю на него.

Отредактировано Neo_Kesha (Вс, 13 Фев 2011 23:16:05)

688

Кстати! Я не злой и не добрый. Даже агенство гадость в радость открыл

689

Ну это ты зря!Щас я тее пакажу!
Подпрыгнул с воды,схватил Кешу и кинул на землю,после взял его и выкинул в море!
Поплавай братик!-со смехом.
Вызвал титана и поехал в центр острова.

690

Всплываю. Взлетаю. Сбрасываю тухлые яйца на тини. и стреляю из РПГ(Ручной Противотанковый Гранатомёт) в тини. Окончательно оглушаю его с помошью крика ЧЕЧЕЧЕЧЕЧЕ!

691

Я очухался!
Слышь ты!!!Спрыгнл с титана,взял огромный камень и кинул в Кешу!После достал свою вилу и сильнейшим броском кинул в него!Попал в крыло!
Взял вилу,и проговорил:
Ладно,пока попугайчик!
Сел в свой звездолёт, и полетел на Эн Санити!!!

692

Вытаскиваю вилу. Раздираю вумпа и съедаю косточки. Выздоровил. Пошёл домой играть в минекрафт. Поскольку психика попугая вышла из строя ему начало всё казаться квадратным.

693

Подхожу к электро. Спрашиваю у него не хочет ли он со мной дружить и говорю что на меня почемуто все  нападают. 
Даю вору жареную свинину что бы восстановил сил но связал ему руки и ноги что бы ни чего не с воровал и не сбежал

694

Отлично! И дает электро руку. Если что понадобится говори - помогу.

695

Лечу на остров кортекса.

696

Прилетел. Поставил возле дома огромный чистокол. Лег спать

697

Проснулся. Вырыл ров возле чистокола и стал изобретать оборонительные устройства

698

(и этим он кого-то остановит?!)
дал электро крэшу винтовку (обездвижил его(смотри мою подпись)), взял винтовку, кинул нитро в частокол(он загорелся), электро крэша кинул в ров, дал очередь по кеше и решил поэкспериментировать с динамитом - прицепил по 3 динамита на каждую ногу, перед этим набрав ведро воды, поставил всё имеющееся у меня нитро на землю, прыгнул на нитро и перелетел через частокол, полив ноги водой. Дал кеше по морде.
- Вот это называется хорошая работа.
(отрубился)

699

Выпил изобретенный мной для обороны вирус зла . Стал большим. Глаза по краснели. Клюв вырос и на кончиках по чернел. Проглатил не жуя пинстрайпа. Перья стали стальными.

700

-Чёрт! я весь в какой-то хрени!
так как пинстрейп находится внутри кеши, то обездвиживатель реагирует на ДНК кеши, обездвиживатель срабатывает и действует на пинстрейпа, но на помощь приходит титан, раздвигает клюв кеши, забирает пинстрейпа и телепортируется в комнату порталов.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа