CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа


Остров Вумпа

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Я спрятался за стенку и включил генератор невидимого поля, т. к. мне было пора баеньки. Меня стало не видно, не слышно.


Пока и до завтра.

852

Охрана засекла кота! Вам заточило в клетку и админиума! Ну что не ПРОБЬЕТ!

853

Джин выстрелил в Кешу
-Подумаешь! У меня есть станция! Я с друзьями буду жить там!

854

Выстрелила в снаряд и он не попал в Кешу

855

Джин ударил Пасадену!
И стал душить Кешу!!!!

856

-Как ты мог поднять руку на девушку! И на попугая!
Перевела режим пушки на лазар и отпелила Джину его ракету!

857

Ракето отскачила от щита Джина
-Пасадена? Это что? У тебя течёт кровь?
Джин достал кинжал и ранил Пасадене шею!
-Вы долны мне подчиниться ибо я будущий правитель мира! Вампиры, укусите Пасадеу и Кешу!

858

Джин в обычной форме (с ракетой) перевёл время, да так что Кешу стошнило!

859

Проснувшись, я увидел, что меня заточили в клетке, я бросил портативный телепорт и оказался по ту сторону клетки:
- Так то!

860

Не по теме: Зиф выключи чат, там этот моральный урод опять сидит!
-Зиф! Взорви эту крепость! прокричала Колдунья

861

Doctor Gin написал(а):

-Зиф! Взорви эту крепость! прокричала Колдунья

Я не зиф, я киса.

Каттлз полетел на крепость со скоростью света и долбил по броне, пока она не стала ломаться.

862

Вырвался ну джина дал Пасадена лекарство и всё зажило! Эх ты! Кортекс даже женщин не обижает! Он использует своих ассистентов для этого! Нажал на кнопку и кота выбросило из крепости перчаткой на пружине. Сел с  Пасаденой в крепость и поднялся на огромную высоту. Из расщипителей стреляю в джина и кота. Кричу: если ты не перестанеш, что будеш захватывать  когда вселенная рухнет? Да и тебя и твою базу и твою кухню тоже уничтожит!

863

Джин связался со мной, и говорит: неполадки на фабрике тортиков! Конвейеры вышли из под контроля! А почему манамэ ты маленький зелененький? Я ему отвечаю : это колдунья меня превратила! Хотабыч попугай превратил меня обратно.

864

- Спасибо тебе. Но Кеш. эта перестрелка может длится годами. Нам нужно что то придумать.

865

НАДО ВЗОРВАТЬ ЗЕМЛЮ ВМЕСТЕ С ДЖИНОМ!!! Шучу-шучу... Выстрелил позитронным зарядом и всех кроме джина, так как он под защитой парализовало!

866

- Кеша! нужно подрулить к моей пещере! В моей машине есть отличное оружее!

867

Полетел к пещере Пасадены

868

Джин вернул время спять! Выстрелил в Пасадену! Она упала! Он поранил её ножом и ударил ногой по морде! Дал котику (всё никак не могу привыкнуть) копию гема
-Бери! У Колдуньи такой же!
Выстрелил в Кешу, тот выпал из крепости!
-Негодяй! Ненормальный! На тебе!
Джин бил Кешу

869

Вернул время обратно.
Пасадена у меня в кабине, я в кабине.
Джин! Ты этого не ожидал! У меня есть клоны всех гемов, они ничем не отличаются от оригинала! Я скрестил их в один. ЖРИ ЭНЕРГИЮ ДОБРА!!!! Крепость на большой высоте начал ходить по кругу. Да с такой скоростью что был в 8-и местах одновременно! Выстрелил из орудия так чтобы лучи пересеклись. они объеденились в один и пошлли вертикально вниз! Попал в джина, колдунью, кеттелза. В радиусе 1 км было все уничтожино. были только земля и песок. Так как я стрелял из ВСЕХ гемов плюс объеденённых(вместе с пурпурным)плюс упноженых в восемь раз плюс пересеклись они были намного силтьнее пурпурного гема. вмсесте с зарядом я выстрелил волной времени в злодеев настроив лучь на... Между временье! Там ничего нет. ТОлько темно зеленый фон и зелёные буковочки.

870

Встал от оглушения, захватил пасадену, отбросил её на 10 километров и превратился в неё. Иду за кешей:
- Эй, кеша, что делаешь?

871

Вобще то Пасадена у меня в кабине, а ты в низу! Говорю Пасадене настоящей- хороший финал!

872

Бросил телепорт и поднялся наверх, оглучишл пасадену и кешу.

873

Пукнул и всё начали задыхаться. Кнопки поднятия лобового стекла не работают вентиляция не работает вобщем никак не проветрить и не выйти и даже противогаз не помогает. XD

874

Одел броню без носа и ничего вообще не чувствовал:
- Ха-ха-ха! теперь у меня преимущество над вами!!!

875

Джин вернул время пурпурного гема!
-У меня ВСЕГДА есть козырь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Джин достал пульт и заморозил крепость которая рухнула в океан!
Джин стал бить Пасадену! Колдунья помогала котику (я тебя так буду называть пока имя не запомню, так что прошу меня простить).
Джин ударил её кулаком по голове.

876

Вода прибыла и запах изчез, тока есть неувязочка....ВСЕ ИДУТ НА ДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джин и Колдунья выпрыгнули
-Каттлз, давай к нам, я их остановлю взломщиком!

877

Пукнул так что если еще раз пукну то всех по стенке размажет от давления!

878

Джин вставил диск в мини-компьютер и взломал жизни Кеши и Пасадены затормзив из, теперь у них была скорость как у черепах!

879

Телепортанул крепость. На верх! Вылил воду вместе с котом на джина. И Пасадену случайно тоже с высоты 100 метров вылил и не заметил.

880

Джин вернул время! И раздолбал прибор времени Кеши и Пасадены!

881

А у меня запасной! Вернул время назад на тот момент когда выстрелил супер оружием.

882

Вернул время с супер скоростью так что всех стошнило и потопил крепость! Нажал на пульт и голос Тропи сказал что все машины времени отключены (даже Джина)!

883

Настроил крепость как субмарину. Джин хотабыч превратил джина в тортик!

884

Джин выкарабкался из крема (на нём была защита пурпл гема)!
Вставил кинжал в сердце хотабыча!
-Ну? Курица, с тобой тоже самое сделать?!

885

Хотабыч говорит? Эй! Ты что, псих? Я дух!

886

-ДА!!!!!!!!! Я ЖАЖДУ КРОВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кричал Джин
Взял банку и посадил туда духа! Выбросил в океан!
Начал бить Кешу!

887

Это оказался муляж. Хотабыч разорвал банку и высосал всю энергию из пурпурного гема. Стал сильным и сказал: вкусно!

888

Пасадена подхватила Кешу в свою машину и полетела.
-Кеша! Нажми на кнопку на багажнике, выпрыгнет пушка с сидением. Сядешь и будешь отстреливать Джина с киской!

889

Выполнил указания Пасадены. Крепость превратилась в кубик. Положил в карман

890

В меня попал один из лучей и всё броня слетела и я превратился в обычного кота:
- Мяу.

891

Джин достал ещё гем и достал пылесос! С Хотабычем было покончено (правда покончено, или мы так и будем его воскрешать! Кеша, ПОКОНЧИНО ибо это будет нудно его воскрешать!)

892

Кинул котенку вискас с желе. Спокойной  ночи! Ничего то мой сильно не делать.

893

Джин кинул Каттлзу ещё пурпл гем для защиты!

894

MrModez прилетел сюда.
-Джин я иду на помошь!
Взял 25 кристалов и 60 гемов и включил Мегабластер, и кинул его Джину.
-Ты знаешь что с ним делать!!!

895

Neo Kesha, постараюсь (злобный смех) XDDD

896

Он вылетел через вентеляцию и сказал: кеша! У меня отпуск начался! Улетел в африку.

897

Джин выпустил луч бластера и развалил главный комп! Везде полилась вода (сработала сирена пожарная)!

898

MrModez, взял огнемёт и спалил крылья Кеше.
- На тебе, теперь ты годен только для грилля!

899

Это ты куда стрельнул? Просто я в машине Пасадены а крепости здесь нет!

900

MrModez взял Обсидиановый Гем и сделал Джину Супер защиту


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа