CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа


Остров Вумпа

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

В главный комп вспомогательной субмарины - которая приезана с надписью Гипер Ваське!

902

Пас поворачивала машину избегая попданий.
- Я отвезу тебя потом в Мотерворлд, там подлчат твои крылья... Блин меня же выгнали оттуда. Уезжаем! Их слишком много нам нужна подмога. Может мы и проиграли битву, но не войну. Ты согласен?

903

Съел вирус зла последней модели. Я стал большой и из админиума! Проглотил Модеза

904

Согласен. Телепортировались в штаб о котором даже джин не знает.

905

MrModez взял 300 тнт, и поджег их внутри кеши, пока они зажигалист я сделал Админинскую защиту

906

Согласен. Телепортировались в штаб о котором даже джин не знает.

907

Очнулся, посмотрел на карту острова и все его 3D панорамы. Вычислил местонахождение "попугая" и "опоссума". побежал в штаб.

908

MrModez остался в Кеше некоторое время, а потом выбрался и стал следить за ними...

909

Джин с психу стрелял ядерными лучами!
-Пригнитесь! Вас может зацепиить!!!!!! кричал Джин модезу и Каттлзу!

910

Модез, хаватит прятаться. Мы знаем что-ты за нами идеш. Давай так, я тебе 10000 вумпа-коинтс, а ты переходиш на нашу сторону?

911

- Ты не подкупишь модеза!!! - сказал киса, - он на нашей стороне!!!

912

-Модез мой друг! Так что вы жалкие создания умрёте!
Райноки стали бить Кешу, а знакомая нам Райнок-Мадонна наступила на него и Кеша был слегка расплющен!

913

Выплющился. Поднялся на верх вместе с пасаденой на крепости высакооооооо вверх! Мадонна растоптала джина

914

Побежал наверх за кешей.

915

Наухо Кеше (да я согласен, я перейду на вашу сторону, но сейчас буду какбудто против)

916

Спрятался за стену и активировал увеличение громкости. Услышал о коварных планах модеза и кеши.

917

Прилетел!!!!
Джин,с чего ты взял что я тебе помогу!?
Я за Гипер Ваське!!!!

918

Вышел из-за стены:
- Эй, привет, давайте реально уничтожим джина все вместе, мне как-то вдвоём против банды драться не хочется.

919

Ну давай!

920

Хорошо. Модез, иди в тыл врага, ок? Когда наши силы будут на исходе ты нанесёш удар в спину!

921

Джин услышил!
-ВЫ! Негодяи! Предатели и психи! Я всё равно выйграю!!!!!!!! Каттлз, я не думал что ты перейдёшь на сторону добра! Жрите зло!
Войско райноков которое состояло из 10000000000000000000000000000000000 войнов начало атаковать всех кто был на острове и райноки-лётчики стали атаковать крепость! Джин тем временем ударил бластером по голове Каттлза
-Это тебе за предательство!

922

- Я пойду в бой с Джином! - крикнул я установив таймер у бомбы на 15 секунд, и побежал с ней вниз.
Выронил бомбу внизу крепости, как раз, когда она считала 4-3-2... Смысла бежать за ней не было, я отпрыгнул в сторону и превратился в котёнка. Низ крепости был уничтожен:
- Нееет!!! Что я сделал? - убежал прочь захватив джина с собой, - друг, ты как?

923

Ну что,я сюрприз для вас приготовил!!!
Из кармана достал крестально-зелёную реликвию(самую мощную из всех драгоценностей-кстати её придумал бывший учасник-Фейк) и вставил её в крепосте где панель управления крепостью!Она стала очень огромной!!!!

924

Связался с Гипер Ваське:
- Эй, вы как там? Извините за низ крепости.

925

Сел в кресло,и стал управлять крепостью!
Включил функцию аттаки,и из-за крестально-зелёного реликта всех райноков разнесло на куски!!!
Вклячил функцию всасывания чего-либо,и всосал Мадонну!

926

Прибежал к штабу, залез наверх и вытащил реликт:
- Извините друзья, этот реликт я использую, как оружие смерти Джина.

927

Мадонна криком развалила машину!
Джин выстрелил Лучом в Тини и он превратился в маленького тигрунака
-Каттлз, прости! сказал Джин
Мадонна криком оглушила Кешу!
Колдунья спалла ему все перья!
-Спасибо Колдунья!!!!
Джин выстрелил в Пасадену, итог - лысая крыса!

928

Выдохся и упал, т. к. был без брони, держал в руке самый могучий реликт.

929

Колдунья выстрелила зарядом, райноков стало в 100000 раз больше чем было!

930

Достал рацию,и проговорил что-то кое-кому!
Через несколько минут над полем боя летали тысячи кораблей!
Это моя армия,которую мне отдал Кортекс!!!
Ахахаха!!!

931

Армия ВПЕРЁЁЁЁДДД!!!
Мадонну взорвали несколькими ракетами,и после на горелые останки сбросили ядерные ракеты!!!!

932

Лежу и изнемогаю от усталости, продолжая крепко держать реликт.

933

-Кортекс теперь подчиняется мне так что твоя жалкая армия предусмотрена! Джин нажал на пульт и войны сдохли, а их души воскресили Мадонну!

934

Мадонна пела Реквием и метеориты стали падать и рушить крепость!

935

Ну раз ты так!!!
Достал пульт из-за кармана и нажал на кнопку!Из-за земли вылезли черти и прочая нечисть!
Нажал на другую кнопку,и окрылся портал из которого вылезли вся моя остальная армия!
Выпил вирус зла и стал грамить райноков!!!!

936

Джин вернул время и затормозил тини! ажал на пульт и он улетел к Кортексу в камеру!

937

И наконец мой козырь:
Достал машину,для увеличения размера и силы любого существа!!!
Открыл портал спомощью которого все титаны Кортекса вышли с его темницы и подключил машину!!!
Все 15 титанов стали грамить всё!!!

938

Джин затормозил титанов и спалил их в прах!
-У меня всегда трюк в рукаве!

939

Колдунья заточила тайни в клетку из лазерных прутьев и крышки!

940

Разбил камеру вдребезги,и вышел вместе с титанами!

941

Колдунья телепортировала всех титанов в Средние Века!

942

Удачи!!!
Взял и телепортировался обратно!

943

вернул время и разбил пульт времени у тайни и все запасные тоже!

944

Зеленая реликвия полетела в верх в генератор летающей крепости. Скрестилась с прозрачной реликвией! Летающая крепость стала не победимой! Сделал супер страйк(там где я скрестил гемы и начал крутится с огромной скоростью, вобщем  читайте выше) и взорвал джина мадонну и колдунью! Броня крепости стала из админиума! Этот материал ничем не сломать! Реликвия очень опасна так что вытащить её нельзя.

945

Атака отбилась (так как у вех были пурл гемы)
От удара крепость салакачаться и реликвия вылетила через окно, Джин вставил её в бластер и расчисил крепость так что все остальные вещи сгорили и все кто тамбыли стали голыми! Джин выбосил реликвию в 1915 год а аппарат времени работал только у Джина и стоял на пароле! который состоял из 8 строчек!

946

У меня ещё один!Он находился в моей виле!
И вообще,я не останавливаюсь при остановке времени из-за одной штуковины!

947

Джин вернул время и раздолбал ещё один аппарат у тини!

948

Не по теме:
Джин,откуда столько у тебя всего!!!!Ты не преувеличил!

949

Doctor Gin ты читал предыдущий пост:
Я не останавливаюсь при остановке времени!!!

950

не по теме: Джин нашёл копии гемов и клонировал их у него теперь всего много и денег тоже, все злодеи подияютсятолько Джину
ну а Тропи ему подарил аппарат который отключает все другие!
Мадонна пела и началось землетрясение!


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа