CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Эн Санити


Остров Эн Санити

Сообщений 601 страница 650 из 850

601

Я на остров Кортекса!

602

-Тайни ты на стороне Аку? http://mysmiles.ru/smile3.gif

603

Полетел на остров кортекса! На помощь тини!

604

Crash95[ELECTRO]Bandicoot
нужно быстрее его искать!!!
ХМ....
интересно зачем оксайд вызвал тини...

605

-Лады я лечу с тобой! =)

606

лечу за тини кешей и електро

607

Прилетел!!!
Оу,я так устал,пойду спать!

608

Прилетел. Лег спать.

609

Лёг и уснул!

610

присел на камень
-А я не успел на МОЧИЛОВО!!! http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png

611

вдруг упал без сознания

612

Crash95[ELECTRO]Bandicoot
sory
я сегодня немного http://s42.radikal.ru/i095/1008/ec/f61ff40d4e8b.gif

613

А! Мне опять приснился пони! Оно подошло ко мне и сказало май литл пони!

614

проснулся

615

Проснулся!
Блин,чтож так скучно!

616

Вот у нас теперь одни проблемы!!!

617

Вдруг потерял сознание. Передо мной сцена конца игры из Креш 3. Ука говорит мне: у тебя способность предвидения! Переходи на сторону зла иначе... Надоело слушать этот бред и нажал кнопку да. Рассказал всё Тини электро и риноксу всё что узнал. И еще! Я должен признаться... У МЕНЯ ПОНИФОБИЯ! Что делать?

618

На вумпа! Ушел.

619

На Вумпа!

620

Прилетели. Проснулся.

621

Знаеш что электро ... Я достал шлем и надел его. Подключил в телеку. Смотри! Вот почему я вырубаюсь! На экране появляется какой то мир. По нему ходят динозавры... Я вижу прошлое! Но вдруг... Появляется экран гейм овера из Креш 3. Ука говорит: Отдайте чертежи !   Со мной пони! Хахахахаха! Встреча на острове секретов!

622

Что делать будем? Я понифоб! Это у меня от прадеда. Но я могу позвать современного колобка!

623

На остров секретов!

624

Я за ними!

625

Я на остров секретов.

626

В логове!
Спустилиль по лифту в мою Лабораторию!

627

Ну возможно!

628

На острове кортекса в его замке кроме реликтов есть самая главная вешь по барьбе с Индиблом-машина для откачки энергии и силы!

629

отломал ветку и начел делать себе копьё

630

Прилетел. Пошёл в крепость. Весна... Пора всё решать мирным путем! Трансформировал крепость в домик... Пушек не видно. НО ОНИ ЕСТЬ! Позвал хотабыча что бы он научил меня готовить. Из кухни слышно: хотабыч: а тепер сразу все 4 сковороды переверни! Я: но у меня всего 2 руки! - а ты ногами! И тому подобному слышно из кухни.

631

Прилетел!
Молодец!!!
Эй,ты как её запустил без реликтов???!!!

632

Эй,я то тут!

633

У Кортекса я нашёл кое-что,после того,как ты ушёл:
достал 10 платин,35 золотых сапфиров,и 55 обычных!
Ну этого будет мало!

634

Электро,ну на орла конечно и так пдействует!

635

Да-да!
Так,где-же нам найти недостающие реликты???

636

Пришел к тини и электро . Дал им попробовать блинчиков. Горелых. А что за суматоха вокруг?

637

А как вам блинчики?

638

Пойду покорчу рожи мартышкам.

639

Кстати, а почему ты коко так любиш? Я лично её ненавижу! (Ну в смысле кеша, я более менее хорошо к ней отношусь!)

640

А! А я с ней давно знаком! Она меня оскорбила когда я ей жизнь спас и она умнее меня на 1 айкью балл! И вобще она дура!

641

0_о? Она твоя двоюродная сестра!

642

Креш же твой брат да? А она его сестра! А значит и твоя! Или я что то забыл?

643

Оу... Но шило в мешке не утаиш! Если она узнает она тебе КОЕЧТО ОТОРВЕТ И УБЬЕТ ТЕБЯ! Прощай!

644

А она Скажет: ты же мой парень! А потом КОЕЧТО ОТОРВЕТ И УБЬЕТ ТЕБЯ !

645

Ну нифига!
Кеша,только слушай внимательно!
С галактической тюрьмы(самая охраняемая тюрма в галактике,в которой находятся самые ужасные преступники вселенной,и она охраняется так,что с неё не раально сбежать и темболее пройти) сбежал Индибл(придуманный перс мною,он бог богов,брат Уки и Аку,старший,он тоже как и Ука за зло,он кстати тоже может мутироваться)!!!
В прошлый раз я,Риппер,Фейк с ним еле-еле справились!
Но есть один минус!
Аку создал машину,которая может обезвредить его,но она работает спомощью энергии реликтов(50 платин,75 золотых сап,100 обычных)!!!

646

Электро!Ну ничего,что там этот жирдяй Коала!Зато там на вагонетках поганяем!!!
Так что идём!?
Он на острове секретов живёт,у Вулкана!

647

А у меня есть реликварий. Посмотрите у меня дома. Я спать пошёл домой. Перед этим крикнул: коко! Электро твой брат! Да не бойся. Она на вумпе. А вон и её лодка подплывает! Лег спать.

648

Проснулся. Пошёл корчить рожи мартышкам .

649

Через несколько минут из леса выбегает что-то из мартышек и кричит: уберите от меня этих мартышек!

650

Начал развивать хобби. Начал петь и сочинять музыку. Кружим кружим по квартире кружим кружим по квартире кружим и глядим по сторонам и тупо шарим по углам. Еу! Еу! Вот шеф придет будет всем хана! Мы в его квартире потеряли хомячка! Он без нас пропадет а мы ему родня, а шеф придет будет всем хана ! Кружим кружим по квартире кружим по квартире кружим и глядим по сторонам и тупо шарим по углам! Еу! Еу!


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Эн Санити