CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Эн Санити


Остров Эн Санити

Сообщений 751 страница 800 из 850

751

Я нео кеша. Хозяин этой крепости. Летающей крепости. Ахалай-махалай! Иди сюда! Тут Появляется джин хотабыч (попугай) и дает тортик. Приглашаю пингвина пить чай. А ты кто?- спрашиваю я пингвина.

752

Я пингвин Tux. Решил посетить эту вселенную, вселенную игры Crash Bandicoot. Что это был за тип с ракетой в голове? О каких чертежах он говорил?

753

Да это чеканутый псих нео джин. Он говорит о чертежах которые могут преобразовывать энергию кристалов и цватных гемов... в энергию. А кстати, хочеш покажу тебе мою лабораторию?

754

Ну пошли, покажешь.

755

Пасадена прилетела в крепость - просто навестить Кешу. Увидела какого то пингвина.
- Кеш... А это кто? - спросила Пас на всякий случая прикоснувшись к кобуре с мини-пушкой

756

Спустились на 1-ый этаж. Вот тут я изучаю свойства гемов и кристалов. ВОт какую мощь они могут создать. Из вселенной мине крафт появился касок админиума(самое крепкое вещество). Лазер выстрелил. в админиуме пошли трещины. И это из двух кристалов и красного гема! жаль что пужка одноразовая - сказал кеша показав на рассплавившийся лазер.

757

Пасадена, успокойся. Это tux. И он добрый.

758

Опустился на этаж ниже. То биш второй) Здесь у меня что-то вроде тайм твистера. Только по мощнее . Работает от 739 платиновых реликвий. Я их объединил в 1 прозрачную реликвию. Но она стала хрупкой ни нестабильной. Так что иногда если перемешаеш время или во времени перешещаешся то может закинуть не туда плюс минус 1000 часов.

759

Это хорошо... Я Пасадена.

760

Третий этаж. Самый низкий этаж. Генераторы! Вот тут генератор варп каналов(ГВК), работает от синего гема.  Генератор мощи орудий(ГМО), работает от красного гема.  Генератор силового поля(ГСП). Работает от зеленого гема. Может выдержать ядерный взрыв И отталкивать снаряды.

761

Пришёл в крепость!
Прива всем!!!!Эй Кеша,а это кто???-крикнул я указывая на пингви

762

- Ясно, спасибо. Я пойду изучать остров.
Tux вернулся на остров.

763

Тини, это наш друг tux. Начал хавать тортик.

764

Ааааа!Понятно!

765

Небо потемнело
-Думали обставить меня своим полем? тогда для чего я делал машину которая увеличивает мощность гемов???
Джин выключил системуи забрался в лаораторию крепости, подмеил незаметно колбочку...Раздался большой БА-БАХ!!!
-ХА-ХА!!!! Я не псих!!! Вы - психи!!!! Гипер Ваське падёт! Я помирился с Кортексом и теперь мы готовим оружия из энергии моих Цветных гемов! Вы все погибнете!
не по теме: Кеша? А откуда ты управяешь временем???

766

Ты что,померился с этим головастиком,который тебя подставкой для ног называл?!

767

Я выше написал что у меня во 2 этаже. Все пушки выстрелили в джина. Он стал очень маленьким. Посадил его в баночку. Через дня 5-10 пройдет. Наставил на него расщипители. Лишние писки и ты труп! С помощью синтезатора металла восстановил крепость.

768

Теперь о в моём распоряжении! Он знает какая у меня сила из-за Цветных гемов!!! Да и мы с ним не ругались! Это было прикрытие для моего плана!!!

769

Стер джину память. Так как он очень маленький а стиралка большая его разум стал как у младенца.

770

Neo Kesha, с каких это пор ты мной распоряжаешься? У меня защита Пурпурного гема! Приём с большей энергией! Ты мне ничё не  сделаешь! Тут даже мировое оружие не пробьёт!!!

Джин использовал пурпл гем и вернул время спять! Сам же направил лазер на крепость! и оставил отёт на телепорт в...каменный век!

771

Neo Kesha, ЭЭЙ??? У меня защита пурпл гема!!!

772

Я не виноват что сообщения два раза отправились.В каменном веке нашел пурпурный гем и уничтожил его. Вернулся в настоящие. Пурпурного гема нету. Вдруг появился сет и бьет джина.

773

Neo Kesha, я те сказал! гем всегда на Джине!!! ты из рамок то не выходи!!! и это не по теме ролевой!!! давай я щас твою крепсоть взорву...а чё? ты мой гем разваратил, я могу тоже отомстить! короч, сообщения с 940 по945 - недействительны

774

Хорошо. Так на чем мы остановились?

775

И напиши что каждый гем делает! Если ты знаеш не значит что все знают!

776

Пурпурный гем - всегда висит на Джине - он делает его неуязвимым! Никто не може даже прикоснуться к Джину.
Зелёный гем - подпитывает космическую станцию и служит источником энергии для пшек и лазеров.
Красный гем - он у Кортекса, Джин его ему подарил, испоьзуется для Эльво-Рэй в качестве усилителя.
Жёлтый гем - делает щит вокруг космической стации завода, а также вокруг штаба Кортекса.
Синий гем - подаёт электричиство в больших пропорциях, вобщем - источник питания.

777

-Что надо, то и случилось! Тут я на секретной миссии!!! А Кеша сходит с ума!

778

Вывертелся из сетки выпил 9 вирусов и забрал их у электро. Стал крупным. Перья стали стальные. Одел что-то и вставил туда прозрачную реликвию. Её никак не вытащить! Выстрелил в электро зарядом энергии и переместил его в доисторические времена. Чечечечечекнул так что началось землетрясение. Ну что, джин, тепер мы на равных! Кричу:  МОНСТРЫ ВРЕМЕНИ! ПРИЗЫВАЮ ВАС ЧТО БЫ ВЫ ВСТАЛИ В ДОБРОВОЛЬЦЫ И УНИЧТОЖИЛИ ДЖИНА! Сделал ритуал. Появилось 25 монстров которые были очень сильны. У тебя не уязвимость а у меня супер мощь и выносливасть! Армия обстреливает джина зарядами времени. Я им помогаю.

779

И моей масти посыпалось пламя как из пасти дракона и подали им его самолет. Крикнул так что даже пальмы повылетали! По моей армии всё пули как об стену горох. Звуковая боинг оказалась угля что оглушило всех. Электро! Джин обманул тебя! Он хочет уничтожить гипер ваське! Тини подтвердит!

780

Не по ролевой, я пошёл спать. У нас уже поздно.

781

Джин сказал
-Ты думаешь что твой жалкий план меня остановит?
а Джин был такой что палец в рот не клади - всегда ответит!
Джин достал пульт и нажал на него (всегда был козырь!) прилетела машина Кортекса, Кортекс выстреливал энергией Красного гема который посылал её со станции!
Джин свалил с ног Кешу своим...веществом котоый сделал его таким же большим!
-Ваше Гипер Ваське падёт! Но вы можете это предотвратить!!! Всё что вам нужно так это позвать Модеза и Риппера - мы устроим переговоры и я скажу Кортексу чтобы он не слал сюда титанов!
-Кеша! Если ты этого не сделаешь то я призову Сета! Теперь он мой раб! В добавок я использую изумрудный реликт и все кто находится в Гипер Ваське станут вампирами!!!

782

ELECTRO-CRASH, не по теме ты читал посты выше? там написано что ко мне даже пальцем не дотронуться из-за пурпл гема, который тоже кстати не снять!

783

Все ракеты отлетели в Электро
-ХА-ХА!!! ТЫ жалкий неудачник! Ты никто! Я и не хотел с вами общаться!  это делал для того чтобы узнать тайны Гипер Ваське, а теперь когда я всё знаю! я вас первращу в вампиров! я объявляю войну Гипер Ваське и если не будет переговоров, то я скажу Кортексу я он Эльво-Рэй превратит вас в....(тебя в электрошокер, Кешу в курицу, пасадену в лысую крысу, тини не тронет - он мой друг! если он меня конечно не предал! а если так он станет моим зомбированым подметалой, а всех стальных просто убьёт!!!)
-Так что жалкий электрик молись о пащаде! скоро я стану правителем всего мира!!!

784

ELECTRO-CRASH, ты читать умеешь?! тебе ясно сказано ко мне НИКТО даже притронуться не может! так что титан твой не помеха!
И ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ!!!! ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ГОВОРЮ! ПУРПЛ ГЕМ С ДЖИНА НИКТО НЕ МОЖЕТ СНЯТЬ!!!!

785

ELECTRO-CRASH, последний раз тебе повторяю! щит никому не пробить!
это не по теме, а щас по теме!
-Щит не пробился! Ты жалкое посмещище! Ты даже не знаешь откуда родом! Тебя этот вопрос будет мучать всё время! На свалке родился на свалке и здохнешь! Я не сдамся!
началась гроза - молния сверкает и поджигает деревья! гругом вода!
-Теперь ко мне в добавок пришла гроза! А это значит ты связан с электричеством!
Джин достаёт из кармана Синий гем и молния бьёт по нему! заряд отлетает в электро!
-Несчастное создание! Что ты на это скажешь? Тупой негодяй! Нас 10, а вас 4! в мою группу входят - я, Кортекс, Брио, Трофия, Тропи, Дингодайл, Киборг, Ука-Ука и Колдунья, она мой заместитель! её магию никому не пробить!

786

ELECTRO-CRASH написал(а):

Так это ты взломал наш форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как тебе не стыдно так говорить!!! вообще я от тебя такого не ожидал! ты думаешь я не видел ники? у меня был...Доктор Ватсон...кошмар а не ник! но я вернулся на форум! несмотря на свой ник! Вору больше всех повезо с ником!  это взял из ников (такое разве можно забыть?)

787

-У меня есть трюк в рукаве! Джин нажал на пульт и с неба стало спускаться войско райноков, а их у Колдуньи - 10000, причём каждый час на 10 больше!

788

-Райноки! Атакуйте их!
всё войско пошло на Электрика и его команду!
-Ты этого не ожидал, да?

789

Всем пока! До завтра! Электро чтоб тут со мной (Джином) ничего не делал пока я не смогу ответить! помни пурпл гем - никто не снимет! щит - не пробьют! райноков всё больше!

790

Прилетела Колдунья и создала монстра Райнок-Мадонна - который больше крепости, Мадоннас тала петь придурки Электро стали  глохнуть, половина придурков умерла от рёва Мадонны!
Джин выстрелил в Электро и тот на гране смерти лежал и улыбался
это моё последнее сообщение - до завтра!

791

Вдруг... С зади к джину подходит тутенштейн и стукает у него под ногами. Тот упал в портал в загробный мир. Закрыл портал.

792

ELECTRO-CRASH, персонажи не могут умереть, так что Колдунья жива!
Колдунья открыла портал - Джин вышел! Колдунья превращала людей в монстров и направляла на Электро - райноки убивали людей! Мадонна размером в 100 небоскрёбов стала бить Си-Джея!
-Сдаётесь? сказал Джин
с неба стали падать титаны которые прошли через Эльво-Рэй - это были мутированые титаны! и все набросились на банду Электро! Джин стал бить Кешу! пурпл гем отбросил Кешу в Мадонну...

793

Остановил время. Всё замерло... Не остановились только джин и кеша. Кеша говорит: джин. Наши силы сильнее чем у любого бога! Если мы будем продолжать то уничтожим вселенную! Надо решить этот спор один на один! Вдруг мы попали в какуюто матрицу. По бокам огромная требуна. На ней всё кто были замешаны в   конфликте. Помочь вам они не могут. Сказал Индибл. Иначе они погибнут. Дуэль началась! Кеша стрельнул очень мощьным зарядом временной волны...

Отредактировано Neo Kesha (Пт, 1 Апр 2011 13:17:14)

794

Джин отбил атаку, пока Кеша стоял недвигаясь! Джин ударил его по клюву, затем дал ногой по голове! взял кинжал и поранил ему крыло! сам защитился пурпл гемом!
-Я тебе сказал! Будут переговоры - тогда я уйду!!! Но не надолго! Я уйду а завод и война начнётся позже! Так что сдавайся! Я сильнее тебя!

795

Ты не мог ранить мне крыло - перья у меня стали стальные когда я выпил ДЕВЯТЬ ВИРУСОВ ЗЛА. Вдруг арена стала качаться. С верху падают.... НИТРО БЕГЕМОТЫ. Открыл портал. ВЫшел сет. Он говорил: а!!! Я тебя убью!!! Стоп ты этот русский? Кеша: да это я! Выпил 10 бутылок водки. Уходи от рабства и иди комне! ИНАЧЕ ЗАСПИРТУЮ!!! Сет перешел на мою сторону. Он призвал большую армию мертвецов. Сета я вызвал и он не был на трибунах, так что это мона XD

796

Джин бросил в Сета колбу
-Дурак! Ты меня предал! Сет привратился в маленькую букашку!
Джин его раздавил! Дастал пульт и нажал на кнопку "2" арена стала синяя! Повсюду электрические  заряды - мертвецы сдхли во второй раз, но Кеше и Джину тоже было опасно сдесь находится! Однако Джин и несоберался уходить!
-Сдавайся! На моей стороне ваши клоны! Я же ведь знаю секреты Гипер Ваське! Я вас скопировал и теперь клоны подчиняются только мне! Клоны Кеши - Пасадены - Электро - Тини стали нападать на Кешу (Джин сидит в шейзлонге, свистит и пилит ногти!)

797

Поменял арену на лаву. Все кроме кеш сгорели. Оглушил их супер Чечечечече и они фроде сгорели. Поменял арену на каменную. Поставил замок на изменения в арене. Создал под джином водоворот времени! Настроен на каменный век.

798

-Я могу тебя отправить в Трансильванию! Давай проведём бой на кулаках???
Джин поменял арену под свой вкус (точнее свою половину арены на электрические заряды которые так и хотели ударить кого-нибудь током!)
Джин набросился на Кешу и стал его бить! Мадонна которая сидела в зрителях пела "Доктор Джин.......Доктор Джин......Вперёд......Убей эту курицу......"

799

Сделал удар голова об голову. У джина погнулась труба.

800

Джин ударил Кешу ногой по морде! Кровь растеклась по всей арене!
-Ты алчная куропатка! Сдохни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Джин пнул кешу под зад!


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Эн Санити