CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Эн Санити


Остров Эн Санити

Сообщений 801 страница 850 из 850

801

Выпил спирт. Сел гранату... запущенную... Рыгнул на Джина огнём... Его костюм сгорел и он стал голый XD

802

Джин нажал на пульт и одежда восстановилась! Джин и Кеша были в крови так что по арене можно было плавать! вся платформа была красная! Вдруг молния со стороны Джина попала в лаву стороны Кеши - случился взрыв  с обоих половин потекла вода! рыжие волосы Джина сново стали рыжими а не красными! было всё точно также, только сверху лился дожть, при попадении на электричество раздавались вспышки!
Джин бил кешу! разбил об его голову вино!

ELECTRO-CRASH написал(а):

ТРРАААААААААХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

803

Вдруг... Кеша стал светится синем пламенем. сделал волну времени и джина вынесло. Трибуна тркснула...

804

Джин нажал на кнопку 9 и его принесло обратно! Джин взял лазер и срезал у Кеши на голове половину перьев! Затем дал ему по морде! (крови то уже так что с арены капает в пропасть!) Джин бил Кешу как только могу!
-Тупая курица! Прощайся с жизнью
Джин взял кинжал и хотел было вонзить его в сердце Кеши, как Мадонна закричала "СМЕРТЬ КУРИЦЕ!!!" да так громко что арена не выдержала звуковой волны и треснула пополам! всё стало рушиться! Джин и Кеша упали в пропасть! попали в портал которыё вёл их на остров Вумпа!
не по теме: Кеша, давай разбёрёмся на Вумпа!

805

Tux appears here.

806

хехе маскот линукса тут даже есть http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png  привет,TUX!

807

Привет всем

808

*Дракулара кружила далеко в небе наблюдая за поединком. Увидев новоприбывших решила спуститься по ниже. Она увидела двойника Краша Реша, подумав что он и есть Краш решила приземлиться на землю* - Приветствую вас! *Она приветственно взмахнула крылом *

809

ХАЙ

810

PortDOS написал(а):

ХАЙ

*Лара неуверенно ответила* _ Хай, Креш! *Потом она начала сверху донизу осматривать Реша, и ее насторожили его желтые штаны* - Слушай, дружище! Ты ведь не Креш?

811

Решил пройти первое испытания взял яблоки и начел кидатся в цели

812

PortDOS написал(а):

Решил пройти первое испытания взял яблоки и начел кидатся в цели

ДракуЛара презренно взглянула на двойника Креша и полетела ввысь*

813

Хай, XJ-9

814

TUX значит ты пингвинчик типа оффициал лого линукс....чтош рада знакомству я XJ-9 , модель как робота,Но имя Дженни  http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png

815

Выполнил но ура получил Портальный патрон
Куда деть

816

*Дракулара стояла позади двух прямых палем, будто она придумывает какой-то план... Прошло время она пришла с пальмовыми листьями и лианой, она положила все на пол кроме лианы.* - Так вот тут-то и будет мой лежак. *Она обвязала две пальмы лианами, и положила пальмовые листья на них.* - Наконец-то отдых... Ммм.. *Она улеглась и закрыла глаза свесив одно крыло.*

817

Начал поиск кристаллов  http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png

818

СМСка от Джина
"Если хотите остаться вживых - переходите на стороны зла! Мы размажем добро по стене и будем править миром!"

819

Смс от кеши: не слушайте этого психа! Он заберет ваши души! Мой IQ 165249! Это максимальный! Так что джин, твой либо меньше, либо равен. А то я обижусь XD

820

СМСка
"Хаха! Мой IQ - 200400! Я не псих! Я нормальный! Соглашайтесь, или испытаете на себе мой луч! Кеша, я помолодел на 4 года, спасибо за то, что дал мне часть своей жизни!"

821

Мысли РЕша ( Лучше добро чем зло )
РЕш нашел шит ( к чему это )
Поиск Кристалла продолжатся http://radikal.ua/data/upload/6895e/ba193/537d682350.png

822

100 яблоков

823

Очутился на небе:
- Мда... Телепортация работает плохо, остаётся только визжать... Миииииииииииииаааааааааааааааууууууууууууууу!!!
Грохнулся прямо на джина, повредив и ему и себе оружия:
- Уж лучше бы я упал на камень. А ты что тут делаешь? - Каттлз посмотрел на XJ-9 и выстрелил в неё из базуки.

824

Оффтоп: зиф, это галаграмма джина.

825

когда упал Кот РЕш подумал
Боже Что за Летающие коты

826

Электро-Краш быстро вызвал самолёт, запрыгнул в него, достал все усилительные модчипы из кармана и приделал их к генератору щита, завёл мотор и полетел вперёд и вверх, зарядил пулемёты и начал обстреливать Джина! Кругом ничего не было слышно от тарахтения пулемётов и шума разорвавшихся пуль.

827

Модерирование: еще один... ЭТО ГОЛОГРАММА!

828

Электро включил мегафон и с самолёта крикнул Кеше: "Я не голограмма! Я в реале!!!".

829

ELECTRO-CRASH Ты что делаешь ты чють меня не попал

830

Модерирование: да блин электро
. НЕ ТЫ А ДЖИН И Я ГОЛОГРАММЫ! Материться на тебя уже можно...

831

"Извини, ПортДОС, но на войне, как на войне!",- сказал в мегафон Электро-Краш и дальше проодолжил стрелать в Джина, не понимая, почему ему никак не удаётся умереть. Ведь Электро мог уже раз 100 попасть, но Джин твёрдо стоял на ногах.

832

Выстрелил в РЕша из гигантской пушки, которую достал из рюкзака:
- Я тебе не падающий с неба кот!!! И я умею читать мысли!!!

833

Воришке написал(а):

Выстрелил в РЕша из гигантской пушки, которую достал из рюкзака:
- Я тебе не падающий с неба кот!!! И я умею читать мысли!!!

А кто такой РЕш???

834

ELECTRO-CRASH написал(а):

А кто такой РЕш???

PortDOS

Вытащил газон и стал палить Электро со всех сторон.

835

Увернулся и сказал

Слова Реша написал(а):

Ну извени я просто не знаю как тебя завут

Нашёл спец дорогу нырнул

Отредактировано PortDOS (Ср, 27 Апр 2011 21:58:18)

836

"ВОРИШКА, ГНУСНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ!!!",-сказал Электро и начал в него тоже стрелять!

837

Нырнул и достал огнемёт:
- Ну теперь ты попал...
*Покачиваю головой влево-вправо*

838

Взял портальный потрон и перенёся в другой конец  осрова

839

Электро-Краш достал ядерную ракету, зарядил ею ракетницу, а сам думает:"Интересно, что будет с Воришкой после того, как я в него этой ракетой выстрельну??? Ведь ракета обладает мощностью уничтожить всё в радиусе 50000км. От таких ракет уже погибли 2 города-Хиросимы и Нагасаки. Та, пофиг! Всё равно, Воришка погибнет!". Электро-Краш нажал на кнопку "ПУСК"!

840

Уехал в остров ВуМПА

841

Электро-Краш тут же подобрал Кешу на самолёт и за секунду до взрыва ядерной ракеты они успели прыгнуть в пространство и улететь к себе в штаб.

842

ELECTRO-CRASH написал(а):

Электро-Краш достал ядерную ракету, зарядил ею ракетницу, а сам думает:"Интересно, что будет с Воришкой после того, как я в него этой ракетой выстрельну??? Ведь ракета обладает мощностью уничтожить всё в радиусе 50000км. От таких ракет уже погибли 2 города-Хиросимы и Нагасаки. Та, пофиг! Всё равно, Воришка погибнет!". Электро-Краш нажал на кнопку "ПУСК"!

Я не воришка, я кот - это раз, во вторыХ, я в секретном месте, о котором ты не знаешь.

843

Направился в штаб гипер васек.

844

Голос написал(а):

Блин мой корабль он СЛОМАЛСЯ

Действия написал(а):

Нашол портальный патрон
Из Остатков оружия начал собирать Секретное оружие

845

Действие написал(а):

Нашёл Портальный Потрон
У меня их два. Моя пуша готова на 40%

846

Тестирование покозало это оружия стреляет не обычноми потронами

Свернутый текст

Использован портальный патрон

847

мда...
Сукота
но мне надо сделать СО
Не покладая на сон
Оружие готово на 60%

848

Взял чемодан положил туда П....(чють не оговарился ) СО и пошёл В Трен. Остр.

849

Хм остонавиля перед выходом из острова подумал и решил остаюсь здесь

Код:
14674818be1464w46asdc13w456hdfs2t31wfah22363[spoiler]этот код я вводил в оружие[/spoiler]

Оружие готово 75%

850

Оружие готово на 99%

Код:
games.2621021  portals.527186t2  google.2011  portdos.261981282t72

:cool: Оружия готова
Спрятал и Уснул


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Эн Санити