CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Мотор Ворлд


Мотор Ворлд

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

Прилетел. Отослал пасадене СмС: Для консперации я буду называть тебя... Даша или Мария. Ок? Даша если все ок и мария если что-то плохо...

52

-Ладно.
Тут появляется Пасадена. На ней фиолетовое платье волосы чёрного цвета и распущены. Губы очень густо накрашены красной помадой и ресницы ярко подведены
-По-мойму меня даже Наклз не узнает

53

Пошли с дашей купить сладкой ваты... Даш, а как мы будем разузнавать кто тебя подставил?

54

Нам нужно попасть в видео-центр. Всё снимают на плёнку. Я знаю пороли, если конечно их не изменили. Там мы посмотрим видеоряд того дня. И всё.

55

А почему они сами его тогда не могли посмотреть?

56

Я не знаю. Честно. Вон Клатч - робот и при умелых руках ему вполне возможно внушить всё что угодно.

57

Вдруг к нам подошел человек в скафандре и попросил дать ему документы...  Марья, где твой паспорт?

58

- Ох кажется я его забыла... Мы уже уходим.
Отошли чуть подальше
- Кеша это Чнокс! Лучше к нему не соватся... Пойдём поищем другой путь.

59

Пошел по дороге запаха попкорна...

60

Купила две небольших коробки.
-Ммм... Они всё ещё используют мой рецепт! Ну ничего не изменилось, оазве что только от Чнокса бегать надо

61

О! А вот и эта дверка от видео зала! Оффтоп: Шас печатаю зала промахнулся и вместо л написал д)))) http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png

62

Пас вошла и напечтала пороль доступа. Вдруг завыли сирены.
-Кеша они сменили пороль! Подбежала к двери но она была заперта. Чёрт мы в ловушке!

63

Расскладываю хелекоптер... Не расскладывается! Заклинило! Марья, бери второй, а я останусь здесь! Пробил бластером потолок. Улетай!

Отредактировано Neo Kesha (Вт, 12 Апр 2011 14:28:13)

64

Нетушки! Меня никто не учил кидать друзей!

65

Вдруг появились роботы но.... На них не было печати мотор ворлда! Там был значок вумпа! Мотор ворлд захватил вумпа чикс! На нас идут роботы всюду утыканые пилами...

66

-Нужно было сразу догадатся ещё тогда... Вумпа Чикс!
Вдруг один из роботов схватил Пас и утащил... (Куда ж он её утащил?) На Вумпа

67

Галограмма Джина:
"Как вам такая смерть??? Оставшихся райноков я превратил в вампиров которых не берёт серебрянный кол, святая вода и чеснок!!! Сегодня я вывожу свои войска на Платформу! Вечером я буду готов к битве!!
Оффтоп: Давайте вечером войну устроим? Просто так тянуть очень долго!

68

Вдруг появился повар с коробля джина... Сделайте из непослушного мяса паштет!!! еле успел разложить рабочий хелехоптер и улетел на вумпа!


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Мотор Ворлд