CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Фабрика оружий Н.Джина


Фабрика оружий Н.Джина

Сообщений 51 страница 100 из 202

51

Джин прилетел, использовал взломщик пошёл в прошлое и всё исправил(отправил машины назад)

52

прилетел(фабрика цела и деньги за машины и динамит у меня)
= почему ты так же не исправил станцию?! http://s02.radikal.ru/i175/1007/66/2dc144679f55.gif

53

-Принстрайп, этот диск мне тока сегодня привезли, и хватит этих ссор! Я хочу с тобой дружить! Джин дал Пинстрайпу новую винтовку, которая раз в 1000 лучше автомата!
-Давай, поехали к моей станции и починим её, а ты убьёшь чёкнувшихся роботов около неё!

54

- спасибо! ладно поехали!

55

Прибыл сюды!

56

Приехали Джин Тайни и Кеша! Джин достал обарудование и дал Кеше
-Держи, а я пока посмотрю
прибежал обратно
-ААААААААААААА!!!!!!!!!!! там воды по пояс! щас всё взорвётся быстрей побежали!!!!!!!

57

-Электро, мой завод ОЧЕНЬ огромный и представь что будет если он взорвётся, радиус взрыва будеть 10000 киллометров!!!

58

Кинул несколько кубиков в воду. Вся вода впиталась в кубики. Но они стали большими а так как метра мало мы застряли между кубиками.

59

Сел на звездолёт и полетел на Вумпу!

60

труба не выдержала холода и взорвалась вода растеклась по всему заводу
-Быстрей к главному компьютеру! включим насос, а пока бежим, открывайте люки чтоб вода уходила!

61

А как мы побежим? Мы застряли между разбухшими кубиками и они заткнули трубу.

62

из-за воды датчики сигнализации сработали и все двери захлопнулись, вода прибывает
-Кеша свяжись с Тайни скажи чтоб шёл сюда, он улетел на Вумпа!!!завод наполнится водой, нам отсюда не выйти, эти двери ничем не прошибёшь! Захлопнулась дверь к главному компу! Мы в ловушке!!! Вода наполнит завод а мы утонем!

63

Вдруг кеша приобрел свою Сумашедшую форму и начал носиться по заводу!

64

трубы ломались одна за другой, завод был выше любого небоскрёба, но воды уже было под потолок(завод был высотой 10 км)
-Мы все погибнем!

65

Прилетел!Эй,что мне делать!

66

-Дверь к нему закрылась, а она из стали, её ничем не откроешь!
вода наполнила заводдо потолка ей осталось 7 метров

67

Вдруг кеша врезается головой в потолок и проламывает его своей Сумашедшей головой! Мы свободны!

68

-Тайни оббеги завод и зайди в рубку, там разгроми всё! сработает сирена на улице, выйдут роботы скажи им чтоб они дверь открыли! это займёт минут 15!

69

потолок снова запечатался
-Кеша, это ведь мой завод, отсюда не выйдешь, я проработал всё на случае краже, тут хоть стены взрывай они мгновенно соединятся!

70

Начал биться в дверь!
После 10 сильных ударов дверь открылась!

71

-Электро!!! вода заполнила завод, а крыша опять запечаталась! через секунду друзья были под водой!

72

-Хорошо что боеприпасы не взорвались!
сказал Джин и вдохнул воздух!

73

Вдохнул воздух и поплыл к главному выходу!

74

Начал крутится со скоростью света. Пук! Я превысил скорость света. Я попал на момент выбрасывания кубиков. Я сказал нет. Пошёл запаял трубу.

75

вода больше не текла, но она не уходит!
-Давайте, навалитесь на стены! Посмотрите! Мы под потолком! Падать вниз очень страшно!!! Высоко!!! Навалитесь на стены, там где-то секретный блок есть, если его сдвинуть, то можно перекрыть нижнюю трубу, тогда люки откроются и к ночи вода спадёт!

76

Надеюсь трубу не прорвет!

77

Подплыл к стене и начал наваливаться

78

Вдруг я нашел какуюто колбу. Выпил. Я превратился в хомяка.

79

- Я тоже! Как бы трубу отопления не прорвало! Тайни! Можешь быть спокоен! теперь вода неам не угрожает! Щас найдём вентиль и перекроем, короче ночью выберимся, а теперь можно и поболтать! Кстати, можешь телепортироваться к нам, там этот бестолковый телепорт в одну сторуно есть!

80

-Тайни, ты в маленьком отсеке! Телепортируйся к нам!

81

Превратилсо в кешу. Ой. А почему я в хомяка превратился?

82

Вслед за Электро дверь закрылась на 5 замков!
-Электро не открывай нас, иначе система безопасности сработает и нас зальёт водой! Уже будет не спастись!

83

Ну а мы тут взаперти, я щас дверь к компьютеру открою и мы выйдем!

84

-А где Тайни?!

85

Кеша начал пить воду. Растолстел так что стал большим и толстым.

86

Вдруг все двери открылись
-УРА!!!! Свобода, а теперь давайте эту течь заделаем!
когда пришли вода лилась во все стороны! её было по колено!

87

Телепортонулся!

88

Ура!

89

Кеша застрял в проходе. Блин! Не надо было пить воду!

90

-Так давайте заделаем течь иначе двери опять закроются! И тут уже скрепки не помогут!

91

Кеша загородил проход, а вода начала прибывать! Кеше уже огнемётом зад палили, толкали а  он не мог выйти, электро перепробовал все методы и нифига, Кеша застрял!
-БЛИН!!! Чё делать теперь его не сдвинуть!

92

А чем заделать то?

93

вода прибывала ещё быстрей т.к. из люков стала подниматься вода которая только что уходила!

94

Ой. Я по маленькому хочу! А по скольку воды я выпил много и из за этого застрял в дверях я сейчас всех ... Вы догадались?

95

-Чем заделать?! Кешой!!! Пошутил! Тайни оббеги склад и найди водонепроницаемые штаны! заделаем ими!

96

-В том то и дела - нет! Нафиг мне на складе глина и цемент? Этого не предусмотрено!

97

Я пописал и всех затопил!

98

Завод был заполнен на половину!
-КЕША!!! Электро, давай качай быстрей, а я пока попытаюсь найти чтонибудь чтобы заткнуть люки!

99

Нашёл водонепроницаемые штаны и другие тряпки!
А ещё небольшое ведёрко цемента!
Дал ведёрко Электро а сам начал пихать тряпки в трубу!

100

Я пописал и похудел. Проход открыт!


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Фабрика оружий Н.Джина