CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Фабрика оружий Н.Джина


Фабрика оружий Н.Джина

Сообщений 151 страница 200 из 202

151

Зиф его вернул в прежнее состояние! Читай предидущие посты!

152

Полетел вместе с крепостью на санити

153

На Эн Санити!

154

Neo Kesha прочитай мой последний пост в локации Н.Санити

155

Прилетел Джин и стал сидеть в интернете!

156

Прилетел Джин
-Ну чё ты хотел Тайни?

157

Прилетел!
Слушай,почему ты хочешь,чтобы я перешёл на твою сторону,и из-за чего ты ненавидишь Гипер Ваське?

158

-Во-первых! Ты хороший друг и я не хочу тебя убивать со остальными! Во-вторых! Я мог бы тебе дать оружие которого ни у кого нет! В-третьих! Ты бы был моей правой рукой! Посмотри - ты правая рука, Колдунья - левая рука! Ты бы был счастлив! Ну, а Гипер Ваське я ненавижу из-за Кеши! Он украл мои секретные планы! Теперь мне надо убить друга Пасадены! сказал Джин
добавил:
-Хочешь хорошей жизни- оставайся, хочешь смерти - уходи! Потому что я не посмотрю что ты мой давний друг! Я убью всех членов Гипер Ваське, первой умрёт Пасадена!

159

Я почему сдесь и предложил встреться,ведь знаю что у тебя много крутого оружия на которое я хотел и взглянуть!!!
Ну я не могу и определиться куда идти!Ведь ты мой лучший друг,но и Гипер Ваське меня приняли хорошо!Короче я думаю об этом всём!

160

-Эта крыса потеряет свою голову раньше чем скажет "ОЙ!" сказал Джин

161

-Но ведь ты можешь быть моим рабом! А можешь быть другом! В Гипер Ваське тобой только командует! Я даю тебе шанс жить так как тебе хочется! На моей станции есть всё что необходимо! А от этих прохвостов мы избавимся! Ведь не я начал эту войну, а Кеша! Это он украл мои планы по разработки крепости! Смотри!
Джин показал Тини разработки крепости!
-Иди на мою сторону! И я дам тебе вечную жизнь!

162

Может я перейду на твою сторону,но мне ещё нужно подготовиться,короче я сейчас типо под твоим предкрытием,ну чтобы не кто из твоих пока меня не трогали!

163

-О, ты видимо Тайни! скзала Колдунья
-Знакомся - это Колдунья! сказал Джин
-Мы тебя даже пальцем не тронем! сказала Коддунья
Джин дал Тайни телепорт между заводом и станцией
-Тебе это пригодится! Сейчас если ты не передумал, то замани Пасадену на Н.Санити! ХАХАХААА!!!! Я убью её и никто не догадается, могу не убивать, а высасу из неё жизнь и она будет старой бабкой!

164

Я знаю,и теперь у тебя есть кристально-зелёная реликвия,и машина,засылающая всех в Галактическую тюрьму,и темболее если я сейчас пойду в крепость,у Гипер Ваське будут проблемы со мной:
нас с тобой разыскивают!!!
Давай я поговорю об этом всём с Кешей!

165

-НЕТ!!! Не говори с ним! Он тебя настраивает против меня! Мы ведь с тобой знаемся с тго момента как я тебя создал! Сейчас замани Пасу и Кешу на Н.Санити и я заберу их жизни!

166

Ну рад знакомству!!!
Мне,заманить?!

167

Блин,я не могу!

168

Да!!!! я уничтожу их! Скажи им что со мнй поругался и что ты сново с ними! А я их и размажу по стене!
Взял аппарат который высасывает жизни и свой кинжал! в расстояние 10 метров летала бабочка Джин пустил в неё кинжал и попал в неё!
-Могу тоже сделать с другими, хотя я заберу их жизни и использую так что я ты и моя банда будем безсмертны!

169

-Выбирай!!!

170

Короче я не могу этого сделать!Можешь меня убить за них......

171

Если я даже сейчас перейду на твою сторону,мне надо будет делать эту работу!?

172

-Если перейдёшь, они будут живы!

173

Хорошо,я на твоей стороне!

174

-Надеюсь по своей воле, а не по той чтобы их спасти!
Ладно! Щас я им скажу что ты на моей стороне, а ты иди ко мне на станцию и попроси Трофию чтобы она тебе всё рассказала!

175

На станцию!

176

Прилетел на своих крыльях. ДЖИН!!! ОТКРЫВАЙ! Сразимся один на один! Эта битва должна стать решающей!

177

Спит... Или ушел. Ну ладно! Поставил ящик тнт и улетел в штаб гипер ваське... Улетел. БУУУУУМ!!!! Фабрика взорвалась!

178

Джин со станции перемотал время и когда Кеша ставил ящик ударил его током!

179

Джин,слушай ты обещал мне крутую жизнь и всё,что я могу пожелать!
Ну вот,у меня к тебе прозьба:Отпусти часть райноков на Санити,для постройки моего замка!
Вот,я укажу местность.Замок будет находится в горах Михаджи(как раз там,где моё логово),и он будет как-бы над логовом!Ну просто чтобы логово было как бы подвалом,да и мне нужно много места,а в логове у меня много работников и т.д!

180

Твоя жизнь будет сказочна! Послуай песню Paparazzi жизнь будет звёздной (кстати, можешь послушать Папарацции (исполнитель Lady Gaga)
-Тебе 100 тыс. хватит? могу и больше, ты же знаешь райноков у меня безконечно!
Кстати, Папарацции сегодня по Европе + слышал!

181

Слышал песню,Рипперу нравится!
Ну давай 150!

182

-А ты не видел Мадонну??? Я её с утра не замечал!

183

Tiny Эдвард Tiger написал(а):

Рипперу нравится!

Я теперь тож её фанат! Послушал Папарацции и просто не мог оторваться, скачал альбом The Fame Monster больше всего нравятся Папарацции, Покэ Фэйс, Бэд Ромэнс, Алехандро, Сладкие деньги, Зубы, Рождественское дерево, Фэйм - мои любимые!!!!!! Я ваще был фаном Юли Савичевой, теперь только ЛЕДИ ГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Держи миллион! Мне не жалко!

184

Ну хорошо!Открыл портал и послал на Санити!

185

-Тини!!! Вот ещё миллиард долларов на материалы, останется можешь оставить!

186

Да,остаюсь с тобой!Ну как там проходит постройка!?

187

-Всё просто о'кей!!! Скоро поставят башни замка!

188

Тогда всё супер!!

189

-Тайни! Ты готов победить Гипер Ваське? Я просто разорву их в клочья!

190

Покажи оружие!

191

Кстати у меня есть машина,которая увеличивает силу и размер любова существа-сказал я доставая  машину с своего звездолёта!!!
Мне нужны только титаны Кортекса,и всё!!!
Привожу пример:Рядом пролетает муха,я запускаю машину и нацеливаю на неё,нажимаю на кнопку и она становится в 10 раз больше и очень сильной!

192

-ВАУ!!! Надо её клонировать! Кстати, я превратил Райноков в роботов и мутантов!
Джин показал Тайни оружие и рассказал план (в личку)

193

Пишешь!?

194

Клёвый план!

195

Переместилась сюда.
-Я готова служить тебе, хозяин. - сказала Сара

196

-Так, для начала возьми Гранаты Ру и подорви штаб Гипер Ваське! Потом свяжи Кешу и принеси его в жертву Сету!

197

-Зачем мне гранаты Ру? У этой крысы не сумка а просто кладзель оружия. И самое главное я знаю как им пользоватся.

198

"Пасадену телепортировало в штаб, т.к на ней был браслет гипер ваське, У ДЖИНА ТАКОГО НЕТ"

199

Нет так будет!
Скопировал браслет и назвал его Dr Gin 4000

200

Ну как с замком!?


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Фабрика оружий Н.Джина