CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Файлы » PSX Emulation Cheater и другие коды


PSX Emulation Cheater и другие коды

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Секретный код!!! Как играть за Фэйк Крэша в режиме приключений (Японская Версия):

Отредактировано Thief (Пн, 13 Дек 2010 18:56:50)

52

Thief написал(а):

Как играть за Фэйк Крэша в режиме приключений (Японская Версия)

Это код на CTR? Thief, пришли пожалуйста этот код мне в ЛС. Просто 988 сообщений я здесь точно не наберу — я даже на Spyro Realms за 3 года только 3 сотни набрал))

53

Thief написал(а):

Чё, никого не интересует?

мня не очень http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/0fccf/9575fcb959.png

54

Yams я там тоже год сижу и почти сотню тока настучал, а здесь тоже почти год и уже 4000

55

Doctor Gin
Для того, чтобы быстро набирать много сообщений на форумах, нужно участвовать в местных FRPG. А это для меня непосильная задача.. Я вообще стараюсь писать немного, но по делу. Так компактнее, а раздувать счётчики — это просто не моё. К тому же, в последнее время (видимо из-за новых модулей, сворачивающих/разворачивающих аватары) форум стал намного дольше грузиться, что вызывает проблемы не только с написанием, но и с чтением сообщений.

Поэтому ещё раз попрошу: те, кто видит код в сообщении Thief'а в самом верху этой страницы — пришлите его пожалуйста мне в ЛС.

P.S.
И вообще, к чему на форуме такая секретность? Форумы создаются для помощи людям в нахождении актуальной для них информации, а не для набивания постов, зачастую совершенно бессмысленных. Ставьте тогда ограничение хотя бы на 10-15 сообщений, но печатать тыщу ради того, чтобы узнать код — это явно перебор.. У меня столько нет даже на всех вместе взятых форумах, где я пишу.

Отредактировано Yams (Чт, 24 Мар 2011 05:44:08)

56

Ну я например уже где то с 400-600 сообщений не сижу в ролевой вроде. Вобщем давно. Но сообщения капают.

57

Thief
нужно 1000 сообщений набрать?!! Зачем?!! :confused:  http://s42.radikal.ru/i095/1008/ec/f61ff40d4e8b.gif  :canthearyou:  :confused:  :insane:

Отредактировано Grey Fox (Чт, 24 Мар 2011 12:00:09)

58

Мьдя! :'(
мне стока за год не набрать((( %-)


Вы здесь » CrashBandiForum » Файлы » PSX Emulation Cheater и другие коды