CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Конкурсы » О конкурсах и всего другого ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!


О конкурсах и всего другого ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!

Сообщений 251 страница 300 из 340

251

А как насчёт  идеи нарисовать какие то моменты из ролевой? Или сильно густо будет?

252

НАчерно уже густо будет.... Но это можно добавить в пожеланию.
Обязательно:                Пожеланию:
Арт в Флеше х1                  Отрисовка (ФШ или Флеш) максимум по одной из каждой среды(Флеш ФШ)
Арт в ФШ      х1                 Момент из ролевой. Максимум 3.     
Арт в Паинте х1
Поделка от 1 до 3 (так-же можно сделать сценку это +1 балл)

253

А как флэш официально называется?

254

Macromedia Flash

255

Neo Kesha Нет, Сейчас он называется Adobe Flash. А 4 года назад назывался Macromedia Flash. Адоб правит миром :D

256

Ну у меня тока Макромедиа 7 и 8) Откуда мне знать)

257

Doctor Gin, у нас в команде:
MrModez
Thief
Doctor Gin
ursus

MrModez, а в чём вообще разница между макромедией и адоб?

258

Thief Адоб новая, Макромедия старая, это названия фирм :)

259

Дак уже можно начинать? А то уже идея на датировку из ролевой появилась! Правда это в будущем будет XD

260

Neo Kesha У мя тож :D

261

Ну дак значит можно?

262

Я тогда буду дополнением заниматься, а там если вам (Зиф, Модез и Урсус) что-нибудь понадобитс - пишите в личку!

263

Я в чьей команде и ещё какой список команды? И по точнее что мне надо делать и именно рисовать?...а то я не совсем понял http://s39.radikal.ru/i083/1008/36/f7ffef312247.gif  %-)

264

БЛИН! Кто нибудь поможет мне крякнуть фотошоп?

265

ELECTRO-CRASH написал(а):

БЛИН! Кто нибудь поможет мне крякнуть фотошоп?

Если не можешь крякнуть, используй бесплатный вариант - GIMP.

266

А он по типу фотошопа?

267

Риппер Ру,со мной!Нужно будет рисовать(на листе иммею ввиду)!

268

ursus, у меня крякнутый фш, скачал просто по обычной ссылке.

269

У меня тоже крякнутый...

270

Thief, смотря какая версия твоей программы. С каждым обновлением защита от взлома улучшается.

271

У меня вообще CS3, я ненавижу всякие новые проги, даже Microsoft Office 2007, 2003 лучше по моему.

272

Thief, я с тобой согласен! Новые проги -  http://s003.radikal.ru/i202/1008/64/52b042aa98e9.gif

273

Thief написал(а):

У меня вообще CS3, я ненавижу всякие новые проги, даже Microsoft Office 2007, 2003 лучше по моему.

Глупость. Разработчики совершенствуют свои программы для увеличения стабильности, удобства, защиты ваших данных. Я использую самое новое ПО.

P.S. На данный момент актуален Microsoft Office 2010

274

Группа рисунков на альбомных листах будет? Если нет то вступаю в группу ФШ.
Вот мой последний рисунок (Не очень удачный http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png, На рисовала сегодня )
http://s59.radikal.ru/i164/1104/f0/7a7f9ad5856c.jpg

275

В команде надо арты по флешу ФШ и паинту. И от1 до3 поделок(рисунок или платилин и т д) можно сделать небольшую сценку. Пожеланию можно сделать отрисовку макс по одной из среды флеш или ФШ . Еще по желанию сцену из ролевой. Макс по одной из каждой среды.

276

Neo Kesha написал(а):

В команде надо арты по флешу ФШ и паинту. И от1 до3 поделок(рисунок или платилин и т д) можно сделать небольшую сценку. Пожеланию можно сделать отрисовку макс по одной из среды флеш или ФШ . Еще по желанию сцену из ролевой. Макс по одной из каждой среды.

А ты чего это разкомандовался xD здесь командую я xD
Короче, вот чё требуется для конкурса:
Флэш                                    Фотошоп                                Пэинт                                    Другое
Нарисовать арт                      Нарисовать арт                       Нарисовать арт                       Нарисовать рисунок
                                    Нарисовать общий арт                                                      -
Отрисовка по желанию            Отрисовка по желанию            Отрисовка по желанию            Лепка (по желанию)

Как-то так, напишите если где-то оштбся - исправлю!

277

Вместо лепки поделка. Например рисунок или платилин.
И общий арт не получится! Среды рисования разные! И пусть лучше  Модез или Рипер решит какой список лучше. Мой или твой. И ваще тут не ты и не я должен командовать а Рипер. Его раздел. Ну и пусть в поделках если
Сценку сделать то плюс 1 балл.

278

Neo Kesha написал(а):

И ваще тут не ты и не я должен командовать а Рипер.

Я - Админ! Могу командовать где хочу, ясно?!

279

Neo Kesha написал(а):

Рипер.

Вообщето Риппер с двумя п пишется!

280

Джин, о правилах не стоит забывать даже если ты админ. Значит флудить он может в ролевой, здесь всего хозяин. Главный Модез, так что увы! Ты не злоупотребляй своим положением

281

Pas, я захочу - вообще могу ничего не делать, могу и с форума уйти, могу сообщения не писать, могу не следить за оффтопом и флудом! Пажалуйста, я сдесь всего лишь администратор, всего лишь! Так вот знайте, всё что я делаю для форума, я это делаю не для себя, а для вас! Однако в ответ ничего не получаю!

282

Не кипитись, не чайник. Может ты просто не так выразился, откуда я знаю? Просто меня немного смутила твоя фраза...

283

Обидно то, что меня здесь не ценят! У меня давно была возможность посвятить всё время SpyroRealms, но я выбрал CrashBandiForum, потому что знал что здесь мне интересней, но сейчас, судя по последним событиям - мне тут скучно! Просто я веду к тому что запросто могу уйти на SpyroRealms, и быть там активным пользователем, а не тут - каким-то жалким администратором!

284

Тебя ценят. Давай забудим, окей?

285

Ладно.

Делаю дополнительную отрисовку!

286

А я делаю арт. 2часа 30мин поделал и хватит пока. Еще много надо сделать

287

Я за полчача только маленькую часть нарисовал (некогда, по сайтам и файлообменникам кручусь!)

288

ursus написал(а):

Если не можешь крякнуть, используй бесплатный вариант - GIMP.

+100

ELECTRO-CRASH написал(а):

А он по типу фотошопа?

он лучше! http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png

289

А мона отрисоваку на арт другого участника группы далать XD ? Например там, ловара нарисовала, а я это отрисую)

290

Grey Fox, не согласен. Для Электро и Гимпа хватит, но для профессионала нужна расширенная версия ФШ.
Есть множество функций, которых мне не хватает в Гимпе.

291

ursus, у тебя нет крякнутого фш?

292

Thief написал(а):

ursus, у тебя нет крякнутого фш?

На данный момент нет.

293

У моей сестры крякнутый кс5

294

У моего брата тож!

295

А то что уже нарисовал к конкурся мона выкладывать? И давайте уже отдельный топик сделаем!

296

Мы ещё пока не решили какие работы должны быть от команды! Мы только поссорились!

297

Но мы же решили вроде?
арт по флешу
арт по ФШ
арт по паинту
Поделка (если будет сценка +1 балл)
Пожиланию:
Отрисовка (по одной из флеша или ФШ)
Момент из ролевой. 3шт макс
Можеш подкоректировать.
Но общий арт в разных средах не получится!

Отредактировано Neo Kesha (Сб, 16 Апр 2011 18:32:41)

298

А тема для работ какая!?

299

Мы с Риппером рисуем на листке!

300

Neo Kesha написал(а):

арт по паинту

Какой арт можно сделать в Пэинте???
Как ты сделаешь сценку по ролевой? Фигня получится!

Тема Крэш, но отрисовка по желанию я буду делать не на тему Крэша!


Вы здесь » CrashBandiForum » Конкурсы » О конкурсах и всего другого ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!