CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Разговоры на любые темы » Неприятные случаи


Неприятные случаи

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png грустно..

у меня был такой случай - мы с подружкой играли в Штушу Катушу (это такая игра где один качается и орёт "Штуша Катуша!" а другой бегает вокруг этой качели) И вот я бегала, не расчитала и меня качеля сбила. Я отлетела метра на 3 и чуть головой в дерево не влетела. У меня до сих пор маленький шрам в ухе есть.

52

прикинте я вчера на роликах ехала и мне под ноги собака кинулась ну я тормозить начала и на дорогу выехала там упала и руку сломала(((

53

Выздоравливай

54

Lovara написал(а):

прикинте я вчера на роликах ехала и мне под ноги собака кинулась ну я тормозить начала и на дорогу выехала там упала и руку сломала(((

Да-с-с... Из-за бешеных псов много неприятностей случается!

55

Пусть заживает!

56

Lovara написал(а):

прикинте я вчера на роликах ехала и мне под ноги собака кинулась ну я тормозить начала и на дорогу выехала там упала и руку сломала(((

Выздоравливай http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png

57

Lovara, выздоравлявай)

58

Выздоравливай!

59

А перелом открытый или закрытый?

60

агась открытый,ага((((

61

Это плохо. Дольше заживать будет!

62

Седня просто ужасный преужасный день! Я поехал на тренеровку, думал щас приеду, сяду за комп, ДАК НЕТ! Папа поставил свой внешний сканировать! Думаю- погуляю отсканируется. Пришел. Долбаный сборник книг! 33.5 ГБ всякой фигни! Думаю сделаю уроки. НЕТ! их там 238000 книг! Подождал до этого заветного числа... ОН ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ СНАЧАЛА СКАНИРОВАЛ! Сейчас я хожу, крушу всё. Я НЕ НАВИЖУ КОГДА НЕ ДЕЛАЕТСЯ ТО ЧТО ДОЛЖНО! Извините за  не сдержанность, КАКАШЕЧНЫЙ ДЕНЬ!

63

Neo Kesha написал(а):

Извините за  не сдержанность, КАКАШЕЧНЫЙ ДЕНЬ!

XDXDXD
Да-с-с... Плохо же тебе пришлось!


Вы здесь » CrashBandiForum » Разговоры на любые темы » Неприятные случаи