CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Конкурсы » Конкурс на коллективные работы!


Конкурс на коллективные работы!

Сообщений 101 страница 150 из 172

101

далеко(((
а на ноуде нет фотошопа(((

102

http://fc05.deviantart.net/fs70/f/2011/112/3/b/n_gin_robot_by_mrmodez-d3ekm0j.png
Робот Доктора Джина

103

Круто! Ещё с пурпурным цветом!!!!!!!! Похоже на Платформу или ты её и нарисовал?

104

Vampire Сзади платформа :)

105

MrModez, лови плюс!

106

MrModez, кул арт!

107

А что у него на груди написано?
Japan :)

108

A кто у нас ФШ будет? В команде Модеза 2 - Урсус и зиф. Еще есть джин но он не хочет участвовать...

109

Neo Kesha написал(а):

Еще есть джин но он не хочет участвовать...

Я бы рад, но не хочу, так как лень)))

110

Ursus, у него на груди написано на межгалактическом языке: "made by MrModez" и еще всякий бред про меня

111

Дак Урсус или зиф , кто в мою команду пойдет?

112

Урсус в моей команде

113

И зиф тоже в твоей. Мне кажется что 2 ФШ в одной команде когда другие с них нуждаются это много) Вот я и пригласил из вашей команды зифа или урсуса

114

Я уже сделал АРТ для CBF Team.

115

Значит зиф если согласится к нам.

116

Всё я ухожу из Конкурса

117

Почему?

118

Не получается с идеями

119

PortDOS написал(а):

Всё я ухожу из Конкурса

Ну хоть одна здравая идея из всех что я здесь читал! +1

120

Что то с конкурсом не получилось...

121

Джин, ЗА ЧТО ЕМУ + ???

122

Neo Kesha написал(а):

Джин, ЗА ЧТО ЕМУ + ???

Просто так! Тебе как я вижу жалко какого то плюса?!

123

Мне то не жалко, просто плюсы и минусы для того что бы новые пользователи имели представление о этом пользователе. Так что бросать их на право и на лево мне кажется не стоит.

124

Neo Kesha написал(а):

Так что бросать их на право и на лево мне кажется не стоит.

Мои плюсики.... :D  :D :D :D :D  http://s39.radikal.ru/i083/1008/36/f7ffef312247.gif

125

Я тоже ухожу с конкурса! Как я вижу, никто не хочет меня брать в команду http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png

126

Мда... Помоему команды распадаются, и Кеша, я в CBF Team.

127

Но у вас и так 2 ФШ так что надо что бы кто то ко мне перешел! Урсус уже нарисовал арт остаешся только ты! И НАПОМНАТЬ КТО В КАКОЙ КОМАНДЕ НЕ НАДО! И так всё помню!

128

Я не знаю, на что арт рисовать. Я может как и все выйду.

129

Тогда кто у нас ФШ? Может тогда я еще арт и еще отрисовку и еще момент нарисую?

130

Если хочешь, рисуй. Я не хочу уходить из CBF Team, только потому что они полюбому выиграют.

131

Просто там уже Урсус фШ

132

Не лучше внести в конкурс несколько изменений? Во-первых разделить желающих участвовать на команды, каждый участник по желанию выбирает что он будет делать. Рисунки, подделки из любого материала,стихи, рассказы, радио и т.д
Во-вторых за каждую работу команде будут начисляться очки, выигрывает команда с большим количеством очков.
В третьих Конкурс будет продолжаться до определенного времени.

Есть много людей желающих пройти на конкурс, но видите ли они не подходят по критериям.. У одного не загружается ФШ,  у другого просто не получилось создать команду. Способ который привела я, будет более корректным, потому что любой желающий сможет участвовать. Ведь у всех есть разные таланты? Будь даже писать песни? Или вырезать фигурки из фруктов и овощей?  Разве не будет Креш не будет выглядеть симпатичном в виде фигурки вырезанной из арбуза?

Отредактировано RequinShark (Ср, 27 Апр 2011 22:36:55)

133

Ты имееш ввиду то что будет команда из флешеров, команда из фШ и так далее? Если нет то не получится! Надо определенное количество участников! Команда в которой 5 человек а в другой 1 полюбому выиграет! А если и Это нет то у нас и так такой конкурс! Шарк, иди к нам в команду как фШ?

134

Neo Kesha написал(а):

Ты имееш ввиду то что будет команда из флешеров, команда из фШ и так далее? Если нет то не получится! Надо определенное количество участников! Команда в которой 5 человек а в другой 1 полюбому выиграет! А если и Это нет то у нас и так такой конкурс!

Нет, я имела виду пользователей желающих участвовать РАЗДЕЛИТЬ на команды, то-есть в каждой команде будет равное количество участников. И Работы будут разные, на все имеющие темы. У многих есть свои таланты, и почему же конкурс должен быть только для флешеров, фотошоперов и т.д Я бы сделала конкурс для всех. и как сказала, за каждую работу один балл, команда с большим количеством баллов выигрывает конкурс! В одно команде могут находится и флешеры, фотошоперы и т.д

Neo Kesha написал(а):

Шарк, иди к нам в команду как фШ?

До какого числа длиться конкурс?
Если еще не долго осталось, тогда я не смогу участвовать в конкурсе, так как нету времени.
Если да, то я вхожу в вашу команду.

Отредактировано RequinShark (Чт, 28 Апр 2011 17:23:38)

135

Мы сделали так потому что надо уровнять шансы. Между работой из флеш и паинт выиграет флеш! Вобщем шарк в команде! Тебе надо момент из ролевой, арт, отрисовку.

136

Neo Kesha написал(а):

Мы сделали так потому что надо уровнять шансы. Между работой из флеш и паинт выиграет флеш!

Без разница на какой программе был нарисован рисунок, но за каждую работу входящую по конкурсным критериям команда получает один балл.

137

RequinShark написал(а):

До какого числа длиться конкурс?

Мой вопрос остается прежним.

138

Однобалльная шкала... ДИБИЛИЗМ! Так выиграет тот у кого больше работ! Всё! Что бы не запутаться ни какие изменения не принимаются!

139

Neo Kesha написал(а):

Однобалльная шкала... ДИБИЛИЗМ! Так выиграет тот у кого больше работ! Всё! Что бы не запутаться ни какие изменения не принимаются!

А мне кажется ДИБИЛИЗМОМ все что происходит на этом форуме, в частности в этой теме! Я не участвую в конкурсе! Меня не устраивают условия

140

Мне тоже реально не нравяться сейчашние условия! И я полностью согласен с RequinShark

141

И про 1-но бальную шкалу?

142

Кроме 1 бальной шкалы

143

MrModez написал(а):

Кроме 1 бальной шкалы

Я просто высказала свое мнение. И мне не нравиться некорректное обращение админов и модераторов с пользователем. Слова идиотизм, дибилизм,тупость и т.д Отпугивает еще незарегистрированных, также как сообщение не содержащие смысловую нагрузку и многочисленные грамматические ошибки. Ну вообщем не об этом.  Во-вторых хотелось бы чтобы в начале темы написали правила конкурса, ато больно запутано все у ВАС!

144

RequinShark написал(а):

многочисленные грамматические ошибки.

Да, меня это ещё как раздражает!

145

Давайте сделаем конкурс не командным, просто каждому отрисовку, арт, момент из ролевой сделать? Только тем кто в паинте 2 арта и момент, вместо арта, момента и отрисовки?
Вот кстати отрисовка злой коко:
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/d41b5a7ff7.png
http://radikal.ua/data/upload/ba193/04012/39602a35bc.jpg
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/0fccf/8e6742dc53.png
http://radikal.ua/data/upload/4efc3/05615/6c6b5e838f.png

146

Ну не знаю.

147

Neo Kesha написал(а):

Давайте сделаем конкурс не командным, просто каждому отрисовку, арт, момент из ролевой сделать? Только тем кто в паинте 2 арта и момент, вместо арта, момента и отрисовки?

И кто же выиграет?
Если у всех будет одинаковое количество работ? А может все работы будут тошнотворными или наоборот красивыми? И голосовать будут за своих друзей и знакомых.

148

Шарк, КОНКУРСЫ УЖЕ ПРОВОДЯТСЯ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! Если у всех одинаковое кол-во работ то выйграет тот кто больше нарисовал! Даже если на 2 балл 3 работы а у другого одна на 5 то выйграет у кого больше!!!!
Раньше так было и все нормально было!
Уф... КАк мне всё это надоело но я не здаюсь!

Отредактировано Neo Kesha (Вс, 1 Май 2011 21:19:54)

149

Огласите окончательные правила конкурса.

150

Либо:
От каждой команды:
Арт флеш
Арт фотошоп 
Арт паинт
Отрисовка флеш
Отрисовка фотошоп
Момент из ролевой флеш
Момент из ролевой фотошоп
Момент из ролевой паинт
Либо:
Не командный конкурс.
Арт отрисовка момент. Если рисует в паинте то 2 арта и 1 момент.


Вы здесь » CrashBandiForum » Конкурсы » Конкурс на коллективные работы!