CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Нео Кортекса


Остров Нео Кортекса

Сообщений 101 страница 150 из 185

101

А М-м-может т-т-тебе т-т-а-пппочки в з-з-зубах при-нн-е-сти?! http://s56.radikal.ru/i151/1008/34/ab3cb713fb28.gif

102

-Ну тогда сиди тут! Крыска наморозь! - Хладокрыс создал огромный ледяной куб и Динго не мог пошевелиться и создал защитную ледяную решетку.
-Некогда мне тут с тобой возиться! Я вернусь на Вумпа! - Фэйк на хладокрысе поехал на Вумпа. http://s59.radikal.ru/i164/1007/65/ae64c3749af9.gif

103

(Раздумывая) Это еще не конец!

Отредактировано DimaN (Пт, 15 Окт 2010 21:25:32)

104

(раздумывая) Может кто-нибудь меня увидет?? и поможет мне?? Эх, надо было сразу достать огнемет!! http://s61.radikal.ru/i173/1008/5e/c1c7f9916f00.gif

105

(Раздумывая) Но кристалы ээтой псине, я не отдам!

106

Фэйк оказался на острове. Увидел Динго
-Хоть ты и за зло, но не в моих принцыпах убивать врагов так хладнокровно. - Фэйк разбил оковы Динго
-Мы еще встретимся! - Фэйк убежал на Вумпа

107

Динго достал огнемет... и начал стрелять в убегавшего Фейка.
-Да уж встретимся!!
http://s56.radikal.ru/i151/1008/34/ab3cb713fb28.gif

Отредактировано DimaN (Пт, 15 Окт 2010 21:47:14)

108

Полетел в Эн Санити!

109

Зашёл в замок Кортекса.....меня увидели охранники и я их вырубил.Иду в комнату Кортекса,видя что его нет захожу в неё и на стене увидел чертежи и каких то роботов.Ещё там были  рисунки какого то прибора,и и крестально-зелёного реликта.Увидя это я уж было хотел смыться,но я услышал чей то знакомый голос......это был Кортекс который собрал злыдней,и объяснял им про эти самые чертежи,я всё послушал и сбежал с замка....

110

Сел в корабль и полетел на Эн Санити....

111

Снова прилетел.Захожу в замок Кортекса,иду в главную комнату.Там встречаю киборгов таких же,как и на станции Джина.Они наставили на меня пушки,но я быстро увернулся и вызвал Вредня.....

112

С ними покончил,побежал дальше и увидел Нину!!!Она спросила что я тут делаю,но я не ответил и начал битву:
Нина стала драться,и сначала победа была за ней,но мне надоело что она меня бьёт и я стал её бить.
Когда я нанёс последний удар она отлетела,и пробила стену.
Это тебе,и твоему дяде Кортексу!!!Я знаю все ваши злые планы........
Валю с замка!

113

Сажусь в корабль и лечу на станцию  доктора Н.Джина.....

114

По рации...
эй, Тайни...Джин делает этих киборгов для Кортекса и просит чтобы я ему помог их поченить...отправляйся сюда...

115

Пришол на титане
-Ей Динго опять что то замышляешь?в етот раз ты от меня не уйдешь отдай кристалы Риппера или я тебя уничтожу!!!и Троппи наводит на Дингодиля огромную пушку которая телепортирует в галактическую тюрьму
-хахахахаха  http://s61.radikal.ru/i171/1010/25/5265133ce680.png

116

Пришёл Риппер!И рассматривает весь остров Кортекса,может найду что-нибудь!

117

Услышав шершание листьев,Риппер повернулся и увидел Троппи!
-Что ты здесь забыл?Ходячие часики!

118

-Чтоооо?????????Ты как меня назвал???получай!и Троппи выстрельнул телепортировочной пушкой по рипперу и тот оказался в галактической тюрьме
-все!я разобрался с риппером!Тут никого нет пойду я лучше на дирижабль Кортекса и уничтожу наконец то Дингодайла ухахахахаха! http://s61.radikal.ru/i171/1010/25/5265133ce680.png

119

Перед тем как Троппи попал в Риппера,Риппер быстро поставил куклу,и быстро спрятался в кусты!(Иллюзия)

-Ага,надо за ним проследить осторожно!(Отправился в дерижабль Кортекса)

120

настоящий Троппи вышол из кустов и сел на своего титана и отправился в комнату порталов

121

Прилетел Динго и засел в штабе Кортекса! просто делать ничего... http://s61.radikal.ru/i173/1008/5e/c1c7f9916f00.gif

122

Динго сел и начал читать книгу...

123

Отправился домой в Эн санити

124

Прилетел и подумал *а что я здесь забыл?*.
Улетел на станцию Джина.

125

Пасадена прибыла на остров. Оценив ситуацию она подошла к замку и начала приклеивать по всему её периметру бомбы с помощью двухстороннего скотчя. Потом она подлетела наверх как можно выше и нажала на красную кнопочку...
БУХ!!!!!!!!!!!
Лишившись опоры здание ухнуло вниз.
"Хорошо что Вон Клатч обучил меня военному делу" - думала Пасадена.

126

Прибыл Динго...
-Скука...

127

Покидаю остров...

128

Прилетел. По скольку я набрал большую высоту меня ни кто не заметил. Сделал тяжелую бомбардировку замка тухлыми яйцами. На газоне с любимыми
Цветами кортекса написал  какашками здесь был тини. Улетел на остров вумпа

129

Прилетел!
АГа!Кто же поверит в это!Ведь есть только один засеря!
Пошёл в замок,в ЛАБОРАТОРИЮ!
Увидел подставку,всал на неё,и меня что-то схватило,после подняло.Включилась машина и энергия с реликток перешла ко мне!
Через минуту подставка ломилась:
Стоял огромный Тайни!!!Очень сильный,с огромными кулаками,которыми он может размазать кусок металла!
Теперь остался один плюс в пользу Кеши:броня!
Пошёл в хранилище,взял доспехи,одел!Взял электрическую вилу и взверел!Ну всё,я щас всех урою!

130

Чтож,пойдём ка сначала на Эн Санити!

131

Прилетел.

132

Прилетел Джин на раскопки
-КЕША!!!!!!!!!! Ну где ты?! Пошли в шахту!!!

133

Иду за джином

134

-Главное ничего не трогай, иди за мной след в след, эта шахта в честь Египетского Бога Сета - Бога хаоса рузрушений и безпорядка, тут есть проклятие! иди за мной!

135

А че тут так пыльно? У меня аллергия! Апчи! Выход обвалился...

136

-ЧЁРТ!!!............................ААААА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ Я ИХ НАШЁЛ!!!!
кричал Джин когда запихивал в рюкзак гемы "пары"
-Теперь у меня есть все Цветные гемы!!!!! Кеша, а где в паре Пурпурный? тут тока четыре??? у меня есть пурпурный,а тут то он где?

137

А может здесь? И показал на железную дверь с молнией и надписью не открывай! Убьет!

138

Джин взорвал дверь
-Кеша! бежим туда, тут всё рухнет!
Джин забрал Пурпурный гем и стал думать как выбираться!

139

Вдруг здесь появляется сет!а как вы по смели!

140

Сет был огромнй!!! Кеша и Джин были блохами по сравнению с ним!
-Кеша! Шахта падает! а мы тут остались с ним!!! Надо что-то придумать!!!

141

Выпиваю сто грамм для храбрости . Подлетел к его голове. Дыхнул. Тот уменьшелся и начал дрожать . Бью его ударом голова в голову. Ааааа! Он русский! Спасите! Ааааа!   Закричал сет и заплакал...

142

-Эй! Ты!!! Сет!!! На тебе !!!!
Джин ударил его по черепу, тот ушёл в загробный мир!!!! а Джин и Кеша вышли из шахты
-УРА!!!! У меня есть все Цветные гемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кричал Джин...

143

Не знаю как ты... Ик!... А я хочу спать! Ик!

144

пошли ко мне на станцию - выдрыхнимся, ты там ещё небыл

145

Давай.пошёл вместе с джином на его станцию.

146

Прилетел!!!Увидел несколько космических кораблей у замка Кортекса!
Нам туда,в замок!

147

Прилетел. Выпил две бутылки водки и принял форму русского кеши!

148

Прилетел на подмогу...
-Что дальше делать?

149

Увидел Оксайда,близнецов и Велло!
Ну что 4 на 4!
Я с Оксайдом!Накинулся на него!

150

Пошёл в замок. Он заперт. Ударил головой по замку. На десантника служил! Замок развалился входу в замок


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Нео Кортекса