CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Твинсанити


Остров Твинсанити

Сообщений 101 страница 126 из 126

101

ха это только переговорник

102

Не ты его устанавливал на вилу,а я!Так что!И вообще я убираюсь отсюда на Эн Санити!

103

-Трус и слабак! Боишься умереть? Мы тебя ждём, и если ты не придёшь ко мне я перережу тебе глодку!

104

Трус ты!И знаешь почему,потому что если бы не оружие,я бы накалашматил тебя в лёгкую!Я не умён,но я очень силён!А я тебе разабью рожу!

105

Переговорник ударил Тайи током тот отлетел в камень головой! Кровь разбежалась
-Тебе повезло что ты крпкий, если б сдесь была пасадена, она бы сдохла!

простите за грамотность сижу за ноутом а тут клава неудобная

106

-Ты жалкое ничожество! Я тебя спроектировал, я тебя и убью! сказал через переговорник Джин
с неба упал плакат с надписью "Ты труп!"

107

Ну пацак,ты меня вывел,киборг жалкий!Мне нужно на Вумпу!Увидишь зачем,но будет поздно!

108

-Хахахаха!!! Да ты жалкий неудачник! У тебя мозгов то нет! Вот только Гипер Ваське навсегда падёт когда мой план сработает! Я мгу тебе рассказать...вы оказываетесь в ловушке и я выкачиваю ваш жизни! Гениально? Не правда ли?!

109

Галлаграмма:
Конеш,ты ведь будешь после жалкой мартышкой!А если ты там что-то придумаешь,и попытаешься вытащить вирус с ДНК,то подохншь!

110

-А мой кинжал вонзиться в твоё сердце! проговорил через переговорник Джин

111

Малёк,ты в Галактической тюрьме!

112

-Разбежался придурок! Я у себя на станции и вижу в иллюминатор твою противную рожу! Райноки в атаку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

113

Вышел из обморока. Ох... Мне нужно лекарство..... Обычное не поможет.... Пасадена... Нам надо попасть на космическую станцию джина! Достал кубик, и из него развернулась крепость. Но она упала, так как была не очень исправна.
Хорошо что гемы целы. Нажал кнопочку и прозрачно зелёная реликвия телепортировалась ко мне. Вставил её в Тайм твистер. Хм... Раньше реликвия была не стабильна, а теперь зелёная реликвия ее уравновесила! Начал с остатками сил чинить крепость с помощью синтезатора металла. Пассадена, дела плохи! Нано-катализатор вышел из строя. Нам нужен новый!

114

Переговорник Джина сообщил (Колдунья начала переговоры!)
-Вы слабаки! Тини и Джин в Галактической тюрьме! Я придумала план и в скором времени я освобажу Джина!!!!! кричала Колдунья

115

Мы... вас.. остановим! Вдруг кеше стало лудше! Я знаю твоё слабое место! Наюду тебя и уничтожу! ПОмни - шестерка бьет туза!

116

-Помни! Марионетка всегда падает если её не дёргать! сказала Колдунья
-Я прямо сейчас телепортировала Джина сюда из тюрьмы! Послушай!
-ХАХА!!!! Тини в тюрьме, а я разработал план как вас убить, поэтому если хотите вернуть часть своих жизней, то выполняйте мои требования! Первое - собиритесь все вместе в Галаутической тюрьме! Если не выполните, то я ваши жизни испытаю на себе и стану моложе! сказал Джин

117

Ну-ну! Ты нас там вместе с тини запрёш! И знаеш что... что дужа хомяка самое лудшее омолаживающее средство!!!

118

-Ха-Ха!!! Я помолодел! Трофия сделала мне пластику! Теперь я на четыре года моложе! Вы жалкие дураки! Я заберу ваши жизни и использую их так что моя банда будет жить вечно!!!!!!!!!!!!!

119

Телепорт сработал!Странно что роботы охранники его у меня не нашли!
Увидел Кешу!
Привет!Где Джин,мне надо с ним встетиться и срочно!

120

Увидел Джина:
Я хочу с тобой перетереть тему одну без всякого оружия и прочего!!!Полетели к тебе на завод!!!

121

Переговорник:
-Запросто! Давай! Жду на своём заводе! И если ты придёшь с оружием - то твоя жизнь станет моей, придёшь без оружия, я отдам тебе твою часть жизни! Я на завод! сказал Джин

122

Ок!Выкинул всё своё оружие,даже рацию и телепорт!

123

Переговорник:
-Я тебя жду!

124

Кеша подумал: ну это! сложил крепость обратно в кубик. Надо помочь тини! Иначе джин что-то с ним сделает!

125

Полетел на фабрику джина.

126

Вместе с Наколзом отправилась в штаб


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Твинсанити