CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Станция Доктора Н.Джина


Станция Доктора Н.Джина

Сообщений 151 страница 188 из 188

151

Вдруг я достаю бутылку. А это что? Сет? Выпил. Дыхнул на него. Он уменьшился. И исчез. Мы опять на базе.

152

Neo Kesha, кто уменьшился.

153

Египетский бог. Прочитайте остров кортекса как мы с джином там были.

154

Пока гин! Полетел на санити.

155

- Я тоже вам помогу! Прямо сейчас пойду устанавливать скорость на всё и всех.

156

Полетел на ЭнСанити.

157

Телепортировался Джин
-ВАУ!!! Я в родных стенах! Начал делать прибор который высасывает жизни!

158

Джин взял оружие, одел чёрный костюм и направился на убийство друга Пас. пошёл у выходу...

159

Вернулся, использовал жизни других и сделал Трофии и Колдуньи пластическую операцию!
сам стал думтать как бить всех Гипер Ваське призвал на помощь Эвил мутантов и натравил их на Кешу пасадену и тини

160

Поставил всё охрану а сам со своей компанией пошли в главный зал (стали готовиться к гостям!) точней к их смертям!

161

Джин поставил все ловушки и стали сидеть пить чай в ожидании психов из Ваське

162

Активировал все пурпурные гемы и поставил станцию а защиту! теперь никто не пройдёт и лазеры не сработают!

163

Прилетел!
Привет дружок!Поставил реликт(кристально зелёный,его уронил Thief когда мы были в подземелье и я его нашел)!Тут хватит энергии чтобы усадить тебя в галак.тюрьму!Нажал на кнопку и Джина отправило туда!Пока!

164

Щит отразил атаку и в тюрьму отправился Тини!
-Удачи сопляк! крикнул Джин

165

А машина срабатывает,хоть через стены,она улавливает тепло(от тела) и всё!И как раз,ты киборг,и от тебя исходит тепло,так что !

166

-Так что ты проиграл! сказал Джин Вылетили райноки на косм .корабях  стали атаковать тайни!

167

Не по теме:Невозможно отразить аттаку!Еслибы можно было,ты думаешь Индибл не отразил бы её!

168

не по теме: возможно! у меня щит! а у Индебла ничё нет! причём щит пурпл гема!

169

Проиграл не я,а ты!!!С галактической тюрьмы,тебе не выбраться!

170

Doctor Gin он всесилиный бог!!!Самое сильное существо во вселенной!Он и без геммов сильнее всех!

171

Вернул время и забрал себе реликию! теперь Джин не мог быть в галактической тюрьме! Использовал реликт чтобы связать и подчинить себ тайни, но не сработало и он вылетил в космос!
-Иди в своё чёртого Гипер Ваське! Ты мог бы мне помочь, есл б ты са мной был за одно ты бы был жив! А сейчас твоя жизнь прервётся! джин выстрелил в тини бласером

172

не по теме: но я тебе ещё раз говорю никто не может пробить щит, не обсуждается!

173

Ты в галакю тюрме уже 15 минут!Даже если ты используешь время,ты не выберешся!

174

Короче ты в галактической тюрьме а не я!!!Поздно спосхватился!

175

ЧИТАЙ ПОСТЫ!!! ЩИТ ОТРАЗИЛ АТАКУ И В ТЮРЬМЕ КАК РАЗ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не по теме /\
-Тупая кошка! сказал Джин
по теме /\

176

не по теме: если не хочешь проигрывать - не играй!

177

Ругаться не будем,но ты жалкий киборг,отразил аттаку каким-то мелким гемом от машины,которая засаживает всех в галактическую тюрьму,даже богов!
Как мы с тобой в реальной жизни хорошие друзья,предлагаю тебе кое-что:
В галактической тюрьме и ты, и я!

178

Согласен! Но только ради дружбы на иву! ПЕРЕХОДИ НА МОЮ СТОРОНУ! Расыляться много не надо и я всегда выигрываю, ладно пока я кино смотреть! Короч нас в одну камру посадали!

179

Ок!Ладно,я тебе - поставил,так что +! http://s40.radikal.ru/i088/1008/22/804990358c5c.gif

180

Ок-это я про камеру!Ладно,я тебе - поставил,так что +! http://s40.radikal.ru/i088/1008/22/804990358c5c.gif

181

Мне + что-ли жалко? Держи!

182

Пасадена, тебе жалко что-ли??? Дай пофлудить..............

183

Doctor Gin не поставил!! http://s005.radikal.ru/i211/1008/32/f6620e737883.gif

184

Как это не поставил? Ставил же!

185

Теерь да! http://s47.radikal.ru/i116/1008/90/c697f3d7bc97.gif

186

Давай на завод!

187

Прилетел!

188

Тут и Джин
-Трофия в салоне красоты! Я тебе всё покажу! Джин делал экскурсию

Я щас ненадолго отключусь...


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Станция Доктора Н.Джина