CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Секретов


Остров Секретов

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://cs9862.vkontakte.ru/u56599893/120609349/x_aa049c30.jpg
Этот остров из архипелага Крэша мог бы быть туристическим курортом, если бы не древние руины разбросанные вокруг него, а также гигантское дерево, которое растет на нем. Другие достопримечательности включают в себя различные водопады, а также пещеры лавы, из угля которых можно извечь кристаллы. Существует также неясные канализационные сетки, расположенные глубоко под землей, там полно токсичных баррелей, роботы и механизмы (вероятно - это работа Кортекса)

2

прилетел Джин
-Чёрт! Чёрт! Встал прямо в грязь!!! Чёрт!!!
Джин спустился по лифту в канализационную сетку чтобы заделать дыру  в друбе из-за которой течь на заводе!

3

Прилетел на остров
что за.... а не важно!
хм здесь кто-то был!

4

Прилетел ну и где эти не нормальные ! Щас мы с... А где электроооо! Сказал я и упал в какуюто яму. Крылья не шевелятся! АААААА! Спасите!

5

Вдруг проход на верх закрылся! Открылся коридор длинююший. Что то мне подсказывает что надо идти туда!
Не по теме: а если персонаж зареген давно но в ролевой не был им можно распоряжаться как мы с ниной и другими?

6

Идем тока я зашел как я пролетел весь коридор . Это иллюзия!

7

Вдруг появилась коко! Но не обычная... У неё были растрепаны волосы и были острые когти! На нее был одет ука. Хаха! Я теперь самая сильная! Ни кто нас не остановит прощай двоюродный брат и кеша! Начала кидать в нас плазму!

8

Выпил вирус. Сделал спираль по стенам. Ну побежал сначала по левой стене потом по потолку потом по правой потом по полу и ударил её... Нийтроглицерином по башке!

9

Сломал коко ногу. Какой я добрый)

10

Сломал ука уку! Но коко всё еще злая. Она стала большой и похрамывая... Начала душить мя.

11

Еле разжал тиски .

12

Коко вдруг. Оказывается... Без лица!

13

Куда оно делось? Тока что было!

14

Достаю робота хирурга. Тот пришивает ей искусственное лицо. Скоро мы найдем твои!

15

Точнее пришли её лицо... Я просто с телефона не успеваю отслеживать тему.

16

Достал горелку бунзена. На электрО! Гори ука ясно ! Что бы не погасло!

17

Кстати, а что мы с её ногой будем делать? Коко: да что будем, гад, делать? Я: а не надо было душить мя! Коко меня обложила матом. Я её проглотил. Из меня слышно маты.

18

Проглотил лицо и хирурга. Щас пришьет! Коко: а зафиг ты игрушки из магдональза ел?

19

Коко кроет меня матом. Я её выпукнул и когда она врезалась в мягкий ковер сломала еще и шею. Коко : ты оплатиш мое лечение!

20

Это из магазина! Кеша вырубился. Спокойной ночи!

21

Привет всем!
УГу,а тут было весело!
Вдруг рация:
Внимание всем!Только что с Галактической тюрмы разграмив её сбежал Индибл!

22

Прибыл и говорю:
- Эй, здорово, я впал в спячку и всё пропустил, как дела?

23

Упс!!!Ребятушки,у нас просто огромнейшие проблемы!

24

- Какие?

25

Вы что!?
С галактической тюрмы(самая строгая и охраняемая тюрма во вселенной) сбежал Индибл(кто не знает,это бог богов,старший брат Уки и Аку,он тоже за зло,и кстати он придуман мною,но мы с другими участниками внесли его)

26

Можно и так сказать!!!В прошлый раз я,Риппер и Фейк с ним еле-еле справились!!!
(В моей придуманной части,его сила очень велика-50 кристалов,в то время как у Уки или Аку 25!!!)

27

Он кстати с виду маска(бог),но может мутироваться!

28

Нет!!!Не надо!Твой самолёт там взорвут или ещё хуже-уничтожать!!!Тюрма охраняется так,что с ними может справиться лишь всё сборище злыдней кортекса!!!
В прошлый раз он хотел захватить Вумпу!Значит нам надо туда!

29

Тож!

30

Я проснулся.  Вдруг передомной появилась печенька. Она взлетела. Говорит: съеш мя! И улетела на остров Кортекса. Я за нею!


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Секретов