CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Штаб "Гипер Ваське"


Штаб "Гипер Ваське"

Сообщений 1 страница 50 из 347

1

... напишите сами xD

2

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/66e2f62bb4.png
Вот это дорога с камнем алатырем. Туда пойдеш то-то будет и т.д. Но! Те кто состоит в Гипер Ваське знают пароль к алатырю когда вводиш правильно, то тедепортируешся в штаб. Попасть сюда могут только те кто состоит в гипер ваське!
http://radikal.ua/data/upload/ba193/6895e/1d3d212504.png
Вот это первый этаж. В штабе есть много чего интересного, и комнаты для отдыха, и мастерские, и ангары, и много чего другого! Здесь так-же разрабатываются новые технологии и совершают собрания челены гипер ваське.

3

Кеше пришла СМСка
"Тини на моей стороне, так что прощайте!!! Жалкие животные! Предупреди Пасадену в том что я заберу её молодость у первой!"

4

Кеше пришла СМСка
Я предатель!!!Прости!Измени пароль в штаб,ведь я знаю!

5

Прилетел. Увидел СМС'ки. Только я и Пасадена... Зиф пропал. Электро пропал. Джин предал. Тини предал. Ну а ринокс куда-то уехал... Но чуствую! Тини что-то задумал!

6

Прилетла Пасадена и сразу отправила Накалза придумывать что то. Он с удовольствием засел за чертижи.
Увидела грустного Кешу.
-Что случилусь?

7

Начал искать на складе нано-катализатор для крепости...

8

Пас, только я и ты в гипер ваське....

9

Теперь и Наклз... Но нас всё равно очень мало.

10

Три мушкутера... Поставил нано-каталиизатор в крепость.
Мне придется прибегнуть крайней мере: Я выпью 50 вирусов зла(смертельная 27). Подключу к себе все копии гемов и даже пурпурного. Которые ничем не отличаются от оригинала. И еще подключу к себе копию зелёно прозрачной реликвии. Я стану сильнее чем Джин и уничтожу его. Но потом возможно погибну...

11

Накалз что-нибудь придумает я уверена. Подожди немного.

12

Попил из фантанчика.  У нас есть все гемы, и реликвия. Но что-бы сделать супер-страйк(все гемы + реликвия * 8) Нам надо то, что сможет сделать выстрел. Крепость не годится - она в плохом и потрёпаном состоянии. Спустился в генераторную и все проверил (реликт, сииний, красный, желтый, пурпурный, зелёный гемы). Поднялся начинаб строить с наколзом Гипер врата портал. Я позову через него армию и не скажу от куда! Пас, а за что тебя выгнали из МоторВорлда?

13

http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png У меня 1400 сообщений! Это 1401.  http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png

14

http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png я пока не играю в рулевую потому что за вами не успеваю))) http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png  http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png

15

Новая СМСка
"У меня изумрудно-кристалльная реликвия! И ты придурок меня не умней, так как иэти вирусы тебя разрушают, а если ты ко мне подойдёшь, то я высасу из тебя всю жизнь! Накалз у меня в плену, а у вас всего лишь его копия которая может взорваться в любую минуту! А ты станешь тупым попугаем которому старая крыса будет ность воду!"

16

А я накалза подменил раньше! Так что это у тебя копия а у меня реал! И Копия реликта ни чуть не слабже! И это еще посмотрим кто победит, я знаю слабое место твоего гема и тебя!

17

"Ну и какое? Я знаю ваше слабое место! Время! Я могу замотать время так что вы из своей крепости вылетите!"

18

Врубил зашиту от изменения времени. Слебое место - не скажу! Ты его сам не знаеш!(Но в реале я реально знаю). Помни: "Шестёрка бьёт туза!"

19

О... Это очень запутаная история. Но в двух слвах - меня подставили. Когда Вумпа чикс обманул Вон Клатча, кто то сказал что я к этому тоже причастна. Но это ложь

20

"Ты крыса которая врёт!" пришла СМСка

21

Нам надо пока надо отдохнуть. Как на счет настольного тениса?

22

СМСка
"Тупица! Чтоб те мячом в глаз засветили!"

23

Ответил. А тебе чтоб стрепсилс в носу застрял!

24

Я согласна поиграть в теннис. И кстати как Джин нас подслушивает?

25

У него спроси! XD разбил устройство джина. Играю в тенис

26

"И вам слюной не захлебнуться!"

27

"Вообщето устройства нет! Спутник вас слишит точней моя станция!"

28

Новая СМСка
"Вы дауны!!!"

29

Поставил номер джина в черный список

30

СМСа с другого номера!
"Меня не возьмёшь! Я меня много новеров! Ну, а ты лысаю курица!"

31

Накалз сделал отражатель от гиперваське и теперь Джин подслушивает сам себя
ВНИМАНИЕ: ОН НИКАК НЕ МОЖЕТ НАС УСЛЫШАТЬ НЕ ПОД КАКАИМ ПРЕДЛОГОМ!

32

Врубил генератор. Так. Я пошёл разведаю обстановку на санити . Подошел к экрану и смотрю.

33

Ну как там обстановка?

34

Похоже надо на вылет. Скоро там будет армия джина! Начал массово производить оружие. Нам надо постараться не уничтожить остров! Пасадена, сходи на склад, посмотри там что нибудь для машины. У меня есть план. Он безотказен. Но говорить его лудче не стоит....

35

Скажи мне тихонечко свой план (то есть напиши в личку)

36

*Послушала*
-Круть! Пойду посмотрю на склад

37

Достал гем стрепсилс. Врубил построенные врата. Из них начали выходить чудики из 11 измерения. Пас, это теперь наша армия!

38

СМСка
-Вы думаете у меня только одно устройство? За вами наблюдает и подслушивает 10 космических спутников! Вы, идиоты не победите меня так как я из райноков сделал роботов-мутантов, и вам меня не остановить! Я устрою вам незабываемую смерть! ХАХАХААААААААААА!!!!

39

Я же сказала ПОДСЛУШАТЬ НАС НЕВОЗМОЖНО!

40

Я ЖЕ СКАЗАЛ ЭТО ТОЛЬКО ОДИН СПУТНИК!!!! А ТУТ ЕЩЁ 10, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!

41

Но отражателя отражает всё сигналы спутников! Начал мастерить доспехи ... Завтра картинку выложу. Пас, ну что, нашла что нить на складе?

42

Но у меня то взломщик не забывайте! Я могу все отражатели взломать

СМС:
-Жалкое дурачьё! Ты со своей крысой сдохните!

43

Джин, тебе же написали - НИ КАКИМ БОКОМ! А значит никакой взломщик не поможет!

44

Я ЖЕ НАПИСАЛ У МЕНЯ СУПЕР-ВЗЛОМЩИК!!!!! Этот ваш сигнал не в какие ворота! Написал же - взломщик!!! Я могу и вообще в Ролевую не играть, тока с кем вы будете биться??? Одним неинтересно, так что давайте не будем спорить!

45

Ладно, просто ты уже переходиш границы мне кажется! Ладно- усовершенствовал отражатель и теперь джин подслушивает сам себя!

46

СМСка
-Если вы скрыли сигнал, то похоронили сами себя! Я выслал свои войска теперь будет война!

Я же говорю, я всё могу и спорить ни с кем не хочу, а вот кому надо поссориться по хорошему - обращайтесь, всегда пожалуйста!

Щас создам тему для войны!

47

Это в каком смысле?

48

Электро прилетел!

49

СМСка
-Давайте! Готовтесь к битве!

50

Электро в штабе начал готовиться к войне. Быстро починил, зарядил и заправил самолёт, побежал в прачечную, сдал туда свою одежду и через 2 часа взял её чистую и наглаженную, подошёл к Коко и сказал ей:"Если я не вернусь, пожелай мне удачи на том свете". Сел в самолёт и завёл его.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Штаб "Гипер Ваське"