CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Штаб "Гипер Ваське"


Штаб "Гипер Ваське"

Сообщений 251 страница 300 из 347

251

"И я всегда говорил, говорю и буду говорить:Да здравствует война доброй электроники и злого волшебства!!!",-сказал Электро-Краш.

Отредактировано ELECTRO-CRASH (Пт, 15 Апр 2011 21:07:03)

252

Электро-Краш пошёл в лабараторию штаба, достал из кармана один модчип и стал разрабатывать его усовершенствованный в 1000000000 раз аналог.

253

Галаграмма:
-Ты просто жалкий идиот! Ни один твой древнегреческий чип не победит мощность гемов, так что можешь смело их выбрасывать! И ещё...какое у вас достоинство? Его нет также как и чести! Ну а для тебя Колдунья припасла заклинание - как же тебе не поздоровится!

254

СМСка на телефон Электро
"Ты - даун! Мы победим и передай этой курице что если она не сдастся - мы разрушим всю планету!"

255

"Во-первых, кто курица? А во-вторых, добро всегда побеждает зло",-сказал Электро.

256

СМСка
"Нет, просто зло вынашивает план и потом рушит добро! А курица этот ваш главнокомандующий чёртов попугай! А ты - жалкий даун!"

257

"Сам ты жалкий даун! По моим знаниям в технике и электронике мы выдержим всё волшебство а потом разнесём и тебя и твою жалкую банду на мелкие кусочки!",-говорит Электро.

258

Галограмма:
-Электронику я знаю лучше тебя, я же ведь могу размазать вас ракетами! Ты просто клоп по сравнению с Мадонной! Она тебя раздваит!

259

"Смотря, кто кого раздавит! Электроника-наше будущее! А волшебство-наше прошлое! И кстати, я на твою Мадонну брошу авиабомбу с радиоактивным зарядом и её разъест, как бумажку!",-сказал Электро.

260

СМСка
"У неё гигантсие бусы из пурпурных гемов, которые ей ничего не сделают!"

261

Вырубил все телефоны. Так будет лучше. И сделал так что ни одна голограмма не пролезет! Оффтоп: реально, джин! Меня ты уже достал хоть ето и в ролевой! Будь человеком! А то весь интерес от ролевой у меня отбил!

262

Вырубил все телефоны. Так будет лучше. И сделал так что ни одна голограмма не пролезет! Оффтоп: реально, джин! Меня ты уже достал хоть ето и в ролевой! Будь человеком! А то весь интерес от ролевой у меня отбил!

263

Сообщение ВКонтакте
"Пусть вы меня и перебили, но я всё равно подслушиваю ваши разговоры - хоть и не могу писать сообщения!

264

Оффтоп: Только будь человеком! Не обзывайся! Уже так и хочется засунуть тебя кое-куда!

265

"Кеша прав! Перестань обзываться, Джин!",-говорит Электро.

266

Сообщение на электронный ящик Кешы
"Хорошо, не буду обзываться на дураков!"

267

http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png
Дайте мне за 200 сообщений кристал!
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png
Электро-Краш наконец-то усилил мощность каждого модчипа до 1000000000 и пошёл в ангар устанавливать их на генератор щита.

268

Начинаю создавать гипер-вируся зла. Каждый может погубить любой организм по АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ЗАЩИТОЙ. Я это выпью, пожертвую собой, но убью джина

269

http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png
Торжественно вручаю кристал для Электро
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png

270

На ящик эдектро
"Скажи Кеше что я стану безсмертным после того как украду его жизнь! А также Пасадены, твою и любого кто встанет на моём пути!"

271

Neo Kesha
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png
Спасибо
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png

272

Электро-Краш прилетел в штаб ГиперВаське вместе с Кешей на борту самолёта.

273

"Уцелели! Воришка получил своё от ядерного взрыва!",-сказал Электро-Краш.

274

Пришёл, без брони, но в мантии:
- Я не буду представляться. Я не собираюсь с вами воевать, но и за вас я не встану никогда. Я одиночка. Я предлагаю вам свою альтилерию. Которую я конечно продаю.

Вытащил из плаща Узи, Пулемёт, Реактивный ранец, Телепорт, Огнемёт, Сундук динамитов, Самонаводящуюся ракету и Пушку:
- Это может быть всё вашим, но есть ли у вас достойная оплата?

275

Посмотрев на все эти вещи спросила:
- А что именно тебе нужно?

276

"Хочешь, я тебе отдам ровно 1000000000000000000 модчипов, которые лежат у меня в кармане??? Один такой модчип может усиливать энергию чего-угодно в 999999999999999999999999999999999 раз!",-сказал Электро-Краш.

277

ПРоснулся. О! Привет электро! А за фиг ты мою голлограмму приташил с острова? Начал чинить летающую крепость. Через рупор сказал каталзу(так как он стоит у камня алатыря и не может зайти в штаб) Я могу тебе обеспечить 5-и разовое питание!
1 - Завтрак
2 - Перекус
3 - обед
4 - полдник
5 - ужин

278

Neo Kesha написал(а):

ПРоснулся. О! Привет электро! А за фиг ты мою голлограмму приташил с острова? Начал чинить летающую крепость. Через рупор сказал каталзу(так как он стоит у камня алатыря и не может зайти в штаб) Я могу тебе обеспечить 5-и разовое питание!

"СТОП, кеша! Так это была голограмма? ЧЁРТ!!! Зря я потратил ядерную ракету! На изготовление этого оружия у меня ушло целых 2 недели и 1 денёк! Но денёк можно не считать!",-сказал Электро-Краш.

279

Электро, ничего... Я помогу тебе. Начал делать вместе с электро по его чертежам ракету. Вдруг кеша случайно проглотил сплав нептуния и плутония. Кеша сказал: шайтан байтан фигняшка ням-ням!

280

- Хорошо, а какое питание? - заинтересовался я, - Лично я не ем какие-то Вискасы и КитиКеты.

281

Цельные куски баранины, шашлыки, супы харчо и многое другое! Всё это готовит мой джин попугай хотабыч!

282

Шведский стол!

283

- Я согласен, но как я буду есть её каждый день? Приходить к вам часто я не смогу. - промурлыкал я.

284

А зачем я изобретал телепорты? Еда будет прихотить сама к тебе!

285

Воришке написал(а):

- Я согласен, но как я буду есть её каждый день? Приходить к вам часто я не смогу. - промурлыкал я.

"Ага! Не ты будешь приходить за едой, а еда будет приходить за тобой XD",-сказал Электро-Краш.

286

Можно сделать заказ)

287

"Ну-с, кот, давай, делай заказ, что будешь есть???",-сказал Электро-крсш.

288

- Я хочу картофельное пюре и гуляш. Перемешанные.

289

"Отличный заказ! Кеша!!! Зови своего хаттабыча, пусть он коту приготовит картофельное пюре и гуляш!",-сказал Электро-Краш и ещё добавил:"2 приготовленных блюда перемешать! Так гласит заказ клиента!".

290

- Ок, вот узи, но остальное я пришлю вам, когда убеждусь, что вы и правда телепортируете еду. Да, кстати, одолжите мне 1 телепорт.

291

Халясёманамэ! Будет сделано... На кухне вкусно запахло...
Кто еще будет что? Мне пожалутса жареные косточки вумпа фрукта с сухариками!

292

"Я тоже хочу перекусить! Мне попкорн и газированный лимонад!",-сказал Электро-Краш!

293

"Круто! Кот отдал нам узи! Надо будет построить электронный сумматор-сепаратор! Он создаст точные копии узи, чтобы хватило этого оружия на всех!",-сказал Электро-Краш.

294

Хотабыч: только не удивляйся от куда у тебя насморк! Попкорн и фанта образуют клей! Ему надо вытечь. Нос самый короткий путь! Не даром нос и понос одного корня!

295

А мне деетический салатик. Пора на диету

296

"Ничего, насчёт того, что попкорн и газировка дают клей-это нормально! Выпью активного угля и всё пройдёт!",-сказал Электро-Краш.

297

Взял ложку и начал есть:
- Ммм... Вкуснятина.

298

- А можно к вашему альянсу присоединиться?

299

Можно конечно! Кстати, вот тебе небольшой презентик: часы с телепортом

300

Нажал на кнопочку и телепортировался за кешу:
- Ого!


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Штаб "Гипер Ваське"