CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Суд ГиперВаськи


Суд ГиперВаськи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/fb1a9/64cf53c6df.png
Это место, где запрешено драться под страхом проклятия. Здесь решаются вопросы которые могут много чего затронуть. В суде есть лабиринты. Там мноооого тайников в которых лежат сокровища. Но все секреты знают только Нео Кеша и его правая рука Пасадена.

2

Выплюнуло. Фух... Но почему я досихпор кубик? Блин... Похоже меня впаковало в стенку... Помогите!

3

Пас вылетела из гипрепространства и полетела вверх к потолку. Но она успела зацепится за Кешу
-Спаси меня чудокубик!
Но Пас всё равно тянуло вверх вместе с кешой. Попугай вывалился из стены.

4

Свободу Попугаям! Ударился об две кнопки. Появилось Нийтро и робо-муравьи. Я кубик, я зеленый... Замаскировался под Нийтро. Пасадену спрятал в подмышку.

5

Накалз побил всех муравьёв своим ломом и крикнул
-Можешь больше не маскироватся!

6

Вымаскировался. НАжал на кирпич. Сейчас нас портанёт в маленькую лабораторию здесь... Но вместо этого появилось еще две стены. Мы в замкнутом пространстве!!! Начала подыматься вода.

7

Накалз опустился под воду, пошурурудил немного своим ключом и вода перестала лить и стены раздвинулись

8

Так.... надо не ошибиться.... Нажал на кирпич и ...... ЗА НАМИ ГОНИТСЯ КИСЛОТА!!! ПРИМЕКОМ ИЗ ШКОЛЫ ЗЛА!!!
- АААА!!! МЫ ВСЕ УММРЁМ!!!

9

Пас чисто из любопытства нажала на какой то кирпичик. И всех перенесло в какую то комнату
(это была лаборатория)
-Ой а где мы? - спросила она находясь под потолком

10

Прицепил пасадену крепко на крепко к креслу. Накалз, сейчас востановим ей память. Способ номер 1: Сутукнул пасадену нитроглицерином по голове. Пас, как тебя зовут?

11

-Я дух гиперпространства... Зачем вы утащили меня оттуда?

12

Так... Не то... Способ номер 2: Ударил пасадену моднией. Пас, как тебя зовут?

13

Я уже говорила... А вот кто ты такой чудо-кубик?

14

Так... Опять не тот каанал... Сопособ номер 3: Надо поговорить.
-Ты не дух гиперпространства! Ты пасадена! И тебе вместо деформации тела досталось отформатирование мозгов! А я не чудо-кубик, я Кеша, твой друг. А это накалз, твой лудший друг!

15

Пасадена вообще не слушала кешу. Она в этот момент разглядывала свои руки
-Но у меня не должно быть физического тела! Это удел смертных

16

Хм... Я всё понял!!! При перемещение в простансве Тело пасадены встало на пути перемещения в пространственно временном-континиуме столкнулись и теперь у пасадены 2 души в одном теле! её скоро может разорвать!

17

-Чего? Так чудо-кубик по имини Кеша! Заруби себе на носу что никакая я тебе не Пасадена, и никогда ею не была! Понятно? Я дух Гиперпространства и скоро оно выльется в этот мир  чтобы забрать меня.

18

СМСка на телефон Пасадены
"О, Сара! Я тебя искал, этот Кеша твой враг! Убей его! Возвращайся ко мне - я твой начальник! И не слушай бредни этих сумашедших!"

19

-Он знает моё истеное имя... Вы не знали. Значит он мой хозяин... А с физичиским телом я смогу выполнить его приказания. Если бы вы назвали меня меня Сарой раньше него я бы с удовольствием отпустила вашу подругу. Но вы не знали моего имени!
Сара подошла и нажала на один из кирпичей.
-От прежней владелицы этого тела я знаю о храме всё. Я лишь притварялась дурочкой.
Появились шипы которые сближались к кеше и накалзу.
-Пока! - сказала Сара перемистившись сначала в гиперпространство а оттуда к Джину

20

наступил случайно на кирпич. Нас телепортировало в штаб ваське


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Суд ГиперВаськи