CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Платформа


Платформа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Платформа - это огромное пространство тонкой платформы которое находится в космосе! Краёв нету, так что можно вылетить в космос! Светится она пурпурным цветом, а когда по ней будет удар то появляется жёлтый и обломок тонкого, но прочного стекла ломается и падает в космос! Здесь будет война между Доктором Джином и Гипер Ваське!

2

Джин выводил все свои войска райноков на платформу! Из войнов были: простые райноки 10% из среднего числа, мутированых райноков 35% из среднего числа, робо-райноков 48% из среднего числа и 7% райноки центурионы! Райноков вампиров было: 30% обычных вампиров, и 70% вампиров таких как Дракула - бессмертных!
"Ну как? Восхищён, Кеша?" спросил Джин.
Вместе с Джином стояли: Тайни Тайгер, Колдунья, Миранда, Нефария Трофия, Нефариус Тропи, Нитрус Брио, Дингодайл, Доктор Кортекс, Сет и огромная Райнок-Мадонна. Также были двойники Пасадены, Кеши, Электро, Модеза, Флатага, Риллы Ру, Риппера Ру, Коко и Крэша. Двойники были сделаны из прочного материала который никто не может разломать (даже устройства Джина)!

3

Оффтоп: без меня пока не начинайте - я вечером зайду!

4

Оффтоп: по москве во сколько?

5

Где-то в 19:00-20:00. А у вас какой часовой пояс? У нас Московский.

6

Прилетели Ука-Ука и Индибл.
-А мы вас заждались! Летите к нам! сказал Джин

7

Прилетели жители Газмоксии во главе с Оксидом и заключонные Галактической тюрьмы. Они встали на сторону Джина.

8

Офф: У нас к москве +4. GSM +7 красноярск вобщем. Я щас уроки сделаю и приду.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Платформа