CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Гиперпространство


Гиперпространство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://radikal.ua/data/upload/6895e/05615/d8a096750e.png

Гипер пространство - это то, в чем находится вселенная. Это эдакая матрица. Так можно создать все что угодно... Но ни кто от туда еще не возращался. При перемещении туда может деформироваться АБСОЛЬТНО ВСЕ. Здесь обитают бессмертные духи гиперпространства.  Ещё там есть  пучки енергии, постоянно пульсируюшие , и обладающей такой массой, что могут затянуть в себя любую черную дыру. Говорят если их сжать получится всевышний гем...

2

Кешу переместило сюдаю Он и может еще кто-то вылетел сюда из взрыв-пучка. Кешу так деформировало что он... стал по форме кубиком... Не деформировались только окорочка и крылья... Смекубик блин XD
-О! Где это я?... ЧТО? Почему я говорю как старушка которая надышалась гелием?

Отредактировано Neo Kesha (Пн, 11 Апр 2011 14:44:23)

3

Накалз подходит к Кеше. Он стал похожим на маленького слонёнка с боооооооооольшими ушами. Он толкает кубик и говорит что за ним монстр какой-то гонится

Оффтоп: ты ржукубик)

4

ААААА! Это не монстр! И это мы к нему движемся! Это пучок энерги!!! Летим!!! Взял всех за руки и начал махать крыльями... Но в панике не задумался что других будет "слегка" трясти, учитывая что скорость крыльев кеши больше чем у калибри в 10 раз(калибри - 100 взмахов в секунду)

Отредактировано Neo Kesha (Пн, 11 Апр 2011 14:56:52)

5

Вдруг откуда то сбоку прилетает(!) Пас. (она как будто плывёт)
-Кто-нибудь снимите меня отсюдааааа! Ух ты кубик с крыльями...
Схватилась за него что бы куда-нибудь не уплыть.

6

Пас, я кеша! Почему из всех форм мне достался именно кубик...

7

Какой Пас? Куда пасовать надо?
(У пасадены слегка деформировались мозги и многие вещи да что греха таить все пунктики своей биографии она напрочь забыла)

8

О нет только амнезии нам не хватало... У меня отвалилось тлеющее от жары энерго пучка перо. Оно загорелось. Я сделал... Вобщем метан загорелся произошел взрыв и мы оторвались от гравитации пучка XD

Отредактировано Neo Kesha (Пн, 11 Апр 2011 15:32:54)

9

-Ю-ху!!!! А что это за вороночка?

10

А! Нас всех засосало в зеленую дыру... Интересно, что будет дальше?

11

Дыра выплюнула всех в храм ГиперВаське

12

Пас переместилась гиперпространство сгроупировавшись. Так она не деформировалась. Пасадена огляделась вокруг себя и закричала:
-Адрей, Асоль, Нираль, Гастуф...
Она называла имена духов гиперпространства и они появлялись перед ней ввиде дымков. Когда Пасадена сказала последнее имя (а имён было примерно 50) то сказала
- Я ваш хозяин и вы обязаны служить мне!
- Что ты хочешь от нас?  Не ты ли подруга нынешнего духа Обмана? Мы все наслышаны об этом.
- Но Кеша ведь смог вернуть Сару на место! - сказала Пас.
- Он лишь отсрочил свое приображение увы. Но ближе к делу! Какие приказания?
-Вы должы помочь нам выиграть войну!
- А у тебя есть тела для нас? В вашем мире мы без них не можем. Нам нужны тела. Найди их и возращайся.
-Хорошо...
Пас переместилась в ГиперВаське


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Гиперпространство