CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши глюки...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У меня были глюки:
-В варпед из коробки всё вылетело раньше чем коробка открылась
-Когда бил Эн троппи, я не успелего ударить, но успел приземлиться на его платформу! Все заряды мимо меня)
-Во второй части, на 1-ом ледяном уровне, когда прыгаю в яму бонуса - я погибаю
-В Crash XS я на бонусных локациях иногда падал и ходил на месте застряв в какойто невидимой платформе!
-В этой же игре, когда прыгаех в яму к полару и ети, и делаеш урар пузом - погибаеш или снимается маска, но всеравно катаешся на поларе.
-В твине, некоторые модели квадратные, но в некоторых местах прозрачны!

2

Neo Kesha
Первое у меня бывало.... :)

3

Крэш Бандикут 3
-не пройти дальше второй зоны;
-в Главном меню тока надпись "New Game";
-в первой зоне в какой уровень войти первым, в остальных будет играть музыка уровня в который войдёшь первым;
-персы становились призраками и проходили сквозь коробку XD.
Крэш Бандикут
-на уровне перед Брио можно пропадать сколько хочешь - всё равно если соберёшь коробки получишь гем.
Крэш Бандикут 2
-бывало что когда у Джина остаётся одна единица здоровья и в него надо стрелять - можно стрелять безконечно - робот не поломается;
-четвёртый этаж - Руины, пропадёшь, а когда разобьёшь коробку с маской (маски у Крэша нет) и Аку сразу прыгает на Крэша, то есть маски нет, разобьёшь - сразу 3 жизни! Но только когда пропадёшь!;
-в каком-то канализационном уровне играла космическая музыка.
КТР
-бывало проедешь один круг, а надпись с кругами была вот такой "4/3" это нормально?!.
Крэш Баш
-в боллистике (режим приключений на одного игрока) два игрока стояли, а я (Брио) и Динго били шарики.

4

Это все у тебя было? Куль)

5

Ага, пиратские диски...что с них взять?!

6

хех... хехех..... Хахаха....
ВАХАХАХАХА!!! Я ВСЕМОГУЩИЙ! СКЛОНИТЕСЬ!! Ой... Что со мной? XD

7

Первый глюк не дал поиграть мне в варпед

8

Neo Kesha написал(а):

-В твине, некоторые модели квадратные, но в некоторых местах прозрачны!

Ты на эмуляторе играл? На PS2 все Perfect.
Что касается игр нотидоговской серии, у меня были лицензионная вторая и третья часть и никаких глюков не замечалось.
Если играете на эмуляторе, то проверьте его конфигурацию.

9

Квадратные в смысле они нормальные, но на них можно стоять как на кубе. У меня на эмуле. У друга на приставке тоже так. Диск лицензия. Один и тот же

10

Бывает!!!
Во 2 части:
Когда сражаешься с Риппером,горит рамка с жизнями,но вместо его морды стоит морда Крэша!!!Сам себя мочу,xD!
Как и у Джина в каком-то канализационном уровне играла космическая музыка!
В 3 части:
Не пройти дальше второй зоны
В уровне ,,В Завтра,, где город будущего когда нажимаешь на Стоп там вообще каша!Видеть надо!!!
Из коробки всё вылетело раньше чем коробка открылась
В Ктр и Баше не было!

11

Tiny Эдвард Tiger написал(а):

Стоп там вообще каша!Видеть надо!!!

У меня тоже самое!

12

У меня 3 бывало- На одном из зимних уровней в Crash-2 Cortex Str. Back можно погибнуть, если в яму бонус-уровня прыгаешь!

Отредактировано ELECTRO-CRASH (Вт, 12 Апр 2011 22:58:48)

13

Это 1ый ледяной уровень. Я тоже так.

14

Air Crash я пригнул в платфоруму и упал в воду

15

Хех... Самый жестокий глюк. Не, про бонус
Круче)

16

У меня никогда небыло глюков в играх, кроме коробки! И я рад этому. :)

17

Я обожаю такие глюки как в Креш флеш. Там както получилось что я захожу в яблоко оно исчезает и опять Появляется. Также и с ящиками... И с Нийтро. Взрывался пока ангел из области взрыва не улетел.

18

Кеша, этот глюк очень легко сделать!
Надо просто умереть до конца, и начать игру сначала, и тогда вот этот глюк будет :)

19

Neo Kesha
я знаю, это прикольно! http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png

20

A я тупо в какойто кубик с изображением ботинка врезался и у мя так было

21

Я тож это знаю!

22

А еще  я в школе зла в твине завершил Roftop Rmpame если спуститься в низ и подойти к фонтану там  будет кортекс и вход в боилерную)