CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Обсуждение бандикутовской вселенной » Умеет ли Крэш Разговаривать?


Умеет ли Крэш Разговаривать?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ни в одной игре Крэш не сказал ни слова. Но в манга он прекрасно разговаривает. Или взять официальный трейлер КБ2:

Свернутый текст

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=r_TTrB0c3tc[/youtube]

2

ursus написал(а):

Или взять официальный трейлер КБ2

А-а-а... Узнаю! Я раньше смотрел этот трейлер!

3

ursus Он в Крэш Мутанты сказал одно слово!!!

4

MrModez написал(а):

ursus Он в Крэш Мутанты сказал одно слово!!!

В Crash Of the Titans он сказал слово "Pancakes".

5

http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png
Скоро я начну делать 3d игру про Краша на движке Source. И я обещаю вам, что в моей игре Краш будет разговаривать!

6

Я считаю что в манге Креш разговаривал на своем"бандикутовском" языке. Ведь его всё понимают. Ну а насчет pancakes в описании креша говорится что иногда он может вспомнить несколько слов на английском. И электро, ты хотябы моделированием занимаешся? Или у тебя будут чудо кубики бегать? Я не знаю как там и через что он будет делать, но если гарис мод то движок не тот. Это СТРЕЛЯЛКА. Вроде-бы . Я знаю что такое соурс, там обычно стрелялки, но что такое гарис мод я не знаю, так что поправте если что.

7

Мдааа... Удачи Электро :/

8

Neo Kesha Глубоко заблуждаещся

9

А воще мне кажется что креш говорил в CTR

10

А глубоко заблуждаешся это ты про что? Электро там на блюдечке с голубой коёмочкой никто модель креша не даст!

11

Про это

Neo Kesha написал(а):

Я знаю что такое соурс, там обычно стрелялки, но что такое гарис мод я не знаю, так что поправте если что.

80% состоит из Action и Шутеров остальные 20% из Логических игр а гарис Инди Игра

12

Neo Kesha написал(а):

Я считаю что в манге Креш разговаривал на своем"бандикутовском" языке. Ведь его всё понимают. Ну а насчет pancakes в описании креша говорится что иногда он может вспомнить несколько слов на английском. И электро, ты хотябы моделированием занимаешся? Или у тебя будут чудо кубики бегать? Я не знаю как там и через что он будет делать, но если гарис мод то движок не тот. Это СТРЕЛЯЛКА. Вроде-бы . Я знаю что такое соурс, там обычно стрелялки, но что такое гарис мод я не знаю, так что поправте если что.

Я знаю, что движок Source используется для стрелялок Counter Strike и Half-life 2. Но на таком движке всё-таки можно выпустить игру про Краша, так что я попробую!

13

Да прибудет с тобой сила! Только все равно, модели креша в гарис мод вроде нету. Надо будет её самому делать если нет. И еще PORTAL на движке Sourse

14

Да но не Sourse а Source

15

ELECTRO-CRASH я буду рад если зделаеш этот мод
http://s45.radikal.ru/i109/1007/70/eec3d1c2d97d.png

16

Я лично буду сам с нуля делать. Мне осталось DirectX изучить и все. Алгоритмы гравитации, прыжков и Colission Detection(Обработка столкновений) уже придумал.

17

Ничего, всё сделаю!

18

ELECTRO-CRASH написал(а):

Скоро я начну делать 3d игру про Краша на движке Source. И я обещаю вам, что в моей игре Краш будет разговаривать!

Ты сначала игру сделай - потом обещай!

19

Молодец Электро!

20

ELECTRO-CRASH написал(а):

Скоро я начну делать 3d игру про Краша на движке Source. И я обещаю вам, что в моей игре Краш будет разговаривать!

Кинешь мне в личку свои разработки.

21

И мне!

22

Скоро кину! Только подождите! Дайте мне хотя бы движок скачать на комп, а потом уже просите в личку написать вам о моих разработках!

23

ELECTRO-CRASH, я не уверен что что-то из этого получится!

24

Doctor Gin написал(а):

ELECTRO-CRASH, я не уверен что что-то из этого получится!

Я как знаю это тема создана для обсуждения Краша, а не обсуждение еще не созданной игры электро


Вы здесь » CrashBandiForum » Обсуждение бандикутовской вселенной » Умеет ли Крэш Разговаривать?