CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Разговоры о компьютерной технике » Какую ОС вы используете?


Какую ОС вы используете?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какую ОС вы используете?
Microsoft Windows 7

11% - 1
Microsoft Windows XP

44% - 4
GNU/Linux

11% - 1
Mac OS X

0% - 0
FreeBSD

0% - 0
Microsoft Windows Vista

22% - 2
Другая

11% - 1
Голосов: 9

1

На данный момент у меня установлена Linux Ubuntu 10.10 и W7.
Раньше был установлен Хакинтош(Mac OS X), но из-за плохой совместимости пришлось снести. http://s61.radikal.ru/i173/1008/5e/c1c7f9916f00.gif

2

Windows Vista! Так бы я сидел на ХР, но такая досталась мне с ноутом, а устанавливать крякнутую ОС на ноут не прилично  http://s39.radikal.ru/i083/1008/36/f7ffef312247.gif Таможеники задержут. Но сейчас я не жалею об этом!

3

Хм... а мне както плевать какая у меня ОС. Даже не до конца понимаю чем они отличаются (ну кроме оформления)

4

У меня XP. Очень классная версия, на ней легко запускаются все игры и приложения, не запускаемые на Vista или 7.

5

ELECTRO-CRASH написал(а):

У меня XP. Очень классная версия, на ней легко запускаются все игры и приложения, не запускаемые на Vista или 7.

В XP устаревшая система безопасности. Ее давно не поддерживает Microsoft. Сейчас все приложения и игры пишутся для 7.

6

Они пишутся для всех версий Windows! Главное-не система Microsoft, главное-это процессор компа!

7

ELECTRO-CRASH написал(а):

Они пишутся для всех версий Windows! Главное-не система Microsoft, главное-это процессор компа!

Но ведь ты не уверен, что это именно так.
Именно ПО играет главную роль в Компьютере. Правильное использование ресурсов процессора и памяти зависит именно от программного обеспечения.

8

ELECTRO-CRASH Ты споришь с Урсусом о Компах? Ну ты даешь :D
У меня XP потому что на мой "комп" ничё круче не лезет :)

9

У меня тоже XP
И я спорю с урсусом насчёт игр, которые выпускаются для Windows. Он говорит, что все игры сейчас выпускаются для Windows 7, а я говорю, что игры выпускаются для всех версий Windows и главное-это не система, а процессор и оперативка!

10

Электро, тогда нафиг тебе ХР? Устанавливал дос и играй в игры XD меньше процессор и оперативную память загружать будет) знаеш, есть такая штука как Windows API, DirectX, который под отдельные версии ОС пишется и другое.

11

у меня виста и xp (на разных компах) тока на висте не просматриваются анимации типа gif стоят и всё http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png

12

У меня всё ок

13

Special for ELECTRO-CRASH:
Билл Гейтс не так давно говорил, что Windows XP уже полностью устарел и программы будут писаться под Windows 7.

Мне самому с экспишки надо переходить, да вот никак не получается и мама против.

14

На компе XP,а на ноуте Vista

15

Tiny Эдвард Tiger написал(а):

на ноуте Vista

Vista на ноутбуке - это не редкость. Почти на всех она стоит.

16

7-я винда


Вы здесь » CrashBandiForum » Разговоры о компьютерной технике » Какую ОС вы используете?