CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Разговоры на любые темы » Достал ли вас электро краш?


Достал ли вас электро краш?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Достал ли вас электро краш?
СИЛЬНО!!!

7% - 1
Да

28% - 4
Нет

64% - 9
Голосов: 14

1

Меня да. Прошу всех кто проголосовал отписаться. Иначе - голос не учитывается. Вдруг электро после бана сам за себя проголосует кнопкой "нет".

2

тех, кто не знает, например новички не голосовать! Он вас и не достал, и вы не знаете, дстал ли он вас.

3

меня не достал

Отредактировано PortDOS (Чт, 21 Апр 2011 18:59:40)

4

Меня не достал=)

5

Порт дос, я же сказал! Ты новенький  много чего про него не знаешь! Мне кажется его голос не надо учитывать.

6

Neo Kesha, а мне кажется надо! Он наверняка видел его посты!

Нет, он меня не достал! Ему надо выучить правила! Поработать над эмоциями! Всё-таки он меня не достал)

7

Я думал он тебя сильно достал! Особенно после чата! И прот дос точно не видел хентай в ролевой! Потому что мы сразу его удалили.

8

Лично меня он не доставал, но это наверно лишь потому, что меня вообще трудно достать. Однако, мне очень неприятно, что на форуме постоянно происходят какие-то склоки. Возможно, Электро на самом деле очень неплохой и интересный человек, но пока он не научится хоть немного признавать свою вину или неправоту и пока хоть немного не начнёт считаться с чужим мнением — ему будет всё так же тяжело общаться, как на форуме, так и в жизни. И скандалы эти будут продолжаться. Человеку просто не хватает немного тормозов.

На данный момент CBF — это наверно наиболее активное русскоязычное сообщество Крашефанов, и я очень боюсь, что из-за этих скандалов отсюда могут все разбежаться. Поэтому 2-ой вариант, но я верю в то, что он может исправиться, если захочет.

9

Кеша, тебе было бы приятно если бы я или кто-то другой сделал тему "Кого достал Кеша?!". Я думаю что ты бы разозлился! Если бы про меня такую тему сделали - я уже молчу чтобы тогда было! Мне кажется это не красиво!

10

Это ямс предложил. Я просто исполнил его на мой взгляд норм идею.
Да и если бы про тебя говорили что ты без всякого  повода пишеш про электро гадости, ты бы тоже так сделал! Я вобще очень нервный и раминый человек! У меня бывает даже слезы вылезают САМИ КОГДА Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!

11

Neo Kesha, ну извени меня - ему сейчас мало приятно! Я его не оправдываю, особенно после той истории с чатом! Всё-таки он тоже мог обидется!

12

Vampire
Тема создана исключительно для проверки, насколько истинно высказанное в чате ELECTRO-CRASH утверждение о том, что никто кроме Neo Kesha не имеет претензий к ELECTRO-CRASH.

Ну собственно, моего голоса уже достаточно для опровержения)

13

Я знаю - я не каменный.

14

Yams, я понимаю (и он заслуживает наказания)...просто говорю что он наверняка обиделся!

15

Проголосовала за "да" Я устала от этих "посмотри повнимательней"

16

Я я! Натюрлих!

17

Нет, совершенно не достал. Я получаю только удовольствие, читая его бред.

18

Ты бы прочитал что он в ролевой на 8 марта написал!
Хорошо что это мы удалили!

19

меня нет.
Neo Kesha
делать такие темы это типа оскорбление других участников.

20

меня не доставал http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png

21

Грей, читай предыдущие посты внимательно! Там все написано!

22

понятно

23

ursus написал(а):

Я получаю только удовольствие, читая его бред.

О, да! Иногда даже смешно становится!

24

меня нет)))

25

случайно нажал на "да", а хотел "нет". В общем очень смешно читать посты электро и тех, кто участвует в споре.

26

закройте уже тему! :angry:


Вы здесь » CrashBandiForum » Разговоры на любые темы » Достал ли вас электро краш?