CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Предложения по ролевой


Предложения по ролевой

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Это тема для того что бы предлагать свои идеи для ролевой - новые локации, правила. Выставлять картинки для локаций. Теперь прошу не засорять остальные темы подобными вещами и скидывать всё сюда.

2

Я предлагаю сделать тему по регистрации второстепенных персонажей. Максимум 3. Это как у меня хотабыч или зиф.

3

Сама хотела это предложить! Но нужно послушать что об этом другие думают, а то сделаю целую кучу регестраций...

4

Я не крыса, я оппосум Чё с твоим ником?
Да я тож согласен на счёт второстепенных персонажей.

5

3 голоса

6

Да прикольнутся решила) Скоро обратно поменяю

7

Да, я за. Но... эээ... не буду говорить, иначе опять скандал будет!

8

Тогда делаю тему.

9

Хочу предложить локацию "Станция обмена". В неё можно обменять всё что угодно, на всё что угодно. Станцией заправляет Катталз, Пасадена и Нео Кеша т. к. Раньше это была станция по изобретению мощного кошачьего оружия, пренадлежавшая семье Катталза. Фотографию выложу завтра, т. к. мне пора уходить.

10

KatleyZ, отличная идия! Мне нравится всё полностью!

KatleyZ написал(а):

Фотографию выложу завтра, т. к. мне пора уходить.

Жду, интересно посмотреть)

11

Я вот что предлагаю: сделать локации более детализированными. Например: "локации: остров Кортекса, замок кортекса, кортекс повер и т.д." Попасть например в замок кортекса можно только через остров кортекса. Остров это будет являться внешней поверхностью с лесами реками и т.д., а места это... места)

12

Кеша скажи как это сделать)

KatleyZ
Идея отличная и с вампиром я согласна.

13

Пологаться на честность пользователей)

14

Neo Kesha написал(а):

Пологаться на честность пользователей)

У нас честности никогда не было и не будет! От этого не уйти, всё равно найдётся человек который будет не честным!

15

Вот снаружи:
http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/c2184/6946a23193.png

16

Всё делаю локацию.

17

Предлагаю Регистрацию Домов

18

Я предлагаю регистрацию инструментов. И еще обьектов.
Каждых максимум 3.
Например Супер взломшик или Прозрачная реликвия

19

KatleyZ, прикольно!!!

20

предлагаю Заявление о дружбе
Пример KatleyZ и Neo Kesha теперь дружат
           РЕш и Pasadena теперь нейтральны
           Доктор Джин и Neo Kesha теперь враги
(не обижайтесь это только пример)
Neo Kesha Я за

21

Ну я в ролевую теперь вообще заходить не буду, но роли свои не освобождаю!

22

Vampire Почему

23

Надоело!

24

PortDOS Neo Kesha Я боюсь сделать слишком много регистраций. Но если вам эти идеи нравятся, то я их сделаю конечно) Так что просто оставте мнение об этом.

PortDOS А каким образом ты предлагаешь всё это сделать? Всмысле в профиле, в подписе в отдельной теме?

25

Пусть это игроки сами помнят. Нет смысла писать какие отношения между персами  http://s61.radikal.ru/i173/1008/5e/c1c7f9916f00.gif
Так даже лучше, что например "В тылу врага" сделать.
А так... с объявлением отношений между персами не получится

26

Еще предлагаю локацию луна

27

Предлагаю поменять название локации "Мегаполис" на "Электрополис", чтобы было так же, как в Crash-3 Warped на уровнях будущего.

28

У меня не было такого. У меня были завтра ушло и еще какой то. Но может это у тебя было, но у меня нет.
Я предлагаю еще создать Электростан. Это небольшой промышленный городок которым заведует электро краш.

29

Neo Kesha написал(а):

У меня не было такого. У меня были завтра ушло и еще какой то. Но может это у тебя было, но у меня нет.
Я предлагаю еще создать Электростан. Это небольшой промышленный городок которым заведует электро краш.

О-о-о... В этом ты прав! Нужно создать ещё несколько локаций, которыми заведуют все участники ролевой!

30

Например: супер трек(пас), центр науки и процветания(артем) и т.д.

31

Neo Kesha написал(а):

Например: супер трек(пас), центр науки и процветания(артем) и т.д.

Ага! Ну и конечно же Электрогород-промышленный городишко Электро-Краша.

32

И еще вопрос: а можно менять второстепенного персонажа и главного персонажа местами на время?

33

придлагаю сделатьмаски помошники http://s003.radikal.ru/i202/1008/64/52b042aa98e9.gif

34

Ты можешь их зарегистрировать во второстепенных персанажах (что ты и сделал))


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Предложения по ролевой