CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа-2


Остров Вумпа-2

Сообщений 1 страница 50 из 327

1

Электро-Краш прилёг отдохнуть в теньке и понаблюдать, как роботы вместе с жителями острова продолжают строить фабрики, заводы и электростанции.

2

Прилетел... Подошел к Электро и сказал:
-Слышь, а у тебя случаем космическая верфь не построена? Если нет то надо построить! Мы с Артемом разрабатываем проект "лунный пес"
Показал Электро крешу все что привез с собой.(см. штаб гипер ваське). Это нам понадобится для строительства первого объекта на этой верфи!

3

"Отлично! Будем строить! ГОДАРТ!!! Сфоткай чертежи и дай по этим чертежам указания роботам-строителям!",-сказал Электро-Краш.

4

Поведал электро на ушко мои планы. (щас в ЛС напишу)

5

"Отличные планы!!!А теперь я тебе свои планы поведаю на ушко!",-сказал Электро.(тоже в ЛС)

6

Дракула сказал Джину:
-Я выпью кровь у этого попугая или ты сам ляжешь!
Джин:
-Эй-эй! Это же я тебя воскресил!
Дракула:
-Мне плевать! Я могу убить тебя!
Джин:
-Только посмей! Я выстроил тебе замок!
Дракула:
-Ну держись!
От Джина только пятки сверакли. Дракула превратился в гигантскую летучую мышь!
-ААААА!!! СПАСИТЕ   УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!! кричал Джин
Дракула рушил все постройки Электро.
-ЭЛЕКТРО!!! ЧЁ ТЫ СИДИШЬ?! АААААА!!!!!!!!! БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кричал Джин Электро на ухо когда Дракула стал подлетать к ним!

7

Vampire написал(а):

Дракула сказал Джину:
-Я выпью кровь у этого попугая или ты сам ляжешь!
Джин:
-Эй-эй! Это же я тебя воскресил!
Дракула:
-Мне плевать! Я могу убить тебя!
Джин:
-Только посмей! Я выстроил тебе замок!
Дракула:
-Ну держись!
От Джина только пятки сверакли. Дракула превратился в гигантскую летучую мышь!
-ААААА!!! СПАСИТЕ   УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!! кричал Джин
Дракула рушил все постройки Электро.
-ЭЛЕКТРО!!! ЧЁ ТЫ СИДИШЬ?! АААААА!!!!!!!!! БЕГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кричал Джин Электро на ухо когда Дракула стал подлетать к ним!

Читай посты в теме "штаб ГиперВаське". Там сказано, что я усыпил Дракулу! И ещё: ты там не написал, что улетел сюда!

8

ELECTRO-CRASH, во-первых, ты не можешь усыпить второстепенного персонажа, давай я твоего Электро щас прибью и всё! Во-вторых, там была галограмма!

9

И еще все пурпурные гемы были уничтожены. А значит замка нет.

10

Электро-Краш достал из самолёта Генератор щита и включил его, не давая Джину зайти на стройплощадку!

Отредактировано ELECTRO-CRASH (Сб, 7 Май 2011 21:50:03)

11

Neo Kesha написал(а):

И еще все пурпурные гемы были уничтожены. А значит замка нет.

А я тебе сказал что он не уничтожен!

12

Телепортировался суда с Кубом

Куб написал(а):

Не нравится мне эдесь

Страно мне кажется что здесь Весело

13

Кеша достал какой-то куб.  Появился робот гиперваське. Он начал стрелять расшипителем в дракулу.
Кеша: Дракула-пердакула, иди сюда!

14

Электро-Краш сел в самолёт и полетел вслед за дракулой, обстреливая его из пулемётов и приговаривая вслед за Кешей:"Дракула-пердакула, иди сюда!!!"

15

Дракула кинулся на Кешу и стал его душить.
-Ты заснёшь... навсегда. сказал Дракула
Джин:
-Кеша я иду!
Джин взял стеклянную бутылку с любимым лимонадом Электро и разбил об голову вампира,Дракула был без сознания...
-Ты как? спросил Джин Кешу

16

Нормально. Надо броню моего робота усилить. Кстати, гдяли на пперсонального робота Артема!
Артем сел в робота из которого шел зеленый дым(Вонь разъедающая металлы). Изо рта, из клешень рук и из труб в спине робота шел этот дым

17

Электро обратно посадил самолёт, подбегает к Кеше и спрашивает:"Всё в поря... ЭЙ!!! А где мой лимонад???"

18

"Годарт!!! Достань мне бутылку лимонада!",-говорит Электро.

19

НУ, похоже верфь построена!
Роботы! Приступайте к исполнению 1-ого пункта проекта "Лунный пес"!

20

"Роботы тут же начали строить "лунный лес", причём очень быстро! В тот момент Дракула очнулся, но Электро-Краш сыпнул ему под нос порошок со снотворным и Дракула снова вырубился.

21

Кеша посадил Драккулу в тюрьму.
Оффтоп: не Лес, а Пес

22

"Отлично, Кеша! Пока Дракула не научится уважать всех нас, посидит пока что в тюрьме!",-сказал Электро.
Оффтоп: извини, я просто не разглядел, Пес там или Лес.

23

Оффтоп: да ладно. Конец оффтопу
Артем сидит и играет на своем ACER Extensa 5630 в MINECRAFT

24

Годарт принёс Электро лимонаду и завалился спать. Электро говорит:"Спасибо" и идёт рубиться на компе во FlatOut 2.

25

Вдруг... из компа артема вылетели крипперы!!! Артем закрыл ноут. Крипперы бегают и взрываются!
Артем: опять портал открылся!
Кеша начал быть их из Barret-51(51 калибр) с макро прицелом

26

"Тут прямо перед Электро из компа появляются София Мартинес и Джек Бентон-гонщики игры FlatOut и едут прямио на Электро, пытаясь его сбить. Электро бежит к самолёту, выбегает оттуда с пулемётом и стреляет им по колёсам.

27

Ноут артема опять открывается и от туда выходит армия плети. Артем переблювался от вида поганишь!!!  Артем сел в своего робата и нежить стало разьедать... от запаха...

28

Комп Электро снова включается и оттуда выходят ещё Джейсон Уокер, Кэти Джексон и Салли Тейлор-тоже гонщики FlatOut и едут прямо на самолёт, в котором находится Электро. Ему удаётся выпрыгнуть за секунду до того, как бешеные гонщики FlatOut разбивают ему шасси, хвост и все винты на двигателях.

29

Так как Дракула мог телепортироваться он появился за спиной Электро и хотел было его укусить за шею, но в Джине что-то счёлкнуло и он прыгнул на Электро и тем самым Дракула укусил Джина. Джин лежал без сознания истекающий кровью...
-Я же тебе говорил - сам ляжешь! сказал Дракула

30

На дракулу налетают со всей дури гонщики FlatOut и сбивают его с ног. Дракула отлетает на 5 метров, а гонщики дальше едут на него.

31

Дракула превратился в супер-гигантскую летучую мышь и полетел на Кешу! Джин тем временим супел завязать рану, как почувствовал что ему хочется крови...
Джин:
-Чёрт! Я становлюсь вампиром! Да помогите же мне, Электро, я тебя спас! Иди в подземелие замка и найди вакцину.... ааа... иначе вы все умрёте от меня.... ааа. Я не хочу быть вампиром!
Дракул тем временем встал за Кешу, превратился в человека, взял Кешу в руки, открыл рот как почувствовал что вышло солнце....
-АААААААА!!!! Ну я с вами разберусь.....   сказал Дракула и встал в тень.

32

Электро пошёл в подземелье замка и принёс оттуда вакцину в стеклянной бутылке, дал её Джину выпить.

33

Воще непонятно зачем тут сорры

34

Пришла Пас и стала ошалело смотреть на Электро
-С какой стати мы помогаем Джину? Или это яд?

35

Дракула:
-Электрический болван! Что ты наделал?!
Джин:
-Пасадена, Кеша, Электро и другие: у нас появился один общий враг - Дракула! Нам нужно его победить и если мы это сделаем, то я награжу Гипер Ваське орденом Великих! Ну и про себя не забуду. Так, мой план таков: я знаю секрет Дракулы и он....
Неуспел Джин договорить, как Дракула схватил Пасадену и Джина и полетел в небо!
Джин:
-Паседена, держи... это.... (дальше не слышно).... это (не слышно)... это особый заряд для мини-пушки - он позволит тебе контролировать кровью - просто выстрели в Дакулу и наджмин на кнопку и он свалится вниз, а мы как-раз над океаном и не разобьёмся, но только быстро! У нас есть пару мгновений упасть, Дракула превратится в человека и будет ждать нас на земле..... держи!

36

Пас дрожащими руками вставила пулю. И выстрелила в Дракулу. Всё получилось как говорил Джин.

37

Оказавшись в океане Джин схватил Пасадену и стал плыть к берегу.
Джин:
-Так, теперь держи пульт и ты сможешь останвливать кровь Дракулы, то есть замедлят или ускорять его движения.
Дракула:
-Аааа я ничего не чувствую...
Джин:
-Так тебе и надо!

38

Пас жала на кнопки. Дракула дёргался туда и сюда

39

Джин:
-Получи, поганая летучая мышь!
Дракула:
-АААААА!!!!! УБЬЮ!!!!

40

Пас нажала на кнопку:
-Вот тебе!

41

Мимо пасадены и Джина промчался Электро, крича:"Спасите! Это компьютерные вирусы. Они высвободились из игры FlatOut!", и дальше побежал. Мимо Пасадены и Джина на машинах проехала толпа гонщиков из игры FlatOut.

42

Джин спалил их своим синим лучом!

43

Электро-Краш выпил вирус зла. Стал большим, сильным и ЗЛЫЫМ!!! Подбегаю к машинам гонщиков и как врезаю одному из них по бамперу. Он тут же вылетел через лобовуху. Я его поймал и сожрал.

44

Поднял машину другого гонщика и кинул их в другие машины. Сразу все гонщики флэтаутнулись (вылетели через лобовуху). Электро пошире открыл рот и проглотил их всех.

45

Пас начала тонуть

46

Электро-Краш забрался в самолёт, нажал кнопку "Трансформация" и тут же самолёт превратился в вертолёт. Электро-Краш полетел к тонущей Пасадене и протянул ей руку.

47

Схватилась за руку из последних сил.  Потеряла сознание

48

Электро заволок потерявшую сознание Пасадену на борт вертолёта и стал ей делать искусственное дыхание.

49

Не очухивается

50

Электро начал делать Пасадене непрямой массаж сердца, думая:"Почему она не очухивается???"


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа-2