CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа-2


Остров Вумпа-2

Сообщений 51 страница 100 из 327

51

Лежит, не двигается, а пульс всё слабей...

52

"Чёрт! У Пасадены падает пульс! Надо ей влить в рот кофе, чтобы пошёл обратный процесс",-думает Электро и бежит к кофейнику.

53

Бледнеет...

54

Электро вливает ей в рот кофе и думает:"Если это не поможет, придётся с головы снять фуражку!" http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png

55

Не помогло

56

Электро думает:"Может напугать Пасадену, чтобы она очухалась??? Ведь уже всё равно времени нет!" Электро берёт в руки тяжеленную кувалду и делает вид, как будто пытается ударить Пасадену кувалдой по башке.

57

Ноль эмоций

58

Электро продолжает делать вид, что хочет ударить Пасадену по башке и кричит:"Я бью!!!!".

59

Ноль внимания. Пульс пропал

60

Джин взял супер-электрошокер, да как треснет по Пасадене!
-Пульс поднимается! сказал Джин

61

"О нет!",-говорит Электро, бросает кувалду, достаёт из кармана электрошокер и даёт разряд в сердце в надежде на то, что пульс снова появится.

62

В состоянии Пас никаких изменений

63

Электро увеличивает напряжение на электрошокере до 2000 вольт и снова даёт разряд в сердце, а сам думает:"Нужно постараться наладить пульс, иначе если пройдет больше 10 минут, она умрёт!"

64

Фиг тебе называется... Ничего не меняется

65

Электро уже делает всё, что возможно: достаёт вирус зда и вливает его в рот Пасадене, затем включает музыку на полную мощность, затем снова решается напугать её кувалдой, затем снова делает ей массаж сердца и искусственное дыхание.

66

Но ничего не помогает

67

"Что же делать??? Через 10... ЧЁРТ!!! Уже 7 минут пасадена умрёт по-настоящему, а я вынужден стоять и смотреть... http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/49112/681515d78e.png Очень жаль. Хм-м-м... СТОП! Я попробую ещё одно дело!",-говорит Электро, вытирает слюни об рукав футболки и целует Пасадену прямо в губы, а сам думает:"Должно сработать!"

68

Опять ничего

69

"Нееееет! Я уже всё перепробовал, а Пасадена в отключке без пульса! Чтож, ждать недолго осталось. Всего уже 7 нет, даже уже 5 минут и она отойдёт в мир иной!",-говорит Электро-Краш и встаёт на ноги, сняв с себя фуражку и пристально смотря вниз.

70

Осталась одна минута

71

"ВСЁ!!! Прощай, Пасадена! Ты была нашим главным звеном, которого так нам не хватало, чтобы создать альянс ГиперВаське. Помним, любим, скорбим",-говорит Электро-Краш.

72

Надевай траурные ленточки...

73

Кеша: Пасадена, я должен признаться... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! БУДЬ МОЕЙ ЖЕНОЙ!

74

"ЭЙ, КЕША!!! Я ведь тоже люблю Пасадену и тоже хочу, чтоб она стала моей женой!",-говорит Электро.

75

Шепотом: Электро, я понарошку! Тогда это сработало... И ТЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКИЕ У ВАС БУДУТ ДЕТКИ???

76

"ДЕТКИ У НАС БУДУТ НОРМАЛЬНЫЕ! А ВОТ...",-Электро тоже шепнул Кеше на ухо:" неа, что-то не получается! Пасадена не очухивается! ...КАКИЕ У ВАС БУДУТ ДЕТКИ???".

77

Подскользнулся на гречке и упал всем своим весом на Пас. (см. фильм заяц жареный по берлински)
Кеша: Ох... Вот это называется искуственное сердце биение

78

"Неа! Пасадена уже мёртвая! Куда уже её спасать, Кеша! Хотя... Есть одно проверенное средство!",-сказал Электро и вытащил из кармана баночку нашатырного спирта, сказав:"И как я мог про него забыть???". Электро открыл банку, вылил спирт на вату и дал понюхать Пасадене.

79

Кеша достал пистолет и приставил его к своему виску...

80

Эх... Всё равно ноль эмоций

81

Электро побежал к пропасти и сделал вид, что хочет оттуда спрыгнуть.

82

Кеша нажал на курок... но послышался только звенящий звук... Ах! Патроны кончились.
Артем отправился обратно в Норильск в 1-ое измерение

83

Похоже у нас 2 тру... Кеша упал замертво...
Он тихо сказал: я вернусь...

84

Вдруг в кешу и пас ударила молния!
Кеша очнулся и сказал: говорил же вернусь!

85

"Эх! Всё равно Пасадена уже мертва!",-сказал Электро.

86

Кеша опустил голову и заиграл похоронный марш на скрипке...

87

Джин взял провода, присоединил к голове, рукам, ногам и сердцу Пасадены, запустил устройство и подсоединил туда синий луч - напряжение стало равно 9999999999999999999 вольт! Вокруг стало -30*С.
-Давай! Живи.... ты должна! сказал Джин

88

"Пасадена! Если ты выживешь, обещаю, что буду игнорировать все бредовые идеи, лезущие ко мне в голову!!!",-сказал Электро-Краш, а сам достаёт электро-шокер тоже увеличивает напряжение на 999999999999999999999999 вольт и шарахает Пасадену током, приговаривая:"Я добавлю, Джин!"

89

-Ты всё испортишь! У меня энергия минус, а у тебя плюс! Они могут испепелить её! сказал Джин

90

Волосы почернели немного

91

-Не хотел этого делать, но... Колдунья, мне нужна твоя помощь!
Появилась Колдунья и вернула жизнь Пасадене!

92

"Пасадена! Обещаю, что если ты выживешь, больше никогда не буду воровать у Пинстрайпа его пулемёт!",-говорит Электро, а сам достаёт нашатырный спирт и даёт его понюхать Пасадене.

93

Не помогло

94

"Да блин! ПАСАДЕНАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ ИЛИ НЕТ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!",-в приступе бешенства орёт на весь остров Электро.

95

У кеши паркенсон на руках

96

Я знаю что делать! Поташил пас к накаллзу

97

Электро решил поступить, как в фильме "Такси-4". Он сказал:"Годарт! Дай мне антидот!". Через секунду антидот был в руке у Электро. Он стрелу с антидотом заправил в духовую трубку, прицелился чуть выше носа, строго между глаз и выстрелил!.

98

Джин достал "Анти-вирусную" вакцину и вколол в шею Пасадены.
Оффтоп: давай ты после этого очнулась? Сколько можно? Повеселились  хватит  http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/69fda/babcc228e0.png

99

Приташил пас к накалзу.

100

Накалз осмотрел Пасадену:
-Да она спит! Смотрите у неё царапина на ноге, а туда наверняка попал какой-то парализующий яд!


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа-2