CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа-2


Остров Вумпа-2

Сообщений 151 страница 200 из 327

151

Хорошо
Стрелнул под кешой портал и под леткой второй

152

Электро взял с собой спящего Кешу и сонную Пасадену и отвёз их на самолёте к себе домой! Затем дал Годарту задание:"Дай Пасадене ещё кофе, а Кешу усыпи антидотом, чтобы он перестал быть психом!"

153

Когда Электро улетал на самолёте, он крикнул РЕШу через мегафон, чтобы было слышно везде:"СПАСИБО!!!!!!!!!!!".

Отредактировано ELECTRO-CRASH (Вс, 8 Май 2011 22:36:54)

154

Всегда пажалуста

155

Оффтоп: я пришел проверить. Я ЖЕ СКАЗАЛ СО МНОЙ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! ВСЕ СООБЩЕНИЯ ГДЕ СО МНОЙ БЫЛИ ДЕЙСТВИЯ СЧИТАЮТСЯ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМЫ!

156

Электро-Краш увидел, что Кеша проснулся и спросил у него:"Ну что, будешь ещё такое вытворять??? Если да, мы тебя закроем в клетке вместе с дракулой, а он шуток не любит!"

157

Оффтоп: прикольно! Я щас смотрю в окно! На часах уже почти 9 вечера, а на улице ещё светло!

158

- Всем привет.

Оффтоп: у нас уже 12, а ещё только темнеет.

159

Электро, Я В ПЕСКЕ ГЛУБОКО ЗАРЫТ! Ты понимаешь, что когда я сплю вы со Мной вытворять можете что угодно!  По этому я вас и попросил НЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ! Так вот...  КЕША ГЛУБОКО В ПЕСКЕ И ЕГО НЕ ДОСТАТЬ ПОКА ОН САМ НЕ ВЫЛЕЗЕТ!

160

KatleyZ написал(а):

Оффтоп: у нас уже 12, а ещё только темнеет.

У меня тоже самое)

Джин:
-Паса! Ты живая, но только благгодаря моему электро шокеру который поддерживал твоё давление и сердцебиение! Я тебя хотел вытащить из океана, а ты отцепилась!

Ночь. Темно и Джин сидел дрожал: как бы Дракула не появился.
Джин:
-Ну всё! Я так сидеть не могу! КЕША, ИДИ СЮДА, МНЕ С ТОБОЙ НУЖНО КОЕ-ЧТО ОБСУДИТЬ! (шёпотом) Это касается насчёт того, как победить Дракулу (шёпотом).

161

Neo Kesha написал(а):

Электро, Я В ПЕСКЕ ГЛУБОКО ЗАРЫТ! Ты понимаешь, что когда я сплю вы со Мной вытворять можете что угодно!  По этому я вас и попросил НЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ! Так вот...  КЕША ГЛУБОКО В ПЕСКЕ И ЕГО НЕ ДОСТАТЬ ПОКА ОН САМ НЕ ВЫЛЕЗЕТ!

Офтоп: тогда зачем ты выдумываешь то, чего не должно быть! Зачем ты выдумал, что Кеша всех хочет убить???

162

Vampire написал(а):

-Паса! Ты живая, но только благгодаря моему электро шокеру который поддерживал твоё давление и сердцебиение! Я тебя хотел вытащить из океана, а ты отцепилась!

"ЭЙ! Джин! Она выжила потому, что её спас её друг Накалз. Я только вытащил её из воды, а ты пытался её оживить с помощью шокера!",-сказал Электро.

163

Джин:
-Заткни свой рот если не хочешь испытать на себе Супер-оружие! Ты пытался убить её положительной энергией, и если ты до сих пор не веришь в то, что Дракула может всех нас убить - молчи!

164

ОФФТОП: Не помнишь? Кеша хотел всех убить, а потом зарылся в песок, ТАК КАК МНЕ САМОМУ НАДО БЫЛО СПАТЬ А СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ УРОКИ!!!!

165

Neo Kesha написал(а):

А СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ УРОКИ!!!!

А вы что, сегодня учились? Или ты не сделал уроки которые задавали в субботу?

166

Кеша остановись! Что ты творишь?

167

Джин выстрелил в Кешу Супер-оружием 1 раз и тот упал (со 2 раза - смерть, с одного - ужасное состояние!).

168

С ним всё в порядке?

169

Да, но нужно дать ему антибиотик, так как его организм слаб после вируса, зато теперь его мозги на месте!

170

Джин, ты не можешь управлять моими действиями! И я попросил не трогать меня, Я В ПЕСКЕ. Но ладно...
Кеша не пришел в рассудок. Он поставил ядерную бомбу которую НЕЛЬЗЯ обезвредить.
Стал охранять бомбу... ВАХАХАХАХА!!!

171

Оффтоп:
Я не понял, джин за нас, а кеша против?

172

Оффтоп: кеша сошел с ума...

173

Оффтоп: А что тогда с джином?

174

Стрелнул портал под  бомбой взял бомбу и выкенул в море
Думаю так будет лучше

175

Оффтоп: появился главный враг - Граф Дракула и Джин стал помогать Гипер Ваське (главный враг объединил злейших).

176

Ох... Как печально! Но у меня есть секретное орудие...
Но вдруг  на кешу упал розовый слон с крылышками...
Ох... Где я? Почему вы на меня так смотрите...?- сказал кеша.
Слон: говорил же я тебя раздавлю!

Отредактировано Neo Kesha (Вт, 10 Май 2011 11:43:48)

177

Открылся портал и из него вышел клон Кеши.

178

Кто ты такой? Это ты что ли, мой брат злой? - сказал кеша его брату

179

Джин не стал медлить и угостил клона синим лучом.
-Что это такое?! сказал Джин

180

Oф-топ: Ты и слона сюда приплёл :D (Поймём только мы с Кешей))

-Я уже совсем не понимаю что здесь происходит!

181

Джин:
-Здесь происходит (не успел договорить как крикнит во всё горло) ДРАКУЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бежим!  Джин побежал под дерево и применил LG3 (прибор который делает тебя невидимым).

182

Пасадена попробывала встать но тут же бухнулась на пол
-Не могу... Ноги не слушаются...

183

Джин:
-Спакойно.... лови!  Джин кинул Пасадене антибиотик
-Выпей и всё будет хорошо!

184

Pasadena написал(а):

-Не могу... Ноги не слушаются...

Мда..... вот тебе аптечка

185

Оффтоп: Vampire, ты за нас?

186

Оффтоп: нет.

187

Vampire написал(а):

Джин:-Спакойно.... лови!  Джин кинул Пасадене антибиотик-Выпей и всё будет хорошо!

Тогда зачем ты это сделал?

188

Оффтоп: ну это типа Джин боится что его убьёт Дракула и спрятался в Гипер Ваське.

189

Кеша проткнул Драккулу большой бурильной установкой со спины.
Кеша: Как ты меня!
Кеша крикнул остальным: это его не убьет, но он переключится на меня.

190

Взял Монтировку и разбил ящик и взял Аптеку и яблоки

191

Дракула:
-Ты думал затормозить меня?! Напрасно!  Дракула взял Пасадену за куртку, преподнял и собирался укусить как споткнулся и упал на Кешу! Достал серебряный кол и размахнулся чтобы вбить его в сердце Кеши...

192

Начел останавливать дракулу
Под ним портал  и удар монтировай в пах

Отредактировано PortDOS (Вт, 10 Май 2011 19:26:07)

193

Дракула:
-Как умно! У нет чувств и я могу ходить по чему удобно, в данный момент  хочу стоять на земле и не уйду в портал, а ты вылетаешь в нижний мир. сказал Дракула и над его врагом появился портал который стал его засасывать!

194

Ха телепорттировался в вышую башню

195

куб написал(а):

Он не остоновится

196

Пас приставила минипушку к виску Дракулы.
-Интересно, а ты сможешь жить ввиде молекулы? Один выстрел и ты разобьешся на молекулы!

197

Дракула:
-Давай! Только вместо того чтобы стать молекулами, я размножусь и меня аж целых 12 штук!

198

Зажег спичку. ПУУУК!!!!
Ограмный взрыв. Я схватил пас и мы отлетели.
Летаю. Посадил пас на спину.
Кеша: Пас! Обстреливай его фатонами! Это - свет! Я буду его бомбардировать тухлыми яйцами! ЧЕЧЕЧЕЧЕЧЕЧЕ!!!! Крикнул на Драккулу и ближайшие стекла были выбиты

199

Стала бить по дракуле фатонами

200

-Можете сколько угодно надрываться, но я не боюсь не серебра, не честнока, не святой воды, не света и как я говорил - у меня нету чувств! Ну а сейчас тупой попугай ты расплатишься!  сказал Дракула и стал душить Кешу.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа-2