CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа-2


Остров Вумпа-2

Сообщений 251 страница 300 из 327

251

"Я же говорил, что погибнешь, если не зайдёшь за щит!",-говорит Электро, садится в самолёт, подлетает к Кеше и протягивает ему руку.

252

Фув... Выплюнул лаву за борт.

253

Я знаю как это называется, но я обещала себе не матерится!

254

-Вы думаете я просто так делал разработку моего щита?!  сказал Джин и достал маленькую прозрачную пластину, она превратилась в щит

255

Vampire написал(а):

-Вы думаете я просто так делал разработку моего щита?!  сказал Джин и достал маленькую прозрачную пластину, она превратилась в щит

Офтоп: я вообще-то писал про свой щит, который я снял с самолёта.
Электро-Краш отвёз Кешу за щит.

256

Телпортировался
Devil Fox: Тебе не кажется что тот парень неммно.... Смотри!
-"Блин, что происходит, я тут был - тут не было лавы!"

257

Джин выстрелил в Электро дротиком!

258

Кеша кидает лаву в джина.

259

Лава врезается о щит и падает!
-Ещё раз ты будешь орать на меня, Электро - убью! Кеш, прости это всё Электро, он мне в аську написал чтоб свой рот закрыл, или его опять взломали?

260

Оффтоп: что в ролевой или по настоящиму? Если что у электро нету аськи вроде

261

- "Эй вы! Что тут происходит?!!"

262

Neo Kesha написал(а):

Оффтоп: что в ролевой или по настоящиму? Если что у электро нету аськи вроде

Да это я по ролевой  :D

-А ты что тут делаешь, Грэй?  спросил Джин.

263

Офтоп:

Vampire написал(а):

-А ты что тут делаешь, Грэй?  спросил Джин.

Типа я только недавно на сюда попал и никого не знаю

264

Vampire написал(а):

Кеш, прости это всё Электро, он мне в аську написал чтоб свой рот закрыл, или его опять взломали?

У меня нет аськи! Я тебе ничего не писал!
Офтоп: задалбали вы все ставить мне минусы! :mad: Это издевательство! Если вам мои посты не нравятся, не ставьте минус!

Отредактировано ELECTRO-CRASH (Чт, 12 Май 2011 21:06:21)

265

ELECTRO-CRASH, да я это по ролевой сказал, вы с Кешай читать что ли не умеете? Я же сказал - по ролевой!

266

Электро вызвал титана и выстрелил в Джина электрическим разрядом, крича:"Гнусный предатель!"

267

-Что здесь происходит?
Пас направила минипушку на Джина

268

Джин выстрелил в электро супер-оружием (как хочешь, но ты сейчас в очень ужасном состонии, так как с двух выстрелов - смерть, с одного - реанимация!) лежи! Крикнул: "Так это ты мою аську взломал?!"

269

-Остановись! Может это не он! Может быть это... Я!

270

-Там был его IP и сегодня у него такой же IP!

271

Неважно! Может я и Электро взломала?

272

- "Стоп, стоп, стоп, СТОП!"
Вызвал титана.
Devil Fox: Лучше я поговорю. (материализуется) ЭЙ ВЫ ПРИДУРКИ ВСЕМ ЗАТКНУТЬСЯ, ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ И СПОКОЙНО ПОГОВОРИТЬ!!!
"Может не надо было так резко..."

273

Электро послал СМС годарту:"Годарт, быстрее прилетай с аптечкой, чтобы вылечить меня и со всевозможным оружием, чтобы уничтожить Джина!"

274

прищел суда Вижу
ELECTRO-CRASH v.s. N.GIN

275

Достал меч, сел на титана, Devil Fox достал свой огненный меч.
- "Если никто не успокоится, то мы всех грохнем!"

276

Годарт быстро вылечил Электро-Краша, затем достал отбойный молоток и отрыл здоровенную яму, пихнул туда Джина и снова зарыл.
Электро-Краш сказал:"Молодец, Годарт! Ты похоронил Джина заживо! Назначаю тебя руководителем строительных работ. Теперь ты будешь руководить стройкой фабрик и заводов, а не я! А я пока что Пасадене сделаю подарочек!"-и Электро-Краш протягивает Псасдене ключи от самолёта и говорит ей:"Теперь не только я, но и ты сможешь полетать на моём стареньком, но мощном "Боинге Б-17".

277

-"Вот так всегда, Devil. Никто не слушает. Вперёд!"
Devil схватил собаку, я приставил меч к шее Лиса (Электро), титан откопал человека (Джин)
- "Спокойно, брэк!"

278

Электро быстро кинул на шею титану модчип управления и теперь титан в его руках. Электро, упрявляя титаном, схватил Пинстрайпа и Девила и швырнул их внутрь вулкана, а Джина снова закопал и на сей раз, на глубину 3900м, чтобы Джин расплавился там от жары ядра Земли.

279

Электро спросил:"Я надеюсь, ты довольна моим подарком, Пасадена???"

Отредактировано ELECTRO-CRASH (Чт, 12 Май 2011 22:39:13)

280

Оффтоп: он не пин, а Грей.
Кеша  начал что то мастерить...

Отредактировано Neo Kesha (Пт, 13 Май 2011 13:55:01)

281

Приняла ключи
-Оу... Спасибо. Я прям не ожидала

282

А что ты её такой подарок простой подарил, а вот что смастерил: кеша дал пасу патроны для мини пушки. Они будут прилипать и взрываться!

283

С удивлением Пас приняла и этот подарок

284

"Кеша! Ты ей тоже простой подарок подарил!",-говорит Электро и быстро мастерит электронную лазерный дробовик и тоже протягивает его Пасадене.

Отредактировано ELECTRO-CRASH (Пт, 13 Май 2011 18:16:29)

285

Сёдня пятница 13 у Реша День рождения

Куб написал(а):

Поздравляю

286

Ха! А как тебе, пас, супер ускорители для машины?
Машина подсигналила пас фарами и клаксоном: БИП БИП!!!

287

"Ха! А как тебе мой электронный сумматор-сепаратор, способный всё разделять, а затем, по твоему желанию, обратно всё собирать",-говорит Электро-Краш и протягивает его Пасадене.

Отредактировано ELECTRO-CRASH (Пт, 13 Май 2011 18:24:50)

288

А как тебе мой расшипитель? Он действует так же но лучше! Кеша случайно расщипил сепаратор электро.
Упс! Я не хотел? Я не хотел! Да!

289

"НЕ хотел, говоришь? Так познакомься же с моим метателем электроэнергии!",-говорит Электро-Краш , достаёт его и стреляет в расшипитель Кеши, который тоже распался на куски!

290

Ах так? Кеша пнул Электро в пах!
Если очешь со мной сделать тоже то знай! У меня там сковородка XD

291

"Ах так?",-Электро достал из кармана ложку и начал её бить по шлему, который был надет на голову Кеши, а сам сказал:"Будет лучше, если мы прекратим, а то мы поубиваем так друг друга".

292

Хорошо! Но помни, пас любит только меня!

293

"Ну уж нет! Она меня любит!",-сказал Электро и добавил:"Интересно, какие у вас будут дети??? Полупопугай-полуопоссум, что ли???".

294

А у тебя? Попусум или Опосгай звучит круче чем бандисум или опоскут!

295

Джин стоит в сторонке и смеётся:
-Как ты уничтожил мою галограмму! Зверь! Теперь смотри что я с тобой сделаю: я достану арбалет и прикончу тебя!  сказал Джин и начал целится в Электро.

296

Да и вобще вот главный подарок для пас!
Шоколадка альпенгольд. Пошли в 3-ом пить чай!

297

Пас сидит в шоке смотрит то на одного то на другого.
-Куку! Я не при смерти!

298

Кеша вдруг потупел. Такое бывает иногда. Кеша говорит: электро, слабо нажать на эту кнопку которую сказано не нажимать? - сказал кеша стоя на крестике

299

"Нет, Кеша, не слабо, но исходя из моей силы воли. я не стану нажимать на эту кнопку!",-сказал Электро-Краш и увидел Джина, который в него целился. Электро криклул Годарту:"ВЗЯТЬ!" и Годарт снова достал отбойный молоток, позади от Джина выкопал очень глубокую яму, пихнул Джина туда и зарыл его. Электро сказал:"Молодец, Годарт! Да, кстати, Кеша, спасибо за чаепитие! Очень вкусный шоколад Альпенгольд!"

300

А мне не слабо! Кеша нажал и на него упал толстый пацан с мороженым)


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа-2