CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа-2


Остров Вумпа-2

Сообщений 301 страница 327 из 327

301

"ЧЁРТ!!! Кеша!!!",-крикнул Электро и снова сказал Годарту:"ВЗЯТЬ!". Годарт тут же толстого пацана с мороженым хватанул за задницу и пацан отлетел на то место, где в глубокой яме зарыт Джин. Электро подошёл к Кеше, помог ему подняться и сказал:"Больше не нажимай на эту кнопку, иначе этот пацан нас всех раздавит своим толстым задом!"

302

"Да, кстати, как я уже понял, мы оба любим Пасадену!",-сказал Электро!

303

В вулкан полетели куклы, которые я приготовил.
Снова захватил титана, сел на него. Титан сделал натяжку трусов злому лису (Электро), мы зашли внутрь титана, взяли кислородные маски и он зарылся в землю.
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png

ELECTRO-CRASH написал(а):

Пинстрайпа

БЛИН ЧИТАЙ МОЮ ПОДПИСЬ Я НЕ ПИНСТРЕЙП!!!
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png

304

Электро стащил с себя трусы и крикнул:"Годарт! Рой землю! Скорей, в погоню! Он хочет откопать Джина!". Годарт тут же начал рыть землю и вместе с Электро спустился по туннелю вслед за Греем и титаном, под землёй догнал их, усыпил с помощью снотворного, поднялся вместе с Годартом вверх и зарыл туннель. Электро снова подошёл к Пасадене и сказал:"Ну зачем тебе этот Кеша, у которого часто случаются провалы в памяти! Теб нужен более умный мужчина, который может абсолютно всё!"

Отредактировано ELECTRO-CRASH (Сб, 14 Май 2011 11:52:01)

305

Кеша зарылся в землю и сказал:
А вот тут есть какие-то черные шарики с веревочками и с черепками... Это можно бить? Кеша ударил одну. Они бумкнулись.
ВСЕЕЕЕ(Я пес электро грей джин и др.) улетели на пик скалы.
Упс! Извините! Эй! Джин не толкайся! И так мало места!

306

-Эй мы где? Почему здесь так темно?

307

"Ничего, Пасадена! Сейчас будет свет!",-сказал Электро, достал из кармана светодиодный прожектор и включил его, после чего крикнул:"АЙ! Я ослеп! А, всё нормально! Но, странно вы все как-то выглядите! Вы похожи на инопланетян! Чёрт! Это всё из-за прожектора! Вокруг глаз мелькают зелёно-фиолетовые пятна!"

308

Может пока мы летели не заметили как ночь стала?

309

Электро потерел глаза и сказал:"Вот, всё в порядке! Надеюсь, здесь достаточно света?"

310

-И сколько же мы тогда летели? Но это не важно, отсюда  надо выбиратся

311

"Пасадена права! Годарт! Вызови мой самолёт! Он подлетит, мы сядем и снова прилетим на остров Вумпа!

312

Самолёт показался на горизонте через секунду и приземлился! Электро запрыгнул в него и говорит:"Вы летите или как?"

313

Зашла в самолёт. Накалз тоже

314

"Ну, ещё заходите! Места хватит всем, мой самолёт большой!",-сказал Электро.

315

Кеша, а я так прокачусь! Кеша взял камень(плоский) и как на хумлиан скейте скатился с горы

316

"Всё, хватит! Пора взлетать, а то у меня топливо кончится!",-сказал Электро и, закрыв кабину самолёта, сел за руль и полетел к подножию вслед за Кешей.

317

Электро посадил самолёт возле горы и вышел из него. Перед ним красовалась огромная воронка от взрыва.

318

Титан защитил нас от снотворного, когда он проснулся, вышли из земли.
Devil Fox: Я его убью! (Дал сигнал космическому кораблю)
-"Сейчас будет круто!"
GreyWarrior01 пробирась через атмосферу летел к земле...
БАХ!!!
Прогремел взрыв, земля с огнём поднялась на 50 метров!
-"Хахаха! Круто!"

319

Ты, странный лис, кто ты? Я случаем не с тобой учился в школе?

320

-"Я ж говорил, Devil. По нормальному спрашиваешь, никто тебя не замечает... А вот взорви что-нибудь - сразу заметят."
-"Кто я - это длинная история, а тебя я не помню. Но мне нужен кто-нибудь кто тут уже давно и всё тут знает, чтобы освоиться."

321

Ну,я сам недавно здесь. Около 3-4 месяцев. Спроси пас или электро. Но лучше всего- креша бандикута.

322

Электро... Это тот лис, который дрался с человеком? Тот который с самолётом?

323

Да, это был он. А я Пас

324

-"Привет, Пас. Можешь рассказать и показать тут всё. Я тут совсем недавно. А с Электро я уже знаком, только не думаю, что после нашей драки он захочет мне помочь. Да, вот кстати - это Devil Fox(Devil материализовался)"
Devil Fox: Привет, а из-за чего они тут погром устроили?

325

-Это остров Вумпа - ответила Пас. Здесь рядом есть ещё три острова - Эн-санити, Остров Нео Кортекса, и остров Секретов. Тот человек, которого бил Электро - Н.Джин, наш самый главный враг. Кстати, если ты станешь нашим союзником, я расскажу тебе о ещё одном любопытном местечке. Привет Дьяви. А как зовут тебя?

326

Пас! Я же вспомнил! Нам надо спасать моторворлд от вумпа чикса!

327

][м страно я думал что тут Мелкий бой а тут щас временное перемирие


Вы здесь » CrashBandiForum » Ролевая Игра » Остров Вумпа-2