CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back » Пишите о боссах 2-ой части!


Пишите о боссах 2-ой части!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ripper Roo (дословно - Взрыватель кенгуру) - сумасшедший в смирительной рубашке кенгуру, вечно смеющийся, орудующий динамитом. В первой части - это синего цвета животное, прыгающее под водопадом. Во второй части Риппер Ру отрастил усы и шевелюру, стало понятно, что он блондин)) Иногда Риппер носит очки и цилиндр и прыгает на трости.
  Tiny Tiger - этого огромного саблезубого тигра зовут малыш. По пропорциям он напоминает Коалу Конг, такой же большой и сильный. Во 2 части Тайни - босс 3. У него на плечах надеты шипы. В третьей части у Тайни самый красивый наряд, он выступает в роли гладиатора, на нем стальной шлем, броня на правой руке и трезубец. Но неотъемлимой частью его наряда являются зеленая набедренная повязка и красные кеды.
  Доктор Нео Кортекс — главный злодей серии игр про Крэша Бандикута. Кортекс выглядит как сумасшедший учёный с большой буквой N на лбу. Обычно является главным врагом Крэша. Кортекс — создатель Крэша и многих других персонажей серии; он создал их с целью заставить их захватить для него мир. Имя Кортекса происходит от названия области мозга неокортекс (этим именем разработчики хотели подчеркнуть высокий интеллект Кортекса). у Кортекса есть ПЛЕМЯННИЦА Нина.
    http://s61.radikal.ru/i172/1008/ef/68c69353a28b.gif Doctor N. Gin - второй помощник Нео Кортекса после Нитруса Брио. Гений технических наук, Доктор Джин, впервые появляется во 2 части игр. Он маленького роста с рыжими (потом синими )волосами на теле дырки от пуль. Пол головы металлическая и в голове торчит ракета(мина или снаряд).Создает просто мега роботов.

2

Супер - Пупер лови плюс

3

Братья Комодо-Жестокие и хладнокровные, Братья Комодо - опасный дуэт, и владельцы смертельного Самурая swordplay. Братья формируют комбинацию мозгов и мускул, скорости и силы, лояльности и лидерства.

4

Komodo Joe-Он обычно - мозг операции. В то время как не физически сильный, он полагается на скорость и хитрость в борьбе.

Komodo Moe-Он является не обязательно самым умным, но в чем он испытывает недостаток в интеллектуальной мощи, он составляет в размере с невероятной силой, и силе безудержного грузового поезда.

5

Решил добавить инфу про братьев Комодо http://s61.radikal.ru/i172/1008/ef/68c69353a28b.gif

6

Молодец!
N.Gin cпасибо!!! http://s61.radikal.ru/i172/1008/ef/68c69353a28b.gif

7

http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png  Джин самый сложный был (в 5 лет)  http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png

8

http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png

Doctor Gin написал(а):

Джин самый сложный был (в 5 лет)

Для меня Кортекс
http://radikal.ua/data/upload/69fda/fb1a9/dc0cd93235.png

9

Да за Кортексом тока лететь и бить его!

10

В 5 лет для меня или Джин,или Риппер!!!
Я всегда на маленьком расстоянии вставал от динамидов,когда Риппера проходил!


Вы здесь » CrashBandiForum » Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back » Пишите о боссах 2-ой части!