CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Crash Bandicoot 3: Warped » Сколько баллов вы поставите игре??


Сколько баллов вы поставите игре??

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Ставте баллы по стопроцентной шкале!!!
Ставлю игре 95% из 100%!

2

100000000000000000000000000000000000000000 баллов по одно бальной шкале http://s45.radikal.ru/i109/1007/70/eec3d1c2d97d.png

3

100% из 100%

4

Самый расцвет дога! Жалко что всё так получилось... Ну в смысле про права на игру.

5

Эта игра на 100500%

6

Ага. Лучше бы что бы всё части были как есть . Но разработала их дог. Ведь задумки отличные но показать их нормально не смогли.

7

Это не американцы а активижон сделали. Дибилы не нация а отдельные люди.

8

94/100

Я не могу сказать, какая из игр о Краше мне нравится больше, всё зависит от настроения. В каждой игре для меня есть своя неповторимая изюминка, заставляющая возвращаться к игре. Реиграбельность — одно из самых важных преимуществ в этой игровой серии.

ELECTRO-CRASH написал(а):

Naughty Dog продала игру какой-то компании, но не знал, что это Активижн

Никому они ничего не продавали. Права на франчайзы Crash Bandicoot, Spyro the Dragon и Disruptor изначально принадлежали Universal Interactive Studios — об этом вы можете узнать прямо во время загрузки этих игр. UIS — продюсерская организация разработчиков видеоигр, заключившая контракты на разработки с двумя (тогда ещё совсем небольшими и малоизвестными) группами разработчиков — Naughty Dog и Insomniac Games. UIS являются создателями этих игровых шедевров наравне с Naughty Dog и Insomniac Games. Без участия UIS никаких Крашев и Спайров просто бы не существовало, либо, в лучшем случае, они стали бы самыми заурядными играми своего жанра.

Отцом Краша и Спайро можно считать президента UIS — Марка Церни:
http://en.wikipedia.org/wiki/Mark_Cerny
Кстати, Crash Bash (в сотрудничестве с Eurocom) разрабатывала как раз компания Марка — Cerny Games.

Со временем контракты с Naughty Dog и Insomniac Games закончились, все права остались у своих хозяев. Вскоре началась эра PS2, и Sony для продвижения своей приставки срочно потребовались новые громкие тайтлы, а ND и IG к тому моменту уже могли позволить себе работать напрямую со SCEA. Так появились сначала серии Jak and Daxter и Ratchet & Clank и затем, с появлением PS3, — серии Resistance и Uncharted. В титрах этих игр вы, кстати, также можете найти упоминания Марка Церни. Благодаря хорошо сложившимся отношениям с Sony, игры от ND и IG долгое время разрабатывались только для PlayStation, но, к моему большому сожалению, Insomniac Games сейчас отходят от этой традиции.

К Activision права на франчайзы Crash Bandicoot и Spyro the Dragon перешли, можно сказать, по наследству:
в 2002-ом Universal Interactive Studios была поглощена Vivendi Games, которая в 2008-ом слилась с Activision, которая, в свою очередь сойдясь с Blizzard, теперь уже выступает как Activision Blizzard. В общем, обычная для США история. Очень жаль, что права на такие проекты принадлежат не людям, а организациям, интересы которых как правило ограничиваются лишь соотношением максимальной прибыли и минимальных затрат.

9

90% - игра более интересная, чем 2-я часть, но менее чем 1-я.

10

Yams Спасибо за информацию, многого я не знал из этого! =)

11

Blizzard - WoW
Activision - NFS
Naughty dog - CRASH BANDICOOT
Хех... Орки гоняют на перегонки с крешем в лабарджини XDDDD

12

Neo Kesha http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png
Yams,и вправду,спасибо за инфу!

13

Оффтоп:

Свернутый текст

Need for Speed — детище не Activision, а их главного конкурента — Electronic Arts. После слияния с Blizzard, Activision удалось обогнать ΕΑ по объёму капитализации, правда ИМХО - качество штамповки игр у них сейчас одинаковое...

14

Да ты просто ходячая библиотека!

15

100% из 100%

16

Ага!Библиотека!!!

17

60 баллов из 100. Поначалу все эти подводные, воздушные и т.п. уровни интересны, но потом при повторном прохождении - это была самая нудная часть игры http://s003.radikal.ru/i202/1008/64/52b042aa98e9.gif Для меня конечно же  http://mysmiles.ru/smile3.gif

Neo Kesha написал(а):

Да ты просто ходячая библиотека!

Глупость. Перед тобой интернет, зайди хотя бы в Википедию, большая часть изложенной информации там есть.

18

Ну я лично не люблю заморачиваться и искать что-то про игру!

19

ursus написал(а):

Поначалу все эти подводные, воздушные и т.п. уровни интересны, но потом при повторном прохождении - это была самая нудная часть игры

Соглашусь на счёт воздушных уровней. Хоть эти уровни и являются фишкой, отличающей от двух предыдущих игр, но по-моему игра и без них была бы интересной.

ursus написал(а):

Перед тобой интернет, зайди хотя бы в Википедию

Doctor Gin написал(а):

Ну я лично не люблю заморачиваться и искать что-то про игру!

Да ведь не обязательно "заморачиваться" с Интернетом - можно ведь просто взять диск с игрой и посмотреть на логотипы на обложке или во время запуска игры :)

20

Я 3 часть досих пор люблю поиграть! Не знаю что вам там надоедает. Для меня она на 1 месте в десятке игр в которые будут играть даже после конца света. Про Википедию я знаю. По персонажам из креша я мастер, мне кажется. Из тех кого я знаю я много чего знаю. Особенно после того когда узнал про Креш манию и читай статьи на английском...

21

Вы сейчас удивитесь но я ставлю игре... 15
Не люблю её очень. Просто НЕНАВИЖУ!

22

Pasadena o.O

23

Я же говорила... Самая нелюбимая игра... Ну ещё Баш не нравится...

24

У пасадены просто во второй зоне игра зависала что-ли... и она  ее вроде так и не прошла

25

Neo Kesha прав...

26

Нифига сее(это я про глюк)!!!
o.O

27

Tiny Эдвард Tiger написал(а):

Нифига сее(это я про глюк)!!!

Зависание? Значит это либо при установке что-то отпало, либо конфликт какой-то, либо это долбаная пиратка (по собственному опыту пишу, могу чё-нить недописать)

28

Установка XD на смешил

29

Pasadena у меня такой же глюк был на английском диске! а ещё было что когда ящик кружится (оттуда Крэш и Коко выскакивают) вообще пропадал - был только космос, а потом только надпись New Game нажимаешь, а тебя во 2 зону перекидывают...вот такой вот диск был

30

А у меня на диске-сборник котеусящик еще дергается и неоткрылся , а оттуда ужесве повыбегало

31

Но моё веселее т.к. ещё в первой зоне во всех уровнях играла музыка уровня в который первый войдёшь (войдёшь в подводный - в других уровнях тоже подводная музыка, войдёшь в Средневековый - везде Средневековье).

32

Обалдеть, хотелось бы поиграть в глюкнутые версии. А я видел такой прикол на приставке у одного америкоса был. Он стал играть, например подойдёт, нажмёт на кнопку 13 (Hog Ride) и потом пойдёт в любой уровень 4 и 5 Warp Room и у него показывается портал Hog Ride, а куда он переводит - это я уже не знаю.
Ставлю 105 из 100 XD

33

сто секстилиардов по сто секстилиардов по однобальной шкале как я поставил прикольнее XD а твоё с максимальными процентами совпадает кстати...

34

я на эту игру обиделась

35

Так скачай нормальную версию.

36

Я скачала... Всё равно... Она без звука!

37

Ты с форума качала? Скачай английскую версию там всё хорошо.

38

Качай котеуз 2 часть 3 часть и баш в одном) я на ней играю. А тот глюк что у меня - это с эмклем что-то. И котеуз русская

39

У меня такое же, там когда всё собирёшь и пойдёшь сражаться с Кортексом во 2 раз, там после победы Шар Времени появляется, засасывает их (Уку и Кортекса), увеличивается и...всё! Он не изчезает!

40

Хех... Это у меня компютер сплошной глюк. Я качала у своего ... эм... как называются парни сестёр? Вобщем у своего знакомого. У него всё со звуком. И эмуль тоже у него брала.

41

Pasadena написал(а):

как называются парни сестёр?

Называются "Парни сестёр" XD

42

Он уже жених помойму. Сестре 18 ему 19... Мои родители как раз в этом возрасте женились

43

Pasadena мои тоже =)

44

Neo Kesha написал(а):

Установка XD на смешил

Упс! Я забыл! http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/2abfab72fa.png  http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/2abfab72fa.png  http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/2abfab72fa.png


Вы здесь » CrashBandiForum » Crash Bandicoot 3: Warped » Сколько баллов вы поставите игре??