CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Разговоры на любые темы » Какому антивирусу вы доверяете?


Какому антивирусу вы доверяете?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какому антивирусу вы доверяете?
Dr. Web

7% - 1
Касперский

7% - 1
Avast

53% - 7
Nod32

23% - 3
Panda

0% - 0
Norton

7% - 1
Голосов: 13

1

Я доверяю др. веб. Т. к. Нод только удаляет касперский тормозит а др. веб нашел у нас 5000 nehta.a и все излечил.

2

Аваст!

3

Аваст! http://s45.radikal.ru/i109/1007/70/eec3d1c2d97d.png

4

Вот у меня стала появляться такая фигня:
Ваша вирусная подписка истекла и ...............
Мне просто нужно узнать,к чему это может привезти,и работает ли антивирус по прежнему!!!

5

Tiny Эдвард Tiger
первое время да работает а когда она начала появляться?
через 4 дня с момента появления этой фигни он перестанет работать!!!

6

уууууу,я попал!
Давно уже!И шо теерь делать!?

7

Tiny Эдвард Tiger
продлять)))

8

Я на журнал чип подписан и там дают лицензии на доктора касперского и нода.

9

И как я понял,нужно когда эта фигня появиться,нужно выбрать 1 из3 режимов!?
И что выберать,да и это платно вообще?

10

Аваст бесплатный вобще.

11

Tiny Эдвард Tiger У меня тоже такя фигня!

12

Аваст! Надо скачать новую версию, старую удалить и запустить новую! Всё легко!

13

Авира

14

Мы аваст седня установили, попробывать - фуфло! Он мне все по удалял! Флеш 8, ВинХекс(хекс редактор), ВинРар и самое жестокое- АПТОРРЕНТ!

15

Я доверяю самому себе. Использую линукс для интернета, не захожу на сомнительные сайты, не беру у друзей зараженные накопители.
По-поводу антивирусов: на виндоусе использовал стандартный Norton, работал тихо, производительность компьютера не падала. Как закончился бесплатный период, перешел на любимый Linux и не имею проблем.

16

У меня аваст и всё нормально, ничего не удаляет, торрент есть, всё есть, ничего не удалилось.

17

Согласен,что Аваст тупой антивирус!!!У меня сегодня 5 вирусов обнаружелось,так что лучший nod 32!

18

ХА-ХА!!! Электро, у тебя подписка кончилась - вот он и пропускает! А удаляет он сомнительные программы через которые могут проникнуть вирусы!!!
[exs]

ELECTRO-CRASH написал(а):

Аваст-ГАВНО!

Кхе-кхе...минус за "красноречие"![/exs]

19

Кстати, можете меня поздравить! Вчера мы подписались на новую версию Аваста, теперь вирусы не пройдут!

20

у меня всегда стоял и щас стоит нод32 http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/4e8e213763.png по мне он самый лучший и безпроблемный

21

Doctor Gin написал(а):

Кстати, можете меня поздравить! Вчера мы подписались на новую версию Аваста, теперь вирусы не пройдут!

Помни, антивирус не защитит твой компьютер на 100%. Умный кулхацкер всегда найдет способ обойти защиту твоего аваста.

22

Я по сайтам "левым" не хожу, только по провереным! У нас аваст стоит уже очень давно! Ни один вирус не пролетел! У нас там ещё Comodo анализирует всё (Комодо и Аваст вместе - это супер-защита от вирусов! я на форуме каком-то читал).

23

Кстати, линукс он безопаснее потому что на него вирусов не делают XD

24

Neo Kesha написал(а):

Кстати, линукс он безопаснее потому что на него вирусов не делают XD

Почему же? Делают, но их очень мало, из-за не распространенности системы.

25

Я себе сёдня нод32 установил! Абсолютно классный антивирус!

26

Мда... у моих друзей сколько их не стояло - по очереди трояны летели!

27

A у меня нод32, 56-84 полезные проги удалил!

28

Я же говорю что от него одни неприятности!

29

Avast forever :cool:


Вы здесь » CrashBandiForum » Разговоры на любые темы » Какому антивирусу вы доверяете?