CrashBandiForum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrashBandiForum » Обсуждение игр » Sonic The Hedgehog


Sonic The Hedgehog

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем серию игр про синего ежа.
Мне нравятся почти все игры про Соника, кроме Sonic & SEGA All-Stars Racing.
Последние игры: Sonic Colours(Wii/DS), Sonic the Hedgehog 4(iPhone/WiiWare/Xbox Live/PSN)

2

Мне нравится Соник Герои ( Sonic Herios )

3

Мне только первый соник понравился! Я в него в детстве рубился на Сеге!

4

Моя любимая часть - это Sonic Adventure 2 на Dreamcast. Отличная игра.
Первые две части тоже супер. До сих пор иногда играю на телефоне.

5

ursus
Интересно, а приставка Sega Dreamcast по разрядности процессора такая же, как и Sony Playstation-2 ???

6

ELECTRO-CRASH написал(а):

ursus
Интересно, а приставка Sega Dreamcast по разрядности процессора такая же, как и Sony Playstation-2 ???

Точно не знаю, Dreamcast, как и PS2 были консолями шестого поколения, но Playstaion 2 немного мощнее.

7

сам еж как перс нравится а в игру не играл

8

Я люблю : Sonic DX и Sonic Adventure 2 на Dreamcast. В соник герои играл, но не очень.

9

Я в Википедии нашёл инфу о технических характеристиках Sega dreamcast и Sony playstation-2. Вот они:
Тех. характеристики Sega Dreamcast:
CPU: SH-4 RISC CPU с 128-битными функциями для обработки графики (рабочая частота: 206 МГц 360 MIPS/1,4 GFLOPS)
Графический процессор: PowerVR2 CLX2 (Series II) на частоте 100 МГц (рендеринг до 3,5 млн многоугольников в секунду). 24-битный TrueColor-цвет (16,77 млн оттенков).
Память: основная — 16 Мбайт Hyundai HY57V161610D[8], видео — 8 Мбайт, звук — 2 Мбайт
Звуковой процессор: Yamaha AICA Sound Processor: 32-битный 22,5 МГц ARM7 RISC CPU; 47 МГц, 64-канальный PCM/ADPCM семплер (сжатие 4:1), поддержка XG MIDI support, 128 step DSP, 3D
Yamaha GD-ROM Drive: максимальная скорость — 12× (при работе в режиме CAV). Ёмкость диска — около 1,2 гигабайт.
Тех. характеристики Sony PS-2:
Процессор: 128-разрядный микропроцессор «Emotion Engine» на тактовой частоте 294 МГц, 10,5 млн транзисторов
Память: 32 МБ ОЗУ с пропускной способностью 3,2 ГБ/с
Основной процессор: 64-разрядное ядро ЦП MIPS R5900
Сопроцессор для обработки чисел с плавающей запятой
Векторные модули: VU0 и VU1, 128-разрядные на частоте 150 Гц. VU0 обычно используется для трансформации полигонов, физики и других вещей, имеющих отношение к геймплею. VU1 обычно используется для трансформации полигонов, освещения и других вычислений, связанных с визуализацией.
Процессор ввода-вывода — центральный процессор от PS1 на частоте 33,8 либо 36,8 МГц (в разных версиях)
Звук: 48-канальный звук с частотой дискретизации 44,1 либо 48 КГц

10

ELECTRO-CRASH, и зачем это всё надо?

11

Doctor Gin
Я не для тебя, а для Урсуса выложил! Он думает, что Sony PS-2 мощнее, чем Sega dreamcast. А я хочу ему доказать, что это не так и что Sega dreamcast по мощности такая же, как и Sony PS-2.

12

Во-первых, ты ничего не докажешь. Эти цифры ни о чем не говорят. Чтобы говорить о производительности каждой консоли, тебе необходимо знать особенности железа как DC, так и PS2.
Во-вторых, прекращай офтопить, это тема обсуждения серии игр Sonic The Hedgehog.


Вы здесь » CrashBandiForum » Обсуждение игр » Sonic The Hedgehog